Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Отправка пакетов

-

Общение разработчиков

- Программирование для Perfect World, общение и обсуждене разработок

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2012, 22:49   #16
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для lcd1232
 
lcd1232 скоро будет известенlcd1232 скоро будет известенlcd1232 скоро будет известенlcd1232 скоро будет известен
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 165
Популярность: 375
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для lcd1232 с помощью ICQ Отправить сообщение для lcd1232 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отправка пакетов

Цитата:
Сообщение от slepen123123Посмотреть сообщение
Я хочу научиться писать проги на Аутоит

Для этого надо писать самому, а смотреть готовое нет смысла ибо все равно ничего не поймешь.
Цитата:
Сообщение от slepen123123Посмотреть сообщение
Ребят очень прошу помогите хотя бы что бы она могла при нажатии обновить перса находить.

на пвлабе вроде где-то было.
Цитата:
Сообщение от slepen123123Посмотреть сообщение
я думаю изучить нормальный скрипт

Для скрипта может автоит и нормален, но для написания нормальных програм он безнадежен.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 23:05   #17
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отправка пакетов

Код:
function Evolution(obj:TMonkey):THuman;
var
LeftH,RightH:THand;
LeftL,RightL:TLeg;
Brain:TBrain;
begin
Brain:=TBrain.Create;
LeftH:=THand.Create(Brain);
RightH:=THand.Create(Brain);
LeftL:=TLeg.Create(Brain);
RightL:=TLeg.Create(Brain);
Result:=LeftH+RightH+LeftL+RightL+Brain;
end;
Код:
Procedure Start;
var
Babuin:TMonkey;
Chelovek:THuman;
begin
 repeat
 Babuin:=TMonkey.Create;
 Chelovek:=THuman.Create;
 Chelovek:=Evolution(Babuin);
  if Chelovek.IQ<=100 begin
   begin
   Chelovek.Destroy;
   end;
 until
 Chelovek.IQ>100
end;
Если бы всё было устроено так, то вопросов в этом разделе было бы в 10 раз меньше...
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.



Последний раз редактировалось VeTaL_UA; 22.02.2012 в 23:09.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
schookk (23.02.2012)
Старый 22.02.2012, 23:21   #18
 Разведчик
Аватар для slepen123123
 
slepen123123 никому не известный тип
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отправка пакетов

Мда... А гайд кто то для новичка скинуть может?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 23:33   #19
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Отправка пакетов

Я могу закрыть тему и послать Вас учить язык программирования.
Устраивает?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 15:00   #20
 Старший сержант
Аватар для Skuka.95
 
Skuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 186
Популярность: 1746
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 64 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Skuka.95 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Отправка пакетов

Цитата:
Сообщение от slepen123123Посмотреть сообщение
А можете скинуть готовый скрипт?

мечтать не вредно
Цитата:
Сообщение от ДоминикПосмотреть сообщение
До конца программу не написать?

код на делфи типо.. а просили на автоит)
Цитата:
Сообщение от slepen123123Посмотреть сообщение
Та ну серьёзно обучалку кто т окинуть может????

да, гугл может, гугл всё может
Цитата:
Сообщение от slepen123123Посмотреть сообщение
Я хочу научиться писать проги на Аутоит

хоти дальше) 1 хотения не достаточно...
Цитата:
Сообщение от slepen123123Посмотреть сообщение
и мне было было полезно я думаю изучить нормальный скрипт что бы знать что надо редактировать???

Добавлено через 38 минут
Ребят очень прошу помогите хотя бы что бы она могла при нажатии обновить перса находить.

запятые ставить не учили ?
Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
Если бы всё было устроено так, то вопросов в этом разделе было бы в 10 раз меньше...

веталя жжёт) и кстате веталь.. это делфи а не автоит.. а то мало ли... вдруг нашь "AutoIT'чик сохранит его в формате .au3
Цитата:
Сообщение от slepen123123Посмотреть сообщение
Мда... А гайд кто то для новичка скинуть может?

