Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Усильте приват.

-

Общение на темы MineCraft

- Общение и обсуждение на темы MineCraft

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 07:18   #1
 Разведчик
Аватар для ZemбельмаN
 
ZemбельмаN никому не известный тип
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для ZemбельмаN с помощью Skype™
 
По умолчанию Усильте приват.

Вчера поставил на все двери в новом доме приват и все их закрыл. Вопрос на разыпку....Вот как кто то умудрился открыть 3 заприваченные двери при том ,что их могу открыть только я. У меня пробитый пол , вычещенный сундук и больше всего ,что меня порадывало 3 открытые заприваченные двери. Координаты дома -30, -41
63. Сундук я точно помню ,что приватил ,а тут оказалось ,что привата на нём нет. Мне очень интересно как это было возможно. Просьба проверить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 08:09   #2
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Усильте приват.


Значит вы не заприватили двери, а дом кто приватить будет? Или это уже не модно? Вы сами виноваты в случившимся нужно приватить и дом и двери и сундуки с печами.
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 08:46   #3
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для FreePVP)))
 
FreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского Союза
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 262
Популярность: 6723
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 346 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью ICQ Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Усильте приват.

Цитата:
Сообщение от BiwsnightПосмотреть сообщение
Значит вы не заприватили двери, а дом кто приватить будет? Или это уже не модно? Вы сами виноваты в случившимся нужно приватить и дом и двери и сундуки с печами.

Цитата:
Сообщение от ZemбельмаNПосмотреть сообщение
Вчера поставил на все двери в новом доме приват и все их закрыл

.
________________
TwinkDB - твинки любого игрока, их дата создания, последний онлайн, статус удаления и прочее
Skype - freepvps
ICQ - 412705115


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ставкобот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - общение в КЧ через смартфон
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 08:57   #4
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Усильте приват.

Цитата:
Сообщение от FreePVP)))Посмотреть сообщение
.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Напиши не цитируя
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 09:38   #5
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для FreePVP)))
 
FreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского Союза
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 262
Популярность: 6723
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 346 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью ICQ Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Усильте приват.

"Вчера поставил на все двери в новом доме приват и все их закрыл"
________________
TwinkDB - твинки любого игрока, их дата создания, последний онлайн, статус удаления и прочее
Skype - freepvps
ICQ - 412705115


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ставкобот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - общение в КЧ через смартфон
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 09:50   #6
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Усильте приват.

Цитата:
Сообщение от FreePVP)))Посмотреть сообщение
"Вчера поставил на все двери в новом доме приват и все их закрыл"

Мало ли лаги были, мб не установился или автор говорит поставил, а на самом деле не ставил, тут двоякая ситуация, да и приватить нужно не только двери но и подвал под домом и небо над домом) И двери всегда проверять, меня лично ещё не разу не обокрали...
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 10:31   #7
 Разведчик
Аватар для ZemбельмаN
 
ZemбельмаN никому не известный тип
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для ZemбельмаN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Усильте приват.

Цитата:
Сообщение от BiwsnightПосмотреть сообщение
Мало ли лаги были, мб не установился или автор говорит поставил, а на самом деле не ставил, тут двоякая ситуация, да и приватить нужно не только двери но и подвал под домом и небо над домом) И двери всегда проверять, меня лично ещё не разу не обокрали...

Так вот я все двери закрыл это точно помню. Двери которые оказались открытые я ещё раз на приват проверил. Они были под приватом все. Попросил друга проверить он открыть несмог. небо у меня запривачено над домом снизу на полу стоит тоже приват ,но как получилось ,что дверь оказалась открытой даже 2 двери и яма в полу на приваченой территории я незнаю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 12:33   #8
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: Усильте приват.

ZemбельмаN, дырку в полу могли сделать или участники/хозяины региона или же пол не относился к вашему привату, что на мой взгляд самое очевидное.

Двери возможно открыли redstone'ом, если вы включали оный флаг.

Если честно, уже надоело писать одно и тоже: приватьте область больше чем ваш дом, ставьте за дверью блок грязи, чтобы никто не мог пройти, аналогично поступайте с сундуками (блоки над сундуками), чтобы их никто не мог открыть. Не оставляйте дырок в потолке/поле/стенах, чтобы злоумышленник не мог проникнуть в ваш дом.

Чем лучше вы продумаете это все, тем ниже вероятность, что вас смогут обокрасть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] ПРИВАТ ВХ rozbah1 Point Blank 2 14.11.2011 12:25
Приват чит SorryDF Общение и обсуждение Counter-Strike 0 29.06.2011 08:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net