Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.02.2012, 22:13   #16
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Если вас забанили - что нужно делать!

Цитата:
Сообщение от ferenc1985Посмотреть сообщение
А как узнать на скоко ты получил бан?

напиши им "можно узнать на сколько мне дали бан и за что (ваш ник)"
 
Старый 05.02.2012, 10:46   #17
 Разведчик
Аватар для Andreybozhenko
 
Andreybozhenko на правильном путиAndreybozhenko на правильном пути
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 38
Популярность: 117
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Andreybozhenko с помощью ICQ Отправить сообщение для Andreybozhenko с помощью Yahoo Отправить сообщение для Andreybozhenko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Если вас забанили - что нужно делать!

Цитата:
Сообщение от REvizoreПосмотреть сообщение
Бывает с каждым кого то банят, кого то проносит. Ну если всьотаки вас забанили делаем следущае:
1)Пишим письмо в службу поддержки ТО: [email protected]
2)Текст сообщения примерно такой: Здравствуйте, мой логин в игре танки онлайн "________". У меня такая ситуация, кто-то взломал пароль, сегодня я обнаружил что после взлома потерял доступ к игре танки онлайн: Connection cloused by the server. Подскажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации? Любые данные по своему аккаунту в игре танки онлайн я могу предоставить. Спасибо большое, рассчитываю на вашу помощь.
3)Вам вышлют письмо (если вам повезет) на которое наддо отвечать правильно с следующим текстом:1. Уточните, пожалуйста, Ваш игровой ник.
2. Скажите, вкладывали ли Вы реал в игру, если да, то уточните даты вложения и через что вкладывали (если через смс, то напишите Ваш номер телефона).
3. Есть ли на аккаунте рефералы (рефералы - это игроки, приглашённые вами в игру по переходу через баннер или переходу через ссылку), являетесь ли Вы чьим-то рефералом (ник Вашего реферера).
4. Какая почта стояла на аккаунте, адрес Вашей нынешней почты.
5. Были ли у вас баны/наказания?
6. Состоите ли вы в каком-то клане?
7. Когда последний раз входили в игру (дата)?
8. Напишите, какие последние крупные покупки в гараже которые вы совершали
9. Напишите где вы проживаете (город, область, страна)

Просим отнестись к предоставлению этих сведений серьезно. Чем быстрее и полнее вы ответите, тем скорее мы сможем вам помочь. Спасибо за понимание.
4)Заполняете и отправляете в службу поддержки письмо с ответом.
5)Вам прийдьот ответ с следующим текстом :
Здравствуйте!
Ваша заявка принята. Для ее рассмотрения потребуется от 1 до 30 дней - зависит от загруженности службы технической поддержки.
Как только ваш вопрос будет решён, мы вышлем вам письменный ответ на электронную почту, с которой поступила заявка.
Благодарим за терпение и понимание!
6)Всьо ждем ...... если будите вежлывим с ними они вас розбанят))) или нет.....( Надежда есть. Если помог ставим + Если нет то строго несудите моя первая тема:)

там не раз банят никогда время не тратте
 
Старый 05.02.2012, 11:57   #18
Заблокирован
 Сержант
Аватар для crashreporter
 
crashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 132
Популярность: 1798
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 105 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для crashreporter с помощью ICQ Отправить сообщение для crashreporter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Если вас забанили - что нужно делать!

Ну написали здесь гайд окда,Администрация ТО тут вообще никогда не сидела и ничего не читала
PS Не работает уже
 
Старый 05.02.2012, 17:00   #19
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Если вас забанили - что нужно делать!

Цитата:
Сообщение от crashreporterПосмотреть сообщение
Ну написали здесь гайд окда,Администрация ТО тут вообще никогда не сидела и ничего не читала
PS Не работает уже

из 9 человек только 3 розбанят ну ето приблизительно
 
Старый 05.02.2012, 18:24   #20
 Разведчик
Аватар для Kurag777
 
Kurag777 скоро будет известенKurag777 скоро будет известенKurag777 скоро будет известен
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 23
Популярность: 282
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вас забанили - что нужно делать!

У меня забанили капитана с прекрасным гаражом за якобы применение стороннего ПО,которог я не применял.Написал в хелп,дня через 3 пришёл ответ.Стандартная фраза,типа применение стороннего ПО, разбана не будет. Ну и тут Остапа понесло )). После моего ответа на их ответ они должны забанить весь GMAIL. Не стеснялся я на эмоции )) Вежливость когда-то при разбане первого акка так же ни к чему не привела. Хоть оторвался на них от души.Форум забит жалобами за беспричинные баны.Надежды 0 !!! Попал под действие автоматической античит системы и всё.Считай,торба. Кто попал после фикса системы,не лилейте себя надеждами. Хотя если кто сможет вернуть себе акк,буду только рад за вас.ТО деградируют. А наша задача поставить их на колени и откормить белкОм. Они большего не заслуживают. 2 акка основы в хлам НИ ЗА ЧТО !!! За блоки некоторых мультов вообще молчу.Та же история. И никто не обязан отчитываься за содеянное. Куда они катятся?
 
Старый 05.02.2012, 18:33   #21
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Hoqqano228.rus
 
Hoqqano228.rus никому не известный тип
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 186
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 292 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вас забанили - что нужно делать!

Цитата:
Сообщение от ferenc1985Посмотреть сообщение
А как узнать на скоко ты получил бан?

Никак,)
Ну если честно то бан дается по стадиям, 1- стадия от 1 до 7 дней,бан.
И смотря какое нарушение.
 
Старый 05.02.2012, 18:37   #22
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Если вас забанили - что нужно делать!

Цитата:
Сообщение от НагanoПосмотреть сообщение
Никак,)
Ну если честно то бан дается по стадиям, 1- стадия от 1 до 7 дней,бан.
И смотря какое нарушение.

если прокачна то навсегда
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Что делать если в PB забанили? Gorohkov Общение и обсуждение, архив Point Blank 22 28.07.2012 00:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net