Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Дюп

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2010, 17:18   #91
 Разведчик
Аватар для alisasears
 
alisasears никому не известный тип
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для alisasears с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дюп

На оффе не прокатит, там фильтрация пакетов уже давно.
В целом моя идея выполнима но надо учесть очень много мелких нюансов.
К примеру:
Линкует перса если на сервер идут пакеты о несоответсвии фактических координат и отправляемых.Или можно пытаться писать .dll который будет отправлять подменные пакеты под "маской", но это при условии что нету фильтров.
В теории то все возможно да и на практике, с оффой не прокатит, там своих "Идеальных Умов" хватает, они это все учли.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сделаю аналогичные ролики с:
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 17:21   #92
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дюп

Цитата:
Сообщение от alisasearsПосмотреть сообщение
На оффе не прокатит, там фильтрация пакетов уже давно.
В целом моя идея выполнима но надо учесть очень много мелких нюансов.
К примеру:
Линкует перса если на сервер идут пакеты о несоответсвии фактических координат и отправляемых.Или можно пытаться писать .dll который будет отправлять подменные пакеты под "маской", но это при условии что нету фильтров.
В теории то все возможно да и на практике, с оффой не прокатит, там своих "Идеальных Умов" хватает, они это все учли.

ПВ это не Ла2, где в пакетах может разобраться каждый..... школьник.
В ПВ пакеты, как мне помнится зашифрованы.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 17:21   #93
 Разведчик
Аватар для alisasears
 
alisasears никому не известный тип
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для alisasears с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дюп

Цитата:
Сообщение от ТорриПосмотреть сообщение
Drakcs

В каком-то твоём сообщение, ты упомянул про булаву.
Если ты имеешь ввиду про дюп через булаву на 44 лвл, то я знаю 1 сервер где это работает.
На других серверах где я пробывал засыпать их пакетами я не успел, так как походу мощное у них оборудование, или что-то типо этого, я в этом плохо разбираюсь.

Зависит от скорости доставки пакетов, а также размеров. Если фильтр то "левый" пакет не пройдет, в прочем как и большое количество пакетов.
Кстати пример подмены отправляемых пакетов на сервер использует WallHack, хочу взять за основу
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сделаю аналогичные ролики с:
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 03:13   #94
 Разведчик
Аватар для Drakcs
 
Drakcs никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 8
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Smile Re: Дюп

Цитата:
Сообщение от alisasearsПосмотреть сообщение
Зависит от скорости доставки пакетов, а также размеров. Если фильтр то "левый" пакет не пройдет, в прочем как и большое количество пакетов.

Если фильтры настроены на ура, то отфильтруется всё на ура и там и правые то пакеты могут отфильтровываться.
Скорость, доставка это да, но и колличество тоже много значит.
Дюп через шоп как раз по этой теме.
Цитата:
Сообщение от alisasearsПосмотреть сообщение
Кстати пример подмены отправляемых пакетов на сервер использует WallHack, хочу взять за основу

Это сработает. Уверен на 99%. Т.к. учитывая версию серверов(фришек) они все старые. Разница во всех фришках только во внутреннем устройстве сервака и настроенной защитой фильтрации.
Может забугорные фришки и переделали всю пересылку пакетов клиент-сервер(в чём я ооочень сомневаюсь), а вот российские фришки пока, что с трудом переделывают внутренее устройство, не говоря уже о передаче пакетов.

Цитата:
Сообщение от jkproПосмотреть сообщение
Ну путай ддос с дюпом, когдадюпают доводят сервер до такого состояния что он уже не может обслужить персонажа, т.. персонаж впадает в состояние "вы отступаете" это каается одного персонажа и вызывает откат только у одного человека. Если хочешь отправлять пакеты, то у тебя выкинет окно вы отсупаете, а пакеты будут леть с ошибкой , т.е. не доходя до серва

А я и не путаю))
Просто принцип, который я упомянул выше о забивании пакетами(не уподобляясь в нюансы) с разных машин 1 сервера это принцип ddos атаки.(поправьте если я ошибаюсь)
А принцип дюпа это ряд не обработанных запросов, которые сервер не успевает обработать.
"Вы отступаете сейчас" это рассинхрон сервака и клиента.
P.S. сори или я прокурил сообщение между строчек или в сообщении не хватает точек т.е. проще говоря я не понял сути данного сообщения)).
Процесс "Вы отступаете сейчас" мне стал интересен с точки зрения сервера т.е. обработки запросов.

