Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Жалоба на модератора GODZY

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.01.2012, 03:24   #31
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
Данный Модератор отстранен и лишен статуса. Пока - временно. Дальнейшее изучение его деятельности покажет, какие именно меры к нему будут приняты


Если деньги возвращены - необходимо обязательно отписаться в указанной теме. В противном случае, если деньги он получил, но об этом не сообщит, в список недобросовестных лиц Арбитража может быть внесен сам истец

Автор был мною извещен о надобности постановки в известность администрации по данной ситуации, обещал отписаться, но по какой то причине не сделал этого.

Код:
[24.01.2012 22:52:26] =August=: Здравствуй.
[24.01.2012 22:52:44] =August=: Тебе вернули деньги?
[24.01.2012 22:53:06] =August=: Если вернули деньги, то нужно в теме об этом написать: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=2407137#post2407137
[24.01.2012 22:53:49] kbot.turkiye-ИНОСТРАНЕЦ: Приветствую.
[24.01.2012 22:54:15] kbot.turkiye-ИНОСТРАНЕЦ: Хорошо, я буду писать после ужина...
Насколько я знаю, истец деньги ему вернул и принес свои извинения в связи с ситуацией, которая произошла.
 
Старый 26.01.2012, 21:30   #32
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Успокойтесь ребят, Антон просто забыл закрыть тему.
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
 
Старый 27.01.2012, 17:23   #33
Заблокирован
 Сержант
Аватар для dmitro19951
 
dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 162
Популярность: 12445
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 522 раз(а) в 385 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Цитата:
Сообщение от RawwwwrПосмотреть сообщение
Успокойтесь ребят, Антон просто забыл закрыть тему.

Явление Христа
 
Старый 27.01.2012, 20:28   #34
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Повторюсь, тема открыта только для ответа автора

Другие реплики Пользователей, не принимавших участие в сделке, в теме более неуместны и будут расценены как нарушение п.14

Rawwwwr и dmitro19951 заблокированы
 
Старый 28.01.2012, 15:19   #35
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Антон, участвую в теме, потому как я помог создать ее, иностранцу трудновато это было.

Идем далее! Воланд подключается к склонению автора к тому, что бы сняли банн с Годзи. Почему? Он же вину не признал.



круговая порука среди модераторов не приветствуется, тем более когда тема идет за мошенничество!
Воланд или не понял сути, или действует по закону круговой поруки!

Годзи, не тебе ставить условия покупашке. Вытянуть за уши эту тему, не признав вины, а сделать одолжение? (читаем тему).

Так как данный человек обращался ко мне в скайпе еще до создания темы на жуке (он у меня давно в контактах был) - то я, после того как узнал, что деньги были возвращены, уточнил это у него в скайпе, и обратил его внимание на эту тему. Ведь он иностранец (турок если я правильно понял), и читать русскоязычный форум жука не обязан. Вот и все.

Теперь, что касается ваших обвинений уже меня. Давайте еще раз, в чем конкретно вы меня обвиняете?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
 
Старый 28.01.2012, 21:34   #36
 Разведчик
Аватар для botter2010
 
botter2010 никому не известный тип
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Деньги мне отдали, жаль, что очень поздно. Спасибо августу за помощь. Спасибо всем кто меня поддержал. Всем хорошего дня.
 
Старый 28.01.2012, 21:52   #37
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

voland3, Обвинений с моей стороны нет, я только сказал, что ситуацию "за уши" вытянуть пытаетесь. Человек в теме, говорил, что вины не признает, хотя она очевидна, в своей переписке, вы так же об этом утверждали. Вот и все. Турок бы и на сегодняшний день не отписался, видимо получив деньги плюнул на все и это его право. Я же его каждый день бомбил сообщениями о том, что нужно об этом сообщить! Ко мне есть претензии? Или, что, я человеку помог, это наказуемо?

Для администрации, мне был задан вопрос, я на него ответил.
 
