Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как делать небанного твинка!!!И некоторые рассуждения о бане.И как забанить Пк.

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2010, 19:54   #1
 Разведчик
Аватар для alexeyegorov
 
alexeyegorov никому не известный тип
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Как делать небанного твинка!!!И некоторые рассуждения о бане.И как забанить Пк.

В общем эта тема достойна обсуждения и просьба кто может дать совет или поправить ошибки делайте это.
Этот совет подходит не только для PW, но и других игр, впринципе он универсален, но так как я играю ток в PW описываю всё здесь.
Почитав кучу сообщений на форуме, о том как банят игроков я понял что люди несовсем понимают как защитится от бана, ну или покрайней мере продлить жизнь твинку, ведь иногда нужен твинк 50+ и далее, а его отдавать в бан жалко.Так вот защитить своего твинка очень легко, просто нужно немного пошуровать над его ником, т.е. сделать его разноязыковым, этоту закономерность я вывел делая различных твинков с никами на английском языке и на русском, так вот pw очень недолюбливает кириллицу, и скажу так моего твинка забанили ток после 9 раза вывода, то что я нарушил правила игры, и это было днём, а перса с английским ником забанили через час.
В общем совет делайте твинков с различными буквами хотя бы двух языков русского и английского, тогда точно при нарушении правил увеличивается вероятность что вам ничего не сделают и вы продолжите дальше эксперементировать с игрой.
НО сразу говорю эта тема заводится для того чтоб обсудить как это использовать, т.е. мое предложение использовать это для бана других игроков:
Например достал вас пк, иногда они так досстают что мочат постоянно находясь в необходимой для нас зоне,так вот ему можно отомстить, но это конечно если его ник можно переписать буквами алфавита другого языка, т.к. например буквы Q,W,Z, вы никак не перепишите, но слава богу в никах есть буквы a,c,t,e их то и можно заменить, короче делаем твинка с подставным ником и летим в пис зону раза три и тогда точно забанят вашего врага.
Конечно этот способ не всегда проходит, но точно может пройти в 90%, я например смог забанить 6 из 7, своих врагов, причём у седьмого был как раз неподходящий ник.

Поправка: НА счёт пис зоны правы, я имел ввиду запретную зону, и на счёт id и ГМов, специально за игров на сервере никто не следит поэтому там и пишится это сообщение в чат, чтоб другие игроки доложили на этого игрока, так вот если имя будет совпадать с надоедливым пк, люди точно будут сообщать на него.

Тему обсуждаем и делаем дополнение.
_________________________________
Если помог ставьте спасибо.

Последний раз редактировалось alexeyegorov; 30.05.2010 в 13:33. Причина: Моя ошибка в описании действия
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
erko6464 (01.06.2010)
Старый 29.05.2010, 22:13   #2
 Разведчик
Аватар для K-Tar
 
K-Tar никому не известный тип
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 8
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для K-Tar с помощью ICQ Отправить сообщение для K-Tar с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как делать небанного твинка!!!И некоторые рассуждения о бане.И как забанить Пк.

Цитата:
и летим в пис зону раза три

Вот этот момент поподробнее плз. Или за влет в писзону уже бан дают?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 22:25   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для -Rikk-
 
-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как делать небанного твинка!!!И некоторые рассуждения о бане.И как забанить Пк.

Вы думаете, что ГМы банят только по нику?)

Нет


Цитата:
Сообщение от K-TarПосмотреть сообщение
Вот этот момент поподробнее плз. Или за влет в писзону уже бан дают?

Сейчас не знаю как, а раньше в мировой чат красным цветом писался ник того, кто вылетел в запретную зону (например, за левый нижний край карты)

Последний раз редактировалось -Rikk-; 29.05.2010 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 07:55   #4
 Разведчик
Аватар для K-Tar
 
K-Tar никому не известный тип
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 8
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для K-Tar с помощью ICQ Отправить сообщение для K-Tar с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как делать небанного твинка!!!И некоторые рассуждения о бане.И как забанить Пк.

Цитата:
Сейчас не знаю как, а раньше в мировой чат красным цветом писался ник того, кто вылетел в запретную зону (например, за левый нижний край карты)

Сейчас пишут тоже, но только немного другой текст.
Дело не совсем в этом. Писзона - безопасная зона, как города, где программно запрещено ПК. Закрытая зона - другое, достигается валл/флайхаками, эта зона за пределами карты и за нее реально можно получить бан.

Цитата:
Вы думаете, что ГМы банят только по нику?)

Нет

Тут верно, ГМу вообще пофиг на ник, ему для бана важен ID персонажа.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:32   #5
 Разведчик
Аватар для Mudrec
 
Mudrec никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Mudrec с помощью ICQ Отправить сообщение для Mudrec с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как делать небанного твинка!!!И некоторые рассуждения о бане.И как забанить Пк.

не очень то вериться в то что написано в 1 посте......это ваши доводы??или это вы реально так делали??(в чем я очень сомневаюсь)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:35   #6
 Разведчик
Аватар для Hammer 227
 
Hammer 227 никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как делать небанного твинка!!!И некоторые рассуждения о бане.И как забанить Пк.

Тема пустая... это никому не нужно, способ глупый какой то.. ну льют?! и что, это пвп игра, лети в другое место, может он просто захотел посливать, а ты возьмёшь и забанишь перса... кому хуже?!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 20:58   #7
 Разведчик
Аватар для alexeyegorov
 
alexeyegorov никому не известный тип
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Как делать небанного твинка!!!И некоторые рассуждения о бане.И как забанить Пк.

Цитата:
Сообщение от Hammer 227Посмотреть сообщение
Тема пустая... это никому не нужно, способ глупый какой то.. ну льют?! и что, это пвп игра, лети в другое место, может он просто захотел посливать, а ты возьмёшь и забанишь перса... кому хуже?!

Ну понимаешь да это игра, но инода бесит постоянно стоящий чел в одном месте по квесту и тупа сливающий меня на подлёте к нипу просто так, немного бесит, но решать конечно вам, но всётаки просьба не коментировать пример который дал я, а искать способы как это использовать в игре.Ведь можно впринципе использовать и подругому.
Цитата:
Сообщение от MudrecПосмотреть сообщение
не очень то вериться в то что написано в 1 посте......это ваши доводы??или это вы реально так делали??(в чем я очень сомневаюсь)

Сомневаетесь проверьте сами, я же не могу это сделать за вас, я просто знаю что у меня 9 раз не банили твинка, и то что я смог администрацию использовать против злостных игроков, мешающих мне и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 18:54   #8
 Разведчик
Аватар для Python
 
Python скоро будет известенPython скоро будет известенPython скоро будет известенPython скоро будет известен
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 20
Популярность: 368
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как делать небанного твинка!!!И некоторые рассуждения о бане.И как забанить Пк.

K-Tar абсолютