Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Жалоба на модератора MasterPKxD

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.01.2012, 18:41   #1
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Жалоба на модератора MasterPKxD

Мало того, что в раздел (Point Blank) не заходит (Это может подтвердить все пользователи находящиеся в разделе), так еще и придирается к постам, покажу лучше скрины:
Наша переписка в чате:

скрин 2 (Большой)
скрин 3 (Большой)
скрин 4 (Большой)
скрин 5 (Большой)
скрин 6 (Большой)

хочу узнать, у тебя нет проблем с психикой?
Получается так, сделай замечание, получи красную карту ? Ведь я не просто так сказал ему так, он и правда в разделе почти не появляется...
Как написал zhyk - Модерация дело добровольное..
А здесь получается, только +1 раздел в который он не заходит...
Прошу всех, кто из раздела Point Blank - сказать, бывает ли он в разделе?

А насчет моего комментария - автор темы утверждал, что его друг написал тему, но это была не правда, вот я для подтверждения оставил ссылку... И да, тот сайт - не схож с тематикой zhyk.ru (На нем просто производится продажа/обновление приватного чита, не моего.. И об этом сайте почти все знают, ведь данный чит самый лучший...) Да и ссылку я давал именно на тему, где писал сам автор об этом..
Вот скрин сообщения и я не вижу в нем нарушение... Разве доказательство авторства - это нарушение?...
Если,да, то соррь не понял пункта правил (п.34)
________________


Последний раз редактировалось vnk; 05.07.2012 в 17:00.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$._KING_.$ (03.01.2012), .:InSiDe:. (11.01.2012), Meteor2142 (11.01.2012), VortexWhy (12.01.2012)
Старый 11.01.2012, 20:29   #2
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора MasterPKxD

MasterPKxD получает строгое предупреждение за превышение меры наказания в нескольких последних случаях. Настоятельно рекомендую пересмотреть позицию в отношении модерации, ведь ее цель - следить за порядком, а не придираться к мельчайшим деталям в сообщениях одного конкретного Пользователя

В любом случае, Модератору явно следует отдохнуть от Форума, набраться сил и вернуться к нам бодрым и добрым, что самое важное

Тема очищена. Пользователь разблокирован, т.к ссылка на первоисточник является требованием Правил (исключение - вредоносные сайты)

Однако, я также рекомендую всем Пользователям быть более аккуратными и не нарушать Правил Форума. В данном случае карточки отменены только по той причине, что Модератор их выдал одному нарушителю, оставив без внимания другие нарушения в тех же темах. Нарушения п.14 имели место, хотя и не в такой мере, чтобы выдавать блокировку
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biwsnight (12.01.2012), maSter™ (11.01.2012), MaTEMAtika(2) (12.01.2012), Meteor2142 (11.01.2012), Skilful (11.01.2012), VortexWhy (12.01.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба на MasterPKxD Dimedrol1536 PVP Room 32 18.04.2011 21:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net