Мда... ладно сжалюсь над тобой, держи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Я могу закрыть тему и послать Вас учить язык программирования.

нет ещё, сначало я тут отпишусь)
Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Устраивает?

да)

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Я могу закрыть тему

теперь да)
________________
Почти забросил раздел Pw скажем спасибо TBX1n и серверу
Цитата:
Сообщение от TBX1n
Скука новый админ

  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:02   #21
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Отправка пакетов

Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
теперь да)

И еще забанить неких троллеватых личностей.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 09:15   #22
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-капитан
Аватар для krukovis
 
krukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нации
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 496
Популярность: 2687
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 324 раз(а) в 104 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отправка пакетов

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Я могу закрыть тему и послать Вас учить язык программирования.
Устраивает?

Может правда пора уже почистить немного от флуда эту ветку? Или Общение разработчиков для этого и создавалось, чтобы Опытные программисты (или считающие себя таковыми) издевались над молодыми?
________________
--------------------------------------------
PerfectAutoLogin v 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World [RUOFF, PWI, Фришек 1.4.4 - 1.4.5]
--------------------------------------------
[for 1.4.6] PW Patcher 12.0 - Патч на Горны, Красный (да и любой) чат, Анфриз, Бесконечный зум, Моментальный разгон на полете для RUOFF, PWI и прочих 1.4.6 и фришек 1.4.4, 1.4.5.
--------------------------------------------
InGamePatcher 1.2 - патчер для серверов 1.4.5 и 1.4.4 работающий с включенной игрой.
--------------------------------------------
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:02   #23
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Отправка пакетов

Цитата:
Сообщение от krukovisПосмотреть сообщение
чтобы Опытные программисты (или считающие себя таковыми) издевались над молодыми?

Ветка создавалась для тех, кто хочет писать программы для ПВ. При этом предполагается что пользователи знают хотя бы основы своего языка. А с вопросами класса "Что нужно отредактировать в этом коде, чтобы он работал?" (как в данном примере, здесь о знания языка речь даже не идет, поскольку человек спрашивает "как остановить цикл?") следует отправляться на тематические форумы, где вас научат (или не научат) программированию.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:12   #24
 Разведчик
Аватар для VeTaL_UA(1)
 
VeTaL_UA(1) скоро будет известенVeTaL_UA(1) скоро будет известенVeTaL_UA(1) скоро будет известен
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 20
Популярность: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Отправка пакетов

Цитата:
Сообщение от krukovisПосмотреть сообщение
Может правда пора уже почистить немного от флуда эту ветку? Или Общение разработчиков для этого и создавалось, чтобы Опытные программисты (или считающие себя таковыми) издевались над молодыми?

Боюсь, что ты не правильно воспринимаешь наши реплики. Если человек хочет, чтобы всё сделали за него, то он должен понимать, что за него никто ничего делать не будет...
Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
это делфи а не автоит..

На автоите этот код не возможен. Эволюцыя не могла быть прописана на AutoIT.
________________
VeTaL_UA пишет отсюда, когда сидит с мобильного телефона. Привязка по ІР
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:49   #25
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-капитан
Аватар для krukovis
 
krukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нации
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 496
Популярность: 2687
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 324 раз(а) в 104 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отправка пакетов

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UA(1)Посмотреть сообщение
Боюсь, что ты не правильно воспринимаешь наши реплики. Если человек хочет, чтобы всё сделали за него, то он должен понимать, что за него никто ничего делать не будет...

