Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Откат

-

Баги и читы Perfect World

- Описания багов, уязвимостей и читов по Perfect World. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.04.2010, 14:01   #76
 Разведчик
Аватар для San4o_oyS
 
San4o_oyS никому не известный тип
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Откат

На [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (BlackRose) не выходит((
 
Старый 15.04.2010, 14:15   #77
 Разведчик
Аватар для prizrok
 
prizrok вызывает надежду
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 14
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Откат

НУ как куда в эту точку 400 565 а там речка, И когда я там нахожусь я не магу отуда выйти, А когда перезайду всё норм.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот портает куда, а на карте : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от prizrokПосмотреть сообщение
НУ как куда в эту точку 400 565 а там речка, И когда я там нахожусь я не магу отуда выйти, А когда перезайду всё норм.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот портает куда, а на карте : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На розе этот баг нах не нуэене там черих шоп все дюпают

Последний раз редактировалось prizrok; 15.04.2010 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.04.2010, 15:49   #78
 Разведчик
Аватар для VIRUS_LR
 
VIRUS_LR никому не известный тип
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от prizrokПосмотреть сообщение
НУ как куда в эту точку 400 565 а там речка, И когда я там нахожусь я не магу отуда выйти, А когда перезайду всё норм.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот портает куда, а на карте : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Интересное явление) Сейчас расскажу почему)

Не так давно появился новый Ивент "Путь Ассуров". Так вот по окончанию ивента, все попадают в зал, где стоят печи, и там можно брать награду(вообще туда можно и до окончания попасть) Так вот мы от туда пытались выбраться, там комната как в кубе, но нет выхода и нипов, если ждать, то вскоре окажешься в гд, а мы, если не ошибаюсь юзали родной тп в город, так вот каким-то образом кидало нас из этой комнаты именно в эту же самую точку, которая представлена на твоих скринах, точно так же под воду. С чем может быть связано данное явление?
 
Старый 15.04.2010, 16:14   #79
 Сержант
Аватар для Spawn006
 
Spawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известен
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 118
Популярность: 418
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 113 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Spawn006 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от prizrokПосмотреть сообщение
НУ как куда в эту точку 400 565 а там речка, И когда я там нахожусь я не магу отуда выйти, А когда перезайду всё норм.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот портает куда, а на карте : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 3 минуты


На розе этот баг нах не нуэене там черих шоп все дюпают

Ты task.data удалял? Если нет, то нужно удалять прежде чем лететь в закрытую зону.
 
Пользователь сказал cпасибо:
prizrok (16.04.2010)
Старый 15.04.2010, 16:56   #80
 Разведчик
Аватар для prizrok
 
prizrok вызывает надежду
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 14
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от Spawn006Посмотреть сообщение
Ты task.data удалял? Если нет, то нужно удалять прежде чем лететь в закрытую зону.


Я её заменил.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от VIRUS_LRПосмотреть сообщение
Интересное явление) Сейчас расскажу почему)

Не так давно появился новый Ивент "Путь Ассуров". Так вот по окончанию ивента, все попадают в зал, где стоят печи, и там можно брать награду(вообще туда можно и до окончания попасть) Так вот мы от туда пытались выбраться, там комната как в кубе, но нет выхода и нипов, если ждать, то вскоре окажешься в гд, а мы, если не ошибаюсь юзали родной тп в город, так вот каким-то образом кидало нас из этой комнаты именно в эту же самую точку, которая представлена на твоих скринах, точно так же под воду. С чем может быть связано данное явление?

хм... Правдо нтересный факт.
Ктобы нам объеснил нам изачего это, ну как я понял это иза файла task.data
каторы отвечает за квесты.

Добавлено через 1 час 43 минуты
Карочи всё сделал: удалил фаел "task.data" всё тиерь не портает, Но вот долителя до туда и не откатвает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , и ещё пока лител увидел во такую интересную тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. ;-)

Последний раз редактировалось prizrok; 15.04.2010 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.04.2010, 20:21   #81
 Сержант
Аватар для Spawn006
 
Spawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известен
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 118
Популярность: 418
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 113 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Spawn006 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от vladis_777Посмотреть сообщение
Народ я понять нимогу как встать на медитацию в полёте в закрытой зоне ?

Я так понимаю надо просто "бежать" на ВХ без флая и в это время сесть в медитацию на полёте.
 
Старый 15.04.2010, 20:45   #82
 Разведчик
Аватар для vladis_777
 
vladis_777 на правильном пути
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 35
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для vladis_777 с помощью ICQ Отправить сообщение для vladis_777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от Spawn006Посмотреть сообщение
Я так понимаю надо просто "бежать" на ВХ без флая и в это время сесть в медитацию на полёте.

Не получается , просто за закрытой зоной у меня встаёт на медитацию в полёте а в закрытой зоне нет ...
 
Старый 15.04.2010, 22:44   #83
 Сержант
Аватар для Spawn006
 
Spawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известен
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 118
Популярность: 418
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 113 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Spawn006 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от prizrokПосмотреть сообщение
Скажите мне кто-нибуть тестил этот баг и паоуилось-ли унего это, и если палучилось, скажы что мы делаем не так?
И у меня вапрос фаел task.data нужно удалить или заменитть?

На моей взгляд легче удалить/перенести этот файл чем заменить его более старым...
 