Цитата:
Сообщение от Артёмка))Посмотреть сообщение
Это всё конечно очень интересно, но работает ли на оффе в данное время ?
Кто знает в лс или паблик или сюда

Неа.
Если мне не изменяет память после апа 95 был переработан весь проесс пересылки клиент сервер. Появился условно называя контроль положения в пространстве т.е. откидывание.
Пример:
официально можно прыгнуть 2 полных прыжка,
на джампе N-е колличество прыжков,
а после изменения всего процесса стало 2.5 прыжка, если выше то откидывает к предыдущей точке.
Такое с jump, wall, fly хаками.
Т.е. не будет больше свободных полётов, прыжков и др т.к. клиентские ограничения можно бы было обойти, но контроль сервером не изменить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 14:43   #95
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для jkpro
 
jkpro на правильном путиjkpro на правильном пути
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 80
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для jkpro с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дюп

WH подемяет пакеты Оо или я чего то не понимаю, или вы бредите. Фильтрация пакетов Оо от чего вы хотите от фильтровавать? Пакет зашифрован, даже если перебрать все возможности исключить из пакета какой либо символ, это не приведет к расшифровке пакета. Если вы попытаетесь сделать подмену хотябы бита в пакете, это многовенно приведет к разрыву соединения, в игре выкинет окошко "Соединение с сервером утерянно" и сервер больше не будет принимать пакеты.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 20:18   #96
 Разведчик
Аватар для Drakcs
 
Drakcs никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 8
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Smile Re: Дюп

Цитата:
Сообщение от jkproПосмотреть сообщение
WH подемяет пакеты Оо или я чего то не понимаю, или вы бредите. Фильтрация пакетов Оо от чего вы хотите от фильтровавать? Пакет зашифрован, даже если перебрать все возможности исключить из пакета какой либо символ, это не приведет к расшифровке пакета. Если вы попытаетесь сделать подмену хотябы бита в пакете, это многовенно приведет к разрыву соединения, в игре выкинет окошко "Соединение с сервером утерянно" и сервер больше не будет принимать пакеты.

А вот с зашифровкой пакетов я не могу не согласиться...
С битом понятно.
Если возникнут проблемы с зашифровкой, тогда можно сделать примерно следующее(как мысль поэтому не судите строго) :
т.к. для дюпа нужно, чтобы предмет покупался и попадал в инвентарь почему бы не сделать обратный процесс?
продавать по (к примеру) 1 стреле из инвентаря?
сервер должен будет выдать за 1 стрелу финансы обратно т.е. продав 5к-7к стрел можно вызвать такой же эфект как с покупкой из шопа
Кстати, если этот метод работает, то он подойдёт и для офа и будет доступен по стоимости любому лвл, ну или почти любому
и кстати будет валидным для всех серверов

Joker_! содержательно выразился

Последний раз редактировалось Drakcs; 18.05.2010 в 20:26. Причина: дополнил
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 15:27   #97
 Разведчик
Аватар для Drakcs
 
Drakcs никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 8
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Smile Re: Дюп

Цитата:
Сообщение от belikanПосмотреть сообщение
У нас в городской локалке стоит сервер 1.3.6 с панговскими элементс. не дале как вчера начал безудержно падать мир. дюп через кота как бы остался и с земли, но не понятно как роняют мир. есть какие либо предположения?

грохнуть мир в целом не очень сложно, а дюп это уже другое...
Если работает дюп с котом, то с закрытой зоной тем более, подробнее тут.

