Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

14 способов распознать игрока Call of Duty в Battlefield 3

-

Battlefield

- BF: Bad Company, BF: Bad Company 2, BF: 3

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2011, 11:08   #1
 Разведчик
Аватар для maks1mko0
 
maks1mko0 на правильном пути
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 21
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию 14 способов распознать игрока Call of Duty в Battlefield 3

Мы любим мультиплеер Call of Duty и конечно не имеем ничего против тех, кто в него играет, несмотря на кричащих бельгийских подростков. Нет никаких сомнений, что сообщество Activision (по сообщениям “лучшее в мире”) имеет свои … особенности. Особенности которые иногда мягко говоря поражают.
Играя в Battlefield 3, шутер примерно с той же аудиторией, но немного другим подходом к ней, начинаешь замечать, что некоторые игроки не понимают сути игры. Любой кто подходит под половину пунктов ниже — игрок в Call of Duty до мозга костей.

1. Они пытаются использовать дробовик, как винтовку.
Оружие у DICE убойное, но не настолько. Привлекать на себя внимание врага, который на 30 метров впереди, тоже самое что кидаться в него бумажными шариками.

2. Они пытаются бить ножом, находясь лицом к лицу с врагом.
Мало того, что вы принесли нож в перестрелку, вы начинаете махать им перед человеком с кевларовым бронежилетом считая что ударите его быстрее, чем он нажмёт на курок своего пистолета. И ты мертв. Так будет всегда. Каким нужно быть сумасшедшим, чтобы при разработке игры ножи побеждали пистолеты?

3. Они пытаются передвигаться по карте Operation Firestorm на своих двоих.
Карты в Battlefield 3 – большие, очень большие, гораздо больше вашей гостиной. И те далёкие цели к которым ты будешь бежать пол часа могут исчезнуть. К тому времени, как вы достигнете места действия, оно будет уже в другом месте.

4. Они не понимают транспортных средств…
"Почему ящики снабжения обзавелись пропеллерами, а радиоуправляемая машинка с C4 такая большая? Вон к ней приближается человек, о боже, она только что проглотила человека! ОНА ПРОГЛОТИЛА ЕГО!"

5… до тех пор пока не попадают в танки.
"Погодите-ка, у этой штуки большая пушка. Оружие для убийств, убийства для киллстриков, большие пушки для больших киллстриков. Теперь мне все понятно."

6… и они никогда не ждут пассажиров.
"Пошли вы, хиппи! Я тут первый оказался. Мне не нужен лишний балласт. Я собираюсь потусоваться за этими камнями. Пикающие показатели повреждений довольно забавные. Вот бы я только мог контролировать руль и пулемет на крыше одновременно."

7. Они никогда не помечают врагов…
"Почему я должен показывать тебе где враг? Ты же тогда убьешь его быстрее меня!"

8… потому что они предпочитают видеть своих мертвыми.
"Принеси пользу, умри где-нибудь. Тогда мой радар покажет, куда бежать."

9. Они стреляют из РПГ по пехоте.
Все то время, которое они провели, используя перк "One Man Army" для бесконечного получения ракет, не позволяет игрокам, пришедшим из Call of Duty, использовать какое-либо оружие, кроме гранатометов.

10. У них кипит мозг от разрушений.
Бедный ветеран Call of Duty. Годами он был узником неизменного окружения, лишенного разрушаемых объектов. В течении многих лет он довольствовался исчезающими пулевыми отверстиями. А теперь ему дают поиграться с Frostbite 2, где стены рушатся, как пена для ванны. Это, наверное, такой же шок, как внезапно узнать, что у всех знакомых женщин силиконовая грудь.

11. Они не хотят боеприпасов или аптечек.
"Отвали, чувак. Я не нуждаюсь в твоих подачках. К тому же, я не собираюсь жить так долго, чтобы у меня закончились патроны."

12… и они не дают боеприпасов или аптечек.
"Извини сынок, я сделал всё что смог. Просто посмотрев в твою сторону, я потратил драгоценные миллисекунды, которые мог провести, направляясь прямиком во вражескую засаду."

13. Они возрождаются в самом пекле.
Господи, он наверно думает, что когда он возродится, противники попадают наземь, как бывает на некоторых игровых автоматах. Делайте все возможное чтобы не быть в опасных местах. Ради них!

