Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 22.02.2012, 15:00   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Критовик

Критовик - это персонаж, главной целью которого является нанесение максимального урона в каждом раунде. Концентрируясь на максимизации частоты критических ударов и урона от них, данный вариант развития предполагает основным параметром силу, а модификатором - сокрушение. Возможности защиты у критовиков ограничены, поэтому также важным является параметр здоровье. Поскольку максимальный коэффициент критического удара имеет двуручное оружие, чаще всего именно его используют критовики, но существуют и варианты развития с двумя оружиями или сочетанием одноручного оружия и щита ( «критощитовик» ).

В целях повышения защищенности персонажа часто развивается модификатор стойкости. Еще одно направление развития - повышение эффективности борьбы с уворотами. В этом случае развивается параметр интуиции и модификатор точности. Поскольку интуиция увеличивает вероятность пробоя брони и защиту от него, ее наличие повышает как атакующий потенциал, так и живучесть в бою. После получения 9-10-го уровня персонаж может одевать вещи с ОПП(комплекты) подходящие критовику.

Разновидности(варианты развития).


Комплектов которые можно отнести к критовику на данный момент 5:
Носферату
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- универсальный комплект позволяющий наносить неплохие критические удары,и при этом имея достаточно интуиции и точности попадать по уворотам. Требует силу и интуицию, их же и даёт вкупе с сокрушением и точностью.Профилирующее оружие - двуручное,или два меча(реже).(Минус:дорогой комплект,не может противостоять абсолютным критовикам без точности)

Берсеркер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- довольно дешёвый комплект дающий силу,пробой блока и сокрушение,требует силу.Отлично сражается против любых неуворотных персонажей.Профилирующее оружие - двуручное(только двуручное оружие даёт максимальный коэфициент критического удара.(Минусы: против уворотов откровенно слаб т.к. ничего не может против них поделать)

Звездный Странник
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- комплект дающий силу с сокрушением и мудрость,требует силу как и комплект берсеркера.То же самое что и комплект берсеркера только с чуть меньшим сокрушением, силой, зато со статами мудрости защищающей от маг урона.Профилирующее оружие - двуруч. Доставяет огромный вред всем магам кроме владыки, почти также как и берс сражается с любыми неуворотными персами.(Минус:также как и у берса нет точности)

Ассасин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- комплект для уворотчика - критовика, дающий силу с сокрушением и ловкость с уворотом, имеет требования на силу и ловкость. За счет высокой ловкости имеет повышенный шанс попадания по уворотчикам и способен им противостоять. Основное оружие - двуручное или два ножа.(Минус:уязвим для критовиков и щитовиков с точностью, магов воды.)

Боевой маг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- критовик - маг,комплект даёт интеллект,силу и сокрушение, требует интеллект и силу.Абсолютно бессилен против любых видов уворотов (использование свитков не рассматривается).Точность отсутствует,зато имеется огромный урон и игнорирование блоков(маг).В состоянии убивать любые неуворотные классы.Имеет наибольший урон среди магов.За счёт большого количества силы имеет стойкие блоки и неплохие удары посохом.Но очков действия на большое количество ударов\блоков\спецприёмов(стрел) набрать труднее чем другим магам.


!!!!! Все эти классы могут смешиватся между собой почти в любых сочетаниях и могут использовать любое оружие. Здесь даны классические примеры. !!!!


Взято с "Учимся играть в ГР"
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net