Старый 15.04.2010, 22:58   #84
 Разведчик
Аватар для prizrok
 
prizrok вызывает надежду
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 14
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Откат

Spawn006 Скажы утя это палучилось? высмисли откат палучилася?, если да то на каком серве7
 
Старый 16.04.2010, 10:30   #85
 Пехотинец
Аватар для astral48
 
astral48 на правильном пути
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 73
Популярность: 84
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от Spawn006Посмотреть сообщение
На моей взгляд легче удалить/перенести этот файл чем заменить его более старым...

Иногда удаление не помогает в силу проверки нач=личия гм квеста сервером, а замена на старую версию помогает избежать этой проверки, так как раньше он мог быть выдан не гм, а всем желающим попасть в гм зону
________________
Пойдём наносить пользу и причинять добро, друг!
 
Старый 16.04.2010, 10:43   #86
 Сержант
Аватар для Spawn006
 
Spawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известен
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 118
Популярность: 418
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 113 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Spawn006 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от prizrokПосмотреть сообщение
Spawn006 Скажы утя это палучилось? высмисли откат палучилася?, если да то на каком серве7

Нет, отката не получилось...Я думаю максимум что можно таким способом сделать, так это уронить мир на сервере, но это лично моё мнение.)
 
Старый 16.04.2010, 19:45   #87
 Разведчик
Аватар для REAK
 
REAK никому не известный тип
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Откат

расскажу короч то, что получилось у меня. таск дату я заменил, настроил ВХ и попёр в зону напротив ГИ. перый раз я на ВХ дошкрёбся просто за закрытую зону (не там где всё чёрное), на медитацию сесть не получлось, написало "невозможно сесть". мои мучения длились минут 5, каждый раз пытался сесть на мед в полёте, в конечном итоге забил и решил тп в НД. когда я нажал на точку НД на карте, вылетел чудо светофор (тп-шил я не из чёрной зоны, а просто из неоткрытой). когда зашол в игру то появился в НД, и увидил, что метки, которые я ставил на карте, отсутствуют (мэйби это и был откат). затем попёр в чёрную зону, но когда шкрёб то на меня кинули дэбаф Оо, а после того как дополз до чёрной зоны, то меня убил некий P - 1098401. поплз в ту зону второй раз, но на медитацию в полёте сесть по-прежнему не получилось, да и не то что в полёте, вовсе не получилось. написало "невозможно сесть". кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста помогите. делал я всё это на сервере PWPvP

Последний раз редактировалось REAK; 16.04.2010 в 19:47.
 
Старый 16.04.2010, 21:10   #88
 Сержант
Аватар для pipili
 
pipili скоро будет известенpipili скоро будет известенpipili скоро будет известенpipili скоро будет известен
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 101
Популярность: 316
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 64 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для pipili с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от REAKПосмотреть сообщение
расскажу короч то, что получилось у меня. таск дату я заменил, настроил ВХ и попёр в зону напротив ГИ. перый раз я на ВХ дошкрёбся просто за закрытую зону (не там где всё чёрное), на медитацию сесть не получлось, написало "невозможно сесть". мои мучения длились минут 5, каждый раз пытался сесть на мед в полёте, в конечном итоге забил и решил тп в НД. когда я нажал на точку НД на карте, вылетел чудо светофор (тп-шил я не из чёрной зоны, а просто из неоткрытой). когда зашол в игру то появился в НД, и увидил, что метки, которые я ставил на карте, отсутствуют (мэйби это и был откат). затем попёр в чёрную зону, но когда шкрёб то на меня кинули дэбаф Оо, а после того как дополз до чёрной зоны, то меня убил некий P - 1098401. поплз в ту зону второй раз, но на медитацию в полёте сесть по-прежнему не получилось, да и не то что в полёте, вовсе не получилось. написало "невозможно сесть". кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста помогите. делал я всё это на сервере PWPvP

P-1098401 - идентификатор какого то персонажа. Он же и кинул дебаф.
 
Старый 16.04.2010, 22:06   #89
 Разведчик
Аватар для prizrok
 
prizrok вызывает надежду
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 14
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Откат

я всё сделал, как написано единстевное что не палучилось сесть на медитацию в палёте это было реально, мог сетсь на медитацию без палёта и на палёт без медитацие но вмести не как(((, но дело в том когда у меян палочилось сделать это 1 раз это было в закрытой зоне но не вчёрной, а следвательно отката небыло.
___________________________
А вобщем это всеволишь 1 из способов отката, может быть укавота он палучился, но врятил он станет расказвать об этом. Так-что будем пытаться может ч0 и палучиться.

Добавлено через 5 минут
astral48 Скажы только честно утя этот способ дюпа палучался? Если да, то скажы что мы делаем не так, и на каком серве утя это палучалось?

Последний раз редактировалось prizrok; 16.04.2010 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.04.2010, 23:31   #90
 Разведчик
Аватар для REAK
 
REAK никому не известный тип
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от pipiliПосмотреть сообщение
P-1098401 - идентификатор какого то персонажа. Он же и кинул дебаф.

дэбаф был мобовский
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баг на откат скилов -=Angel=- Баги и читы Lineage 2 3 21.02.2010 00:52
откат freener Общение и обсуждение Perfect World 3 14.01.2010 13:59
Откат TarNo2os Баги и читы Perfect World 18 08.01.2010 21:42
Откат скилов!!! xnobx Баги и читы Lineage 2 2 26.11.2009 19:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net