Старый 29.01.2012, 15:45   #38
 Разведчик
Аватар для sosagel
 
sosagel никому не известный тип
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 6
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для sosagel с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

=August=, Заносишь хвост конкуренту годзи. Ты без смазки в эту тему влез, я не пойму, каким боком это тебя касается? Хочешь прислужится?
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Для администрации, мне был задан вопрос, я на него ответил.

(набирал смайл вручную, этого того стоит).
Сегодня годзи воноват а взавтра твой господин тебя отправит так же как и годзи.
 
Старый 29.01.2012, 17:37   #39
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Цитата:
Сообщение от sosagelПосмотреть сообщение
=August=, Заносишь хвост конкуренту годзи. Ты без смазки в эту тему влез, я не пойму, каким боком это тебя касается? Хочешь прислужится?

(набирал смайл вручную, этого того стоит).
Сегодня годзи воноват а взавтра твой господин тебя отправит так же как и годзи.

Тему читай внимательно. Тему Турок создал при помощи меня, так как не знал где и в каких разделах писать, он обратился ко мне за помощью, т.к давно уже в контакте у меня, приходилось общаться. Далее. Конкурентов у меня нет, потому как, я не занимаюсь продажей урика и кардом. Я ответил каким боком?

Господинов у меня нет, не было и не будет. Твое не уважительное общение граничит с оскорблением и твое пустословие в данном разделе заслуживает банна.
 
Старый 29.01.2012, 17:54   #40
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для Aferist2010
 
Aferist2010 на правильном пути
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 16
Популярность: 51
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Цитата:
Сообщение от GODZYПосмотреть сообщение
кто со мной не согласен тот нюхает вялого,историю я знаю на ок так что п*х)
всем зип файл,видимо говорить тут уже не с кем

Знаю что пишу не в тему.
________________
In terra, in aere et in aqua
 
Старый 29.01.2012, 23:36   #41
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Нет уж, давайте определимся с вашими обвинениями конкретно в мою сторону.

Либо:
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Обвинений с моей стороны нет

Либо:
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
я только сказал, что ситуацию "за уши" вытянуть пытаетесь.

и

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Идем далее! Воланд подключается к склонению автора к тому, что бы сняли банн с Годзи. Почему? Он же вину не признал.

круговая порука среди модераторов не приветствуется, тем более когда тема идет за мошенничество!

Раз уж вы приплели в эту тему меня, то будем разбираться по-полной...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aferist2010Посмотреть сообщение
Знаю что пишу не в тему.

Вы правы, здесь тема про другое. Если у вас есть конкретные обвинения - создайте отдельную тему, причем со ссылкой на сообщение или со скрином ЛС, а не с непонятно откуда и когда взятой цитатой.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!

Последний раз редактировалось voland3; 29.01.2012 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.01.2012, 11:02   #42
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Нет уж, давайте определимся с вашими обвинениями конкретно в мою сторону.



Раз уж вы приплели в эту тему меня, то будем разбираться по-полной...

Добавлено через 2 минуты


Вы правы, здесь тема про другое. Если у вас есть конкретные обвинения - создайте отдельную тему, причем со ссылкой на сообщение или со скрином ЛС, а не с непонятно откуда и когда взятой цитатой.


Автор мне скидывал сообщения сообщения, переписки с вами с vokovl с GODZY. Сразу 3 модератора пытаются добиться от него, того, что бы он отписался как можно скорее в теме. Когда он подал жалобу и ответчик не получил бан, никто не проявил такой активности.
Как тогда можно это трактовать? Давление однозначно было. Вот очередная переписка, где он просит помощи и ответ на его вопрос, разговор с vokovl:

Цитата:
[18:23:14] Īммέłşŧőűŗη: в чём вопрос?
[18:24:27] MasterBots~: Мне нужна помощь в одной теме. это можно изменить в игре имя скрипта?
[18:24:51] Īммέłşŧőűŗη: вы забанили нашего модератора
[18:25:06] Īммέłşŧőűŗη: я это не приветствую
[18:25:27] MasterBots~: Он обманул меня ..
[18:25:57] MasterBots~: если вы хотите, чтобы защитить его, а затем удалить меня. от Skype, потому что я имел достаточно этого вопроса
[18:26:11] MasterBots~: он виновен, и это наказание, которое он заслужил
[18:26:12] Īммέłşŧőűŗη: вы не захотели разобраться в проблеме
[18:27:09] Īммέłşŧőűŗη: он небыл фактическм виновен
[18:28:07] MasterBots~: позвольте мне сказать вам весь вопрос
[18:28:36] MasterBots~: Я продавал его uridium другому лицу. Так что я не был фактическим покупателем
[18:28:39] Īммέłşŧőűŗη: я знаю вашу проблему
[18:29:09] MasterBots~: когда он не давал uridium, я заплатил клиент назад свои деньги из кармана
[18:29:14] Īммέłşŧőűŗη: так как Godzy is user our chat
[18:29:43] MasterBots~: так что мы были в такой же ситуации с ним. Я заплатил мой клиент, но он не окупаемости для своего клиента
[18:29:48] Īммέłşŧőűŗη: August не прав

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Лично, для меня слова сказанные тут ответчиком и поддержкой его модераторами, наводят на мысли о которых я написал выше.

По отношению, к Воланду не имею претензий как и ни к кому из вышеперечисленных.
Возможно разница в переводе и сложившаяся ситуация ввела меня в некое заблуждение, поэтому
лично Воланду приношу свои извинения!

Последний раз редактировалось =August=; 30.01.2012 в 11:45.
 
Старый 30.01.2012, 18:40   #43
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для vokovl(time)
 
vokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 859
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
По отношению, к Воланду не имею претензий как и ни к кому из вышеперечисленных.

По ходу ваших постов тут, я бы так не сказал, Во вторых моя переписка с мастерботом не относится к данной теме, и не должна являться достоянием общественности
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=2453&postcount=1 п.36
 
Старый 30.01.2012, 19:38   #44
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Цитата:
Сообщение от vokovl(time)Посмотреть сообщение
По ходу ваших постов тут, я бы так не сказал, Во вторых моя переписка с мастерботом не относится к данной теме, и не должна являться достоянием общественности
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=2453&postcount=1 п.36

Та часть переписки, как раз и касается данной темы, где вы высказали свое мнение именно о данной ситуации, тем более, вы там затронули меня, в чем уж я не прав я понятия не имею. В своих переписках, вас я не затрагиваю, но раз уж упомянули обо мне и сказали, что не прав, то это уже касаемо и меня. А выкладывать переписки с упоминанием моего ника, тем более в таком свете, это право оставляю за собою.

Пункт № 36.
Цитата:
Каждый Пользователь Форума имеет право на соблюдение конфиденциальности своих личных данных в рамках Zhyk.Ru и сопутствующих проектов

Пользователь по своему желанию может требовать от администрации Zhyk.Ru удалить те или иные свои личные данные и/или наказать опубликовавшего эти данные. К таким данным относятся имена и фамилии, контактные телефоны и адреса, прочие данные, которые могут составлять конфиденциальную информацию о Пользователе, разглашение которой потенциально нежелательно и/или может нанести вред Пользователю (данный факт устанавливается администрацией Форума)

Никакие ваши личные данные или конфиденциальную информацию я не выкладывал, потенциально не желательные тоже.

Последний раз редактировалось =August=; 30.01.2012 в 19:50.
 
Старый 30.01.2012, 20:02   #45
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Ввиду того, что данное недоразумение благополучно разрешилось, а именно, со стороны заявителя жалобы претензий больше не имеется - с GODZY снимаются все обвинения, а также блокировка аккаунта. Надеюсь больше не будет подобных казусов. Тема закрыта. Спасибо за внимание.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=August= (30.01.2012), VortexWhy (31.01.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Жалоба на модератора GODZY ZLOYXASKEP PVP Room 6 21.11.2011 16:40
Жалоба на модератора GODZY EICGoliath PVP Room 9 15.11.2011 21:52
Жалоба на модератора GODZY Aferist2010 PVP Room 12 09.11.2011 23:14
[Обсуждение] Жалоба на модератора GODZY Biwsnight PVP Room 5 02.11.2011 11:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net