Боюсь что я то как раз это понимаю. И мне кажется закрыть эту ветку для прекращения дальнейшего флуда будет хорошим способом объяснить это тем, кто еще не понимает. Что толку от бесконечных прерикательств? Не смог сформулировать вопрос сразу - зачем раздувать ветку постами "Иди учи язык". Одного раза вполне достаточно это сказать и закрыть тему. Если человек не понял и создал еще одну такую же тему - можно на 2-3 дня забанить, чтобы в освободившееся время человек обратил свой взор к гуглу и он ему подсказал другие варианты решения проблемы. Глядишь человек найдет форум программистов, где ему пояснят как нужно задавать вопросы, чтобы на них отвечали. Что перед тем как задавать вопрос, код нужно прокомментировать, осознать что делают каждый из методов/операторов/функций (для этого смотрится справка) и т.д.
________________
--------------------------------------------
PerfectAutoLogin v 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World [RUOFF, PWI, Фришек 1.4.4 - 1.4.5]
--------------------------------------------
[for 1.4.6] PW Patcher 12.0 - Патч на Горны, Красный (да и любой) чат, Анфриз, Бесконечный зум, Моментальный разгон на полете для RUOFF, PWI и прочих 1.4.6 и фришек 1.4.4, 1.4.5.
--------------------------------------------
InGamePatcher 1.2 - патчер для серверов 1.4.5 и 1.4.4 работающий с включенной игрой.
--------------------------------------------
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 12:58   #26
Заблокирован
 Сержант
Аватар для STIL23
 
STIL23 на правильном пути
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 130
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 86 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отправка пакетов

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Ветка создавалась для тех, кто хочет писать программы для ПВ. При этом предполагается что пользователи знают хотя бы основы своего языка. А с вопросами класса "Что нужно отредактировать в этом коде, чтобы он работал?" (как в данном примере, здесь о знания языка речь даже не идет, поскольку человек спрашивает "как остановить цикл?") следует отправляться на тематические форумы, где вас научат (или не научат) программированию.

Я уже все понял через минут 30 после создания темы . Я написал спасибо можете закрывать но мое сообщение удалили как флуд
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 13:01   #27
 Разведчик
Аватар для asert94
 
asert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауру
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 32
Популярность: 617
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для asert94 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отправка пакетов

Цитата:
Сообщение от STIL23Посмотреть сообщение
Я уже все понял через минут 30 после создания темы . Я написал спасибо можете закрывать но мое сообщение удалили как флуд

сама тема как ни странно флуд, я присоединяюсь
________________
QubeTeam
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 17:27   #28
 Старший сержант
Аватар для Skuka.95
 
Skuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 186
Популярность: 1746
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 64 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Skuka.95 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Отправка пакетов

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
И еще забанить неких троллеватых личностей.

да, бань их полностью)
p.s. правила не запрещают цитировать пол темы)
________________
Почти забросил раздел Pw скажем спасибо TBX1n и серверу
Цитата:
Сообщение от TBX1n
Скука новый админ

  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 14:22   #29
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для GrafSerg
 
GrafSerg на правильном пути
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 51
Популярность: 75
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для GrafSerg с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Отправка пакетов

Предположим у меня имеется пакет вида "08 00 (сброс таргета)" и я хочу его отправить в клиент.
Через какой код на AutoIt это можно организовать?

Если кто то хочет посоветовать "Иди изучай команды и все, что к ним прилагается", то совет будет бесполезным. Я любой язык, который попадал мне в руки, изучал через код. Тоесть я вижу код и разбираю какой оператор за что отвечает, соответственно уже когда знаю, с чем я работаю, я знаю что мне гуглить.

ПС: Почему не отлавливается PID elementalclient?

Цитата:
$PWPid = WinGetProcess("[CLASS:Perfect World]")
В дальнейшем $PWPid попадает в другую функцию и там называется $PID.
Здесь выдается ошибка.MEMOPEN($PID)


Последний раз редактировалось GrafSerg; 09.03.2012 в 15:25.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Delphi отправка пакетов ~ГайвеР~ Общение разработчиков 14 29.10.2012 17:51
[Помогите!] отправка пакетов через rPE PingWin99% Общение и обсуждение Perfect World 2 03.02.2012 22:46
[Помогите!] Отправка пакетов в L2phx BanQui Общение и обсуждение Aion 10 22.07.2011 23:26
Отправка пакетов bossik Rising Force Online 8 10.09.2008 15:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net