Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Танки онлайн,кристаллы

-

Другие игры

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты и прочие товары/услуги в других играх

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2012, 13:22   #136
 Разведчик
Аватар для Tirpits
 
Tirpits неизвестен в этих краяхTirpits неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 9
Популярность: -184
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Танки онлайн,кристаллы

Цитата:
Сообщение от maf19Посмотреть сообщение
Твоя адекватность под большим вопросом)))

актуальность твоей услуги под вопросом, предоставь скрин хотя бы, желательно с датой
 
Старый 29.01.2012, 13:45   #137
 Пехотинец
Аватар для maf19
 
maf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компании
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Популярность: 1040
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 118 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для maf19 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Танки онлайн,кристаллы

Сборище школоло)))
Туда входят: Tirpits, Нотенгем ,данные товарищи отнюдь мне не товарищи
На их мнение мне как-то с высокой елки,такое ощущение,что просто людям нечего делать))
 
Старый 29.01.2012, 13:49   #138
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для Нотенгем
 
Нотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 5
Популярность: 796
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Нотенгем с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотенгем с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Танки онлайн,кристаллы

Цитата:
Сообщение от maf19Посмотреть сообщение
Сборище школоло)))
Туда входят: Tirpits, Нотенгем ,данные товарищи отнюдь мне не товарищи
На их мнение мне как-то с высокой елки,такое ощущение,что просто людям нечего делать))
________________
Работаю,заказываем =))

Может что то по теме ответиш? заврался поэтому и с высокой елки сказать нечего...
А товарищем я тебя и не считаю ...слишком много чести тебе будет
 
Старый 29.01.2012, 13:54   #139
 Пехотинец
Аватар для maf19
 
maf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компании
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Популярность: 1040
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 118 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для maf19 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Танки онлайн,кристаллы

Цитата:
Сообщение от НотенгемПосмотреть сообщение
Может что то по теме ответиш? заврался поэтому и с высокой елки сказать нечего...
А товарищем я тебя и не считаю ...слишком много чести тебе будет

Я по теме уже все сказал,с больными на голову нет смысла говорить
Пришел,спросил принимаю-ли я LiqPay,а потом,когда я написал,что я занят,сразу побежал на форум плакаться,школоло,одним словом

Заказы принимаю

Последний раз редактировалось maf19; 29.01.2012 в 14:17.
 
Старый 29.01.2012, 14:26   #140
 Разведчик
Аватар для Евгениий
 
Евгениий на правильном пути
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Евгениий с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Танки онлайн,кристаллы

Цитата:
Сообщение от maf19Посмотреть сообщение
Я по теме уже все сказал,с больными на голову нет смысла говорить
Пришел,спросил принимаю-ли я LiqPay,а потом,когда я написал,что я занят,сразу побежал на форум плакаться,школоло,одним словом

Заказы принимаю

прочел,полностью поддерживаю! А несчастному обладателю (LiqPay) советую зарегать yandex или же webmany-это более актуально и дело 5-ти минут
 
Старый 29.01.2012, 14:38   #141
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для Нотенгем
 
Нотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 5
Популярность: 796
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Нотенгем с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотенгем с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Танки онлайн,кристаллы

Цитата:
Сообщение от ЕвгениийПосмотреть сообщение
прочел,полностью поддерживаю! А несчастному обладателю (LiqPay) советую зарегать yandex или же webmany-это более актуально и дело 5-ти минут

Евгений 1 сообщение) ты читай все посты и пиши по теме) больно на мульта смахиваш)
 
Старый 29.01.2012, 14:45   #142
 Пехотинец
Аватар для maf19
 
maf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компании
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Популярность: 1040
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 118 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для maf19 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Танки онлайн,кристаллы

Цитата:
Сообщение от НотенгемПосмотреть сообщение
Евгений 1 сообщение) ты читай все посты и пиши по теме) больно на мульта смахиваш)

Репа в плюсе,не то что ты,с - репой,даже скайпы не додумался сравнить,что ж еще говорить... +с ним переписывался,когда он заказывал крисы
 
Старый 29.01.2012, 14:46   #143
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для Нотенгем
 
Нотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небеНотенгем лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 5
Популярность: 796
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Нотенгем с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотенгем с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Танки онлайн,кристаллы

Цитата:
Сообщение от maf19Посмотреть сообщение
Я по теме уже все сказал,с больными на голову нет смысла говорить
Пришел,спросил принимаю-ли я LiqPay,а потом,когда я написал,что я занят,сразу побежал на форум плакаться,школоло,одним словом
Заказы принимаю
________________
Работаю,заказываем =))

Причем тут LiqPay ? Кто просмотрел все посты понял о чем я писал , а написанный тобой пост просто переливание воды . Ты попал на конкретных несоответствиях и вранье . Даже ответить толком не можешь .
Зачем оскорбления?
Давно с бана вышел?
Можно в следующий попасть. Согласно правил ты уже много всякого в теме написал.
Мое мнение что тебе нет доверия , что ты слишком заливаешь . Человек который часто врет не помнит о чем он говорил пять минут назад , так и с тобой выходит .
ИМХО я бы с тобой не имел дела даже из-за высокомерности , не говоря уже о пустых высказываниях. Это мой последний пост в данной теме.

