Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Вопрос к подпольщикам (даже бывшим)

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2011, 13:48   #1
 Старший сержант
Аватар для Skuka.95
 
Skuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 186
Популярность: 1746
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 64 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Skuka.95 с помощью ICQ
 
По умолчанию Вопрос к подпольщикам (даже бывшим)

Интересует:
1 - как трудно туда попасть ?) (ненадо мне писать что надо 70 постов, 40 спасибок и 2 полезные темы)
2 - как я уже успел узнать приоритет при выборе тем отдаётся багам и прогам... отсюда вопрос переделаные проги (допустим улучшеные) но которые уже есть на жуке считаются полезными ? (как я сделал тут , только ещё лучше... (к примеру... ну нескажу чё я придумал ))
3 - как сложно удержатся в подполье... (какие к примеру темы надо раз в месяц создовать.... ?) (я не прошу писать название подпольных тем, я просто прошу пример)

и тд и тп)

4 - т.к. статьи не принимаются то вопрос, а статья к примеру по ботописанию ? или они тоже не принимаются...
5 - вопрос уже к дину, нитро, твиксу... какие у меня шансы попасть туда ? ( в подполье) (говарить что у меня 2 тем нету ненадо..)

p.s. не флудить я не прошу, т.к. сам знаю что тут начнут флудить финк и ещё этот чуб с ником Skuka.95

Добавлено через 5 минут
p.p.s. где нибуть напишите что тема "как снять хирку на руофе после обновы" есть в подполье... а то надоели уже создовать подобные темы... так веть скоро все его будут знать (а пока что только почти все)
________________
Почти забросил раздел Pw скажем спасибо TBX1n и серверу
Цитата:
Сообщение от TBX1n
Скука новый админ


Последний раз редактировалось Skuka.95; 29.12.2011 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:54   #2
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Вопрос к подпольщикам (даже бывшим)

1 - совсем просто, я же попал. Нужно 70 постов, 40 спасибок и 2 полезные темы + быть адекватным человеком.
2 - Если это не 100500 версия валхака (привет из Point Blank) и улучшение/дополнение существенное то почему бы и нет.
3 - Полезные темы, полезные надо писать, хотя это не совсем так, если Вы живо, адекватно и актуально учавствуете в обсуждениях подпольных материалов (не в плане "добавь к читу это", а подавая конкретные идеи, (надеюсь меня поняли)) то в подполье Вы можете остаться. Вообще это решает лидер подполья, в данном случае TBX1n.
4 - Не принимаются статьи, которые могут быть выложены на ПВонлайн, тоесть не несущие какой либо информации имеющей отношения к багам\читам. Статьи по программированию учитываются, опять же, оценивается качество. В любом случае считать материал полезным либо нет - прерогатива лидера подполья.
5 - Я воздержусь от ответа. На данный момент нет сформировавшегося мнения.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:47   #3
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопрос к подпольщикам (даже бывшим)

Я бы добавил пункт: школоло не имеет право вступать в подполье.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:28   #4
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопрос к подпольщикам (даже бывшим)

Ну я думаю раз меня взяли, значит и тебя когда-нибудь возьмут
Правда, меня уже не берут, значит и тебя могут не взять
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 21:47   #5
 Старший сержант
Аватар для Skuka.95
 
Skuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 186
Популярность: 1746
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 64 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Skuka.95 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Вопрос к подпольщикам (даже бывшим)

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Нужно 70 постов, 40 спасибок и 2 полезные темы + быть адекватным человеком.

Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
(ненадо мне писать что надо 70 постов, 40 спасибок и 2 полезные темы)

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
1 - совсем просто, я же попал.

ну в то время когда ты попал в подполье вроде было туда сложнее так что поверю)
Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
4 - Не принимаются статьи, которые могут быть выложены на ПВонлайн, тоесть не несущие какой либо информации имеющей отношения к багам\читам. Статьи по программированию учитываются, опять же, оценивается качество. В любом случае считать материал полезным либо нет - прерогатива лидера подполья.