Цитата:
Сообщение от (Dimon)Посмотреть сообщение
На сервере х20(проэкт пвгэйм) около 5 дней нашли способ дюпа, но это было связано с паденией базы персонажей, админ зделал один откат на 5 дней, но это не помоглпо, через день нашли еще способ, но и его прикрыли буквально через день. Сейчас после пару часов раздумий нашли еще способ, но рисковать неохота т.к забанили и так пару моих хороших персов.
Дак вот хотел спросить у тех кто знает, если я щас дюпну деньги, спалят ли меня по логам?

Начну с того, что дюпа денег нет)) так же как и программы для дюпа))
Что касается дюпа как такового, то в логах должен быть ip всех кто был в сети в момент падения мира.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 15:44   #98
 Разведчик
Аватар для Drakcs
 
Drakcs никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 8
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Post Re: Дюп

Цитата:
Сообщение от (Dimon)Посмотреть сообщение
Чем начал тем и закончи. Дюп денег есть это раз, дюпали не прогами это два и третье, не говори о чем даже знать неможеш.

Не нужно хамить или пытаться заставить замолчать.
Про ip я ответил.

Что касается дюпа на деньги можно скрины или доказательство существования данного метода? Т.к. на данный момент и ранее насколько мне помнится дюпа на юани не было.
В теории это было бы возможно, если бы можно было выкидывать предметы из инвентаря и работал дюп с шопом.
Кстати, а из инвентаря предметы выкидывать можно?

Последний раз редактировалось Drakcs; 21.05.2010 в 15:45. Причина: дополнение
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 15:58   #99
 Разведчик
Аватар для Drakcs
 
Drakcs никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 8
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Smile Re: Дюп

Цитата:
Сообщение от (Dimon)Посмотреть сообщение
На серверах пвгэйм х20 и х750, предметы в шопе продаются по 1 и складываются как надо для дюпа,но дюп через шоп всеже не работает. выкидывать за землю так же можно, деньги, шмот и т.д
А скрины или доказательства предоставлять небуду, я не пытаюсь доказать что дюп там есть, а только спросил найдут ли меня.

Не исключаю того, что дюп не срабатывает из-за маленького колличества запросов к серверу это наиболее частая проблема данного метода.

К сожалению да т.к. при конекте к серверу ip светится в логах.
Чаще всего админы не парятся над тем, чтобы разобраться кто прав и кто виноват или делают вайп или стараются закрыть дыру в сервере.
Политика же нивала сложнее там банят и основу и всех твинков на которых заходили - всю цепочку дюпа((
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:10   #100
 Пехотинец
Аватар для (Dimon)
 
(Dimon) на правильном пути
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 58
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для (Dimon) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дюп

Не думаю что админы сервера типо релакса с онлайном в 2к не прикрыли б дюп через шоп))) Тут кстате мне тоже забанили и основу и всех твинков)) Забанили персов на на которых пару дней не заходил и с них не дюпал)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:19   #101
 Разведчик
Аватар для Drakcs
 
Drakcs никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 8
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Smile Re: Дюп

Цитата:
Сообщение от (Dimon)Посмотреть сообщение
Не думаю что админы сервера типо релакса с онлайном в 2к не прикрыли б дюп через шоп))) Тут кстате мне тоже забанили и основу и всех твинков)) Забанили персов на на которых пару дней не заходил и с них не дюпал)))

Давно я там не был, но я думаю им не было смысла даже фиксить т.к. для дюпа бы потребовалось 1к+ рубликов для покупки голда(раньше голд был платным).
Бан выдаётся по ip, но немного в странном понимании этого т.е. как и нивал отслеживают всех персов на которых заходил игрок с определённым ip и банят всех.
В этом случае лучше попросить человека с другим ip создать акк и туда отправить дюпнутое, а если есть время то отмыть всё полученное, чтобы не париться с почтой.
Что касается почты на коте было написано, что почта не привязывается к xml перса - скажу честно лично не проверял, но с отмывкой работает и не банят
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:46   #102
 Пехотинец
Аватар для (Dimon)
 