14. Они играют в Team Deathmatch.
И если это так, то значит и ты тоже. Ах ты предатель! Вернись к "Завоеванию" или спущу на тебя собак.
________________
Ася:100344006
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 17:27   #2
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 14 способов распознать игрока Call of Duty в Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от maks1mko0Посмотреть сообщение
9. Они стреляют из РПГ по пехоте.
Все то время, которое они провели, используя перк "One Man Army" для бесконечного получения ракет, не позволяет игрокам, пришедшим из Call of Duty, использовать какое-либо оружие, кроме гранатометов.

Да я ветеран КГ, как вы смеете так говорить
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 18:36   #3
 Разведчик
Аватар для Freew1ll
 
Freew1ll неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 8
Популярность: -60
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: 14 способов распознать игрока Call of Duty в Battlefield 3

ахахахахаха!
Так и есть, но не все заметил ;D
Цитата:
1. Они пытаются использовать дробовик, как винтовку.

Есть такое
Цитата:
6… и они никогда не ждут пассажиров.

И такое есть
Цитата:
12… и они не дают боеприпасов или аптечек.

Во-во, бегаешь орешь на трех языках, мол патроны нужны и так далее, а они бегут вниз по эскалатору и кладутся один за другим ( Операция Метро )
Цитата:
13. Они возрождаются в самом пекле.

Видел пару случаев.

А в общем понравилось, спс по ржал
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:39   #4
 Разведчик
Аватар для sd7wat
 
sd7wat никому не известный тип
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: 14 способов распознать игрока Call of Duty в Battlefield 3

вы забыл дописать
- они любят стрелять в прыжке с 2 этажа и искренне удивляются если не попадают
-вид выдвигающегося рядом танка повергает их в такую панику что они бегут и шмалябт по нему как могут... даже если он свой
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:23   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для НогиВинниПуха
 
НогиВинниПуха скоро будет известенНогиВинниПуха скоро будет известенНогиВинниПуха скоро будет известенНогиВинниПуха скоро будет известенНогиВинниПуха скоро будет известен
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 29
Популярность: 492
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 316 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для НогиВинниПуха с помощью ICQ Отправить сообщение для НогиВинниПуха с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 14 способов распознать игрока Call of Duty в Battlefield 3

Еще они первое время пытаются с подручного оружия стрелять в движующююся на них технику -) видел это кучу раз
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:40   #6
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 14 способов распознать игрока Call of Duty в Battlefield 3

НогиВинниПуха, тоже такое видел, как-то раз подъехал на танке к зданию, из окна высунулся инженер и... пытался расстрелять меня из автомата После этого он прятался за укрытиями, высовывался и стрелял по танку, видимо, так ничего и не понял
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 05:24   #7
 Разведчик
Аватар для makfly
 
makfly никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 14 способов распознать игрока Call of Duty в Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
тоже такое видел, как-то раз подъехал на танке к зданию, из окна высунулся инженер и... пытался расстрелять меня из автомата После этого он прятался за укрытиями, высовывался и стрелял по танку, видимо, так ничего и не понял

Была похожая ситуация, только на много смешней. Значит я смотрю кто-то с наводящей ракетницей по нашим вертолетам шмаляет, я думаю дай прокачусь до того места
Подъехал значит, смотрю сидит 1 медик и инжинер, видимо у него ракеты закончились, вы бы видели как он бежал от меня по пустыне
Ору было на весь дом
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Call of Duty: Modern Warfare 3 & Battlefield 3(предзаказ) SkillMan Товары/услуги в Сети 12 20.11.2011 14:33
[Информация] Battlefield уничтожит Call of Duty за 3 года Armourer Игровые новости, анонсы и обзоры 20 15.09.2011 14:50
[Продам] Предзаказ Battlefield 3 и Call of Duty Modern Warfare 3 SkillMan Другие игры 0 21.07.2011 13:07
[Обменяю] Call of Duty:Modern Warfare2 Call of Duty:Blak Ops Team Fortress2 aleksandramirov Point Blank 1 20.05.2011 23:14
[Продам] Steam Acc with Call of Duty: Black Ops,Call of Duty: Modern Warfare 2, Left 4 Dead 2 dlmok Steam, Origin, Uplay и другие системы 1 11.02.2011 22:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net