Спасибо именно этого я и хотел услышать)

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
5 - Я воздержусь от ответа. На данный момент нет сформировавшегося мнения.

а жаль...
Цитата:
Сообщение от ТорриПосмотреть сообщение
Я бы добавил пункт: школоло не имеет право вступать в подполье.

если школоло в твоём понятие школьники то я хочу сказать что ты такой же школьник (был когда то)
да и веталя младше меня а попал в подполье...
а если ты про то что школоло это не адекваты то дин уже написал
Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
быть адекватным человеком.

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Ну я думаю раз меня взяли, значит и тебя когда-нибудь возьмут

обрадовал... но пугаеть "когда-нибудь"

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Правда, меня уже не берут, значит и тебя могут не взять

огорчил..

ладно что ещё мнений)
в основном осталось услышать мнения ветали, нитро... и главное твикса)

p.s. эт не чё , что я цитировал всю тему ?)
________________
Почти забросил раздел Pw скажем спасибо TBX1n и серверу
Цитата:
Сообщение от TBX1n
Скука новый админ

  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:37   #6
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопрос к подпольщикам (даже бывшим)

Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
в основном осталось услышать мнения ветали, нитро... и главное твикса)

Приятно, что ты меня приравнивешь до Дина, Нитро и Твикса
Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
какие у меня шансы попасть туда ? ( в подполье)

Как недавно написал твикс:
Цитата:
Сообщение от TBX1nПосмотреть сообщение
Так же хочу отменить, что гайд это конечно хорошо, но предпочтение при обработке заявок на вступление в подполье отдается тем, кто нашел баги или написал полезный софт.

Если ты адекватный человек и можешь писать программы/искать баги, то шансы, думаю, есть. Всё зависит от решения Твикса...
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:27   #7
 Разведчик
Аватар для Tabaskus
 
Tabaskus неизвестен в этих краяхTabaskus неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Tabaskus с помощью ICQ Отправить сообщение для Tabaskus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопрос к подпольщикам (даже бывшим)

Тема из разряда, я нафлудил дофига мессаг и дополнил нифига ненужные проги. Далее надо засветиться.
Создаем тему, где меня увидит твикс и остальные вышеперечисленные личности самим автором, только вот беда писать я почти не умею даже по-русски (хотя я и сам не умеею), правила не понимаю, поэтому надо подлизаться к старшим
Боже не позорься и удали тему.
Хочешь в подполье, ищи действительно стоящие баги, которые одобрят и перенесут в подполку.
________________
А вы знали, что кнопка СПАСИБО приносит счастье и процветание нажавшему?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 07:22   #8
 Старший сержант
Аватар для Skuka.95
 
Skuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 186
Популярность: 1746
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 64 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Skuka.95 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Вопрос к подпольщикам (даже бывшим)

Цитата:
Сообщение от TabaskusПосмотреть сообщение
дополнил нифига ненужные проги.

кыш флудер отсюда... это моя територия
Цитата:
Сообщение от TabaskusПосмотреть сообщение
только вот беда писать я почти не умею даже по-русски

мне тебя очень жаль...

Добавлено через 13 часов 31 минуту
чё больше не кто не подскажет ?
________________
Почти забросил раздел Pw скажем спасибо TBX1n и серверу
Цитата:
Сообщение от TBX1n
Скука новый админ


Последний раз редактировалось Skuka.95; 28.12.2011 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Вопрос к подпольщикам Smail2011 Общение и обсуждение, архив Point Blank 11 13.09.2011 22:38
[Статья] Новости про Frost(Интервью с бывшим разрабом фроста) starsgen Общение и обсуждение, архив Point Blank 27 07.07.2011 10:25
К подпольщикам\админу Ranger13 Общение и обсуждение Perfect World 4 01.01.2010 21:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net