(Dimon) на правильном пути
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 58
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для (Dimon) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дюп

Цитата:
Сообщение от DrakcsПосмотреть сообщение
Давно я там не был, но я думаю им не было смысла даже фиксить т.к. для дюпа бы потребовалось 1к+ рубликов для покупки голда(раньше голд был платным).
Бан выдаётся по ip, но немного в странном понимании этого т.е. как и нивал отслеживают всех персов на которых заходил игрок с определённым ip и банят всех.
В этом случае лучше попросить человека с другим ip создать акк и туда отправить дюпнутое, а если есть время то отмыть всё полученное, чтобы не париться с почтой.
Что касается почты на коте было написано, что почта не привязывается к xml перса - скажу честно лично не проверял, но с отмывкой работает и не банят

Да вначале так и зделали, мой друг создал акк и туда скинули 2ккк и забили инвентарь камнями, но зделали откат ничего не остлось) кстате маленькая подсказка)) если дюпнуть петов и вырастить их, после отката они не исчезнут
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:13   #103
 Разведчик
Аватар для Drakcs
 
Drakcs никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 8
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Smile Re: Дюп

Цитата:
Сообщение от (Dimon)Посмотреть сообщение
Да вначале так и зделали, мой друг создал акк и туда скинули 2ккк и забили инвентарь камнями, но зделали откат ничего не остлось) кстате маленькая подсказка)) если дюпнуть петов и вырастить их, после отката они не исчезнут

Суть метода сводится к откату базы до предыдущего состояния т.е. скорее всего до дюпа вещи не записались на перса или сервер каким то образом обработал все запросы.
Я лично склоняюсь к первому.
Если базу откатили значит дюп работает, нужно только выяснить нюансы.

Про пета знаю, но чаще всего пет на серваке или не стоит ничего или стоит очень не мало рубликов и дюп возможет только методом из подполья.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:20   #104
 Пехотинец
Аватар для (Dimon)
 
(Dimon) на правильном пути
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 58
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для (Dimon) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дюп

Цитата:
Сообщение от DrakcsПосмотреть сообщение
Суть метода сводится к откату базы до предыдущего состояния т.е. скорее всего до дюпа вещи не записались на перса или сервер каким то образом обработал все запросы.
Я лично склоняюсь к первому.
Если базу откатили значит дюп работает, нужно только выяснить нюансы.

Про пета знаю, но чаще всего пет на серваке или не стоит ничего или стоит очень не мало рубликов и дюп возможет только методом из подполья.

На х20 и х750 петы стоят не очень то мало, а то что способ дюпа которым дюпаю я есть в подполье, я очень сомневаюсь, т.к тут играет роль особенность сервера, да и додумался до него я сам
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:37   #105
 Разведчик
Аватар для Drakcs
 
Drakcs никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 8
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дюп

Дюп через булаву инф за финансы надеюсь скоро накопаю т.к. разводил с данным методом очень много.
Кроме известных дюпов есть множество не открытых, которые на фришках должны работать. С офом всё сложно т.к. там теперь бронебойная защита((

Ребят заметил один интересный момент на одном сервере с профиксенным шопом и многими дюпами(не всеми).
Интересный аспект заключается в том, что не совсем понимаю, что именно откатывает.
Случай: В данже всё зачистил около пита, далее начал бить самого пита и добился надписи "Вы отступаете сейчас". После отключения клиента через диспетчер и захода в игру(после часа примерно с моменты выхода) персонаж оказался в начале данжа и изменилась иконка на панеле т.е. до начала прохождения данжа в ячейке была иконка полёта, перед питом я её изменил на иконку медитации, а после входа в игру в ячейке появилась как и прежде иконка полёта.
Хирки же не откатились. Попробовал выбрасывать предмет перед надписью "Вы отступаете сейчас" - предмет исчез.
Результат с иконкой на панеле проверил 2 раза - результат одинаковый.
У кого какие мысли?
________________
Странник интернета...
PW второй дом
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net