Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Жалоба на Object

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.01.2012, 09:40   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Adlan1[2]
 
Adlan1[2] никому не известный тип
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Жалоба на Object

Всем ,ку Короче вот в чём ситуация просто я делал тему очень важную по 2 дополнения около полтора часа , главное что тема была в нужном разделе ,содержала смысл, флуда не было вообще ,Object удалил эту тему , главное рядом со словом причина "нечего не написано" потом я создал еще тему , с обращением я спрашивал в теме причину удаления тем, всю ситуацию объяснил , меня все поддержали, ВСЕЕ!! Сказали что Object не мало тем удаляет просто так не одного агра мне в ответ. Потом через час так то может больше , меня забанили бессрочно =)) Как думаете кто меня забанил?? =) Угу ,Object. Я уверяю что меня забанили ни за что!

P.s Тема моя и только !! Нечего не копипастил но её удалили.

Последний раз редактировалось Adlan1[2]; 02.01.2012 в 09:44.
 
Старый 02.01.2012, 09:47   #2
 Разведчик
Аватар для Suraz
 
Suraz на правильном пути
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 3
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Suraz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Object

Цитата:
Сообщение от Adlan1[2]Посмотреть сообщение
Всем ,ку Короче вот в чём ситуация просто я делал тему очень важную по 2 дополнения около полтора часа , главное что тема была в нужном разделе ,содержала смысл, флуда не было вообще ,Object удалил эту тему , главное рядом со словом причина "нечего не написано" потом я создал еще тему , с обращением я спрашивал в теме причину удаления тем, всю ситуацию объяснил , меня все поддержали, ВСЕЕ!! Сказали что Object не мало тем удаляет просто так не одного агра мне в ответ. Потом через час так то может больше , меня забанили бессрочно =)) Как думаете кто меня забанил?? =) Угу ,Object. Я уверяю что меня забанили ни за что!

P.s Тема моя и только !! Нечего не копипастил но её удалили.

Сочуствую... И поставлю спасбо)
 
Старый 02.01.2012, 09:56   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Adlan1[2]
 
Adlan1[2] никому не известный тип
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Object

Цитата:
Сообщение от SurazПосмотреть сообщение
Сочуствую... И поставлю спасбо)

тсссс... А то обжект придёт и забанит за не красивый ник
 
Старый 02.01.2012, 10:46   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для anarho
 
anarho на правильном пути
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 6
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для anarho с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Object

Цитата:
Сообщение от Adlan1[2]Посмотреть сообщение
тсссс... А то обжект придёт и забанит за не красивый ник

верно)хД
то есть если я выложу какуенить важную штуку я получу бан???бред какойто
 
Старый 02.01.2012, 12:07   #5
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на Object

Ну ка дайте мне ссылку на его первый профиль,посмотрю ту темку...
________________
 
Старый 02.01.2012, 12:11   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Object

Цитата:
Сообщение от Adlan1[2]Посмотреть сообщение
меня все поддержали, ВСЕЕ!

Кто все? Наверно все ваши флудеры раздела пб?

а по теме,обжа не будет удалять просто так.Уверен на 100%
 
Старый 02.01.2012, 12:18   #7
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Object

ООоооочень сильно сомневаюсь, что обжект забанил тебя без причины...
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


 
Старый 02.01.2012, 12:40   #8
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на Object

Уважаемый,я потратил свое драгоценное время,но все таки нашел ваш профиль,а соответственно вашу тему,не понимаю зачем вы подняли такой кипишь?
Приведу пункты ваших нарушений:
1. Ссылка на запрещенный файлообменник: Раз , Два
2. Отсутствует отчет с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. Вы утверждаете, что это только ваша тема,и создана только тут, хотя вот этот скрин(взят из вашей темы): скрин
4. В вашей теме-обращении тоже было немало приятного: скрин
Ну и последнее,приведу скрины ВСЕХ ваших тем: 1 , 2 , 3
После этого следует вопрос: Вы считаете,что ваш аккаунт заблокировали ни за что?
И
Цитата:
Сообщение от Adlan1[2]Посмотреть сообщение
Как думаете кто меня забанил?? =) Угу ,Object.