Добавлено через 2 минуты
Скайпы сравнить? А скайп привязан к компу? Что ты резко отреагировал но сообщение о возможном мульте)
Репа дело наживное) Мне ее одним кликом понизить можно кому то повысить...а чел с одним сообщение и репой 70 просто крут.

Последний раз редактировалось Нотенгем; 29.01.2012 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.01.2012, 14:57   #144
 Пехотинец
Аватар для maf19
 
maf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компании
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Популярность: 1040
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 118 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для maf19 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Танки онлайн,кристаллы

Цитата:
Сообщение от НотенгемПосмотреть сообщение
Давно с бана вышел?

Даже не знаешь,за что бан был
Цитата:
Сообщение от НотенгемПосмотреть сообщение
Ты попал на конкретных несоответствиях и вранье

100500 человек-метафора,любой человек поймет,что это означает "много",ну видимо,любой,но не ты
Цитата:
Сообщение от НотенгемПосмотреть сообщение
Мое мнение что тебе нет доверия , что ты слишком заливаешь . Человек который часто врет не помнит о чем он говорил пять минут назад , так и с тобой выходит .

Нет,любой может сказать,что я адекватный,среди моих клиентов,а ты судишь обо мне,как неадеквате...ну что говорить-то?...
Клиенты-норм чел,адекват
Ты-неадекват,так все-таки может к врачу сходить,провериться,на томографию,например?
 
Старый 29.01.2012, 15:07   #145
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -=HamsteR=-
 
-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 25
Популярность: 2543
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для -=HamsteR=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Танки онлайн,кристаллы

Цитата:
Сообщение от maf19Посмотреть сообщение
Даже не знаешь,за что бан был

100500 человек-метафора,любой человек поймет,что это означает "много",ну видимо,любой,но не ты

Нет,любой может сказать,что я адекватный,среди моих клиентов,а ты судишь обо мне,как неадеквате...ну что говорить-то?...
Клиенты-норм чел,адекват
Ты-неадекват,так все-таки может к врачу сходить,провериться,на томографию,например?

Не надо сорится господа.Человек адекват не кидок лично с ним знаком.Всегда оказывает услуги точно и верно.К моему мнению могу прислушится все остальные и согласится.
 
Старый 29.01.2012, 15:37   #146
 Разведчик
Аватар для Евгениий
 
Евгениий на правильном пути
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Евгениий с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Танки онлайн,кристаллы

Цитата:
Сообщение от НотенгемПосмотреть сообщение
Евгений 1 сообщение) ты читай все посты и пиши по теме) больно на мульта смахиваш)

моя рега основана в 2010 году и это уже само по себе говорит о многом,ну а твоя рега свежая,да и репа в минусе.. Читай лучше ты,все посты мною прочтены

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от -=HamsteR=-Посмотреть сообщение
Не надо сорится господа.Человек адекват не кидок лично с ним знаком.Всегда оказывает услуги точно и верно.К моему мнению могу прислушится все остальные и согласится.

вот и я о том же,maf19 делает все качественно

Последний раз редактировалось Евгениий; 29.01.2012 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.01.2012, 23:12   #147
 Разведчик
Аватар для BLIK1989
 
BLIK1989 неизвестен в этих краяхBLIK1989 неизвестен в этих краяхBLIK1989 неизвестен в этих краяхBLIK1989 неизвестен в этих краяхBLIK1989 неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 7
Популярность: -434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Smile Re: Танки онлайн,кристаллы

Вы лучше напишите кому он сделал кристалы после обновы. Такие вообще есть???
 
Пользователь сказал cпасибо:
Tirpits (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 20:39   #148
 Разведчик
Аватар для larxangell
 
larxangell никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Танки онлайн,кристаллы

блин я конечно всё понимаю заказы и очередь но прошла уже неделя было оговорено в течении недели а кристалов всё нету
 
Пользователь сказал cпасибо:
Tirpits (30.01.2012)
Старый 31.01.2012, 07:48   #149
 Разведчик
Аватар для CTAMM
 
CTAMM набедокурил в прошлом
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: -5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Танки онлайн,кристаллы

Меня тоже опрокинули, обещали еще на прошлой неделе что придут крисы, до сих пор ничего нет, и молчок, развод кароче, а цена повышается, странно)
 
Старый 31.01.2012, 07:54   #150
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -=HamsteR=-
 
-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 25
Популярность: 2543
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для -=HamsteR=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Танки онлайн,кристаллы

Цитата:
Сообщение от CTAMMПосмотреть сообщение
Меня тоже опрокинули, обещали еще на прошлой неделе что придут крисы, до сих пор ничего нет, и молчок, развод кароче, а цена повышается, странно)

Почему сразу кидок.Из скайпа же не удаляет.На жуке давно зареган,зачем ему рисковать своей репутацией и всем остальным,может у человека просто нету времени или просто личные обстоятельства!
 
Закрытая тема

Метки
все в порядке, работаю, покупаем кри, tankionline, доверяем, джигурда наш повелитель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Куплю кристаллы танки онлайн maxbax Другие игры 6 08.01.2012 04:24
[Услуги] сделаю кристаллы в танки онлаин за пол цены,продам дедики wolk_xxl Товары/услуги в Сети 0 18.05.2011 10:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net