Вас забанил
vnk
Думаю,вопрос исчерпан. Автора заблокировать повторно,тему закрыть.
________________

Последний раз редактировалось MaTEMAtika(2); 02.01.2012 в 12:42.
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biwsnight (03.01.2012), Dimedrol1536 (03.01.2012), dmitro19951 (02.01.2012), DyamonD (02.01.2012), maSter™ (07.01.2012), object (02.01.2012), VortexWhy (02.01.2012), {killer1994} (03.01.2012)
Старый 02.01.2012, 12:48   #9
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Object

Suraz, anarho

Цитата:
3. В разделе применяется п.14 Правил Форума. Т.е те, кто создает бессмысленные сообщения, тем самым мешая разбирательствам в конфликтных ситуациях, будут предупреждены или сразу заблокированы (предупреждения могут выносить все Супер Модераторы, блокировку осуществляют администраторы и глобальный Модератор)

Adlan1[2], былобы хорошо приложить ссылочку на основной профиль, я не экстрасенс, и не запоминаю ники заблокированных аков.
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн

Последний раз редактировалось object; 02.01.2012 в 12:50.
 
Пользователь сказал cпасибо:
BTO (03.01.2012)
Старый 02.01.2012, 12:56   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Adlan1[2]
 
Adlan1[2] никому не известный тип
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Object

3. Вы утверждаете, что это только ваша тема,и создана только тут, хотя вот этот скрин(взят из вашей темы): скрин



Очень хорошо но вы не могли подумать что на скрине один и тот же человек!! Я писал в теме что эту же тему я создал на рекласинг!!
 
Старый 02.01.2012, 13:01   #11
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на Object

Цитата:
Сообщение от Adlan1[2]Посмотреть сообщение
вы не могли подумать

Простите,я настолько глуп,что не догадался...
________________
 
Старый 02.01.2012, 13:07   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Adlan1[2]
 
Adlan1[2] никому не известный тип
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Object

Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
Уважаемый,я потратил свое драгоценное время,но все таки нашел ваш профиль,а соответственно вашу тему,не понимаю зачем вы подняли такой кипишь?
Приведу пункты ваших нарушений:
1. Ссылка на запрещенный файлообменник: Раз , Два
2. Отсутствует отчет с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. Вы утверждаете, что это только ваша тема,и создана только тут, хотя вот этот скрин(взят из вашей темы): скрин
4. В вашей теме-обращении тоже было немало приятного: скрин
Ну и последнее,приведу скрины ВСЕХ ваших тем: 1 , 2 , 3
После этого следует вопрос: Вы считаете,что ваш аккаунт заблокировали ни за что?
И
Вас забанил
vnk
Думаю,вопрос исчерпан. Автора заблокировать повторно,тему закрыть.

Давайте расскажу всё по этапно

1)А почему нельзя было предупредить чтобы я залил на другой обменник ??
2)Здесь тоже самое , почему то во многих темах я видел предупреждение что тема будет удалена ! Нельзя ыбло сказать?
3)На этот вопрос я ответил (читать пост выше)
4)Да я понимаю , но именно из за этого нельзя получить бессрочный бан я хочу чтобы сократили срок хотябы на месяц!
 
Старый 02.01.2012, 13:17   #13
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на Object

Цитата:
Сообщение от Adlan1[2]Посмотреть сообщение
1)А почему нельзя было предупредить чтобы я залил на другой обменник ??

Об этом написано в правилах.
Цитата:
Сообщение от Adlan1[2]Посмотреть сообщение
2)Здесь тоже самое , почему то во многих темах я видел предупреждение что тема будет удалена ! Нельзя ыбло сказать?

Об этом тоже.
Цитата:
Сообщение от Adlan1[2]Посмотреть сообщение
3)На этот вопрос я ответил (читать пост выше)

Ок.
Цитата:
Сообщение от Adlan1[2]Посмотреть сообщение
4)Да я понимаю , но именно из за этого нельзя получить бессрочный бан я хочу чтобы сократили срок хотябы на месяц!

Все в ваших руках,вам не запретили амнистию,а значит можете преступать
________________
 
Старый 02.01.2012, 21:14   #14
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на Object

Вас бы за оверквотинг забанить всех
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MaTEMAtika(2) (07.01.2012), object (04.01.2012)
Старый 07.01.2012, 01:13   #15
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Object

Уважаемый Adlan1[2], о каком разбане может идти речь после данной темы? Скажу одно - Ваша повторная регистрация нежелательна. Все Ваши последующие аккаунты буду заблокированы на постоянной основе. В выполнении амнистии условий отказано. Закрыто. Спасибо за внимание.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] [Жалоба] На Модератора object kilka PVP Room 6 05.08.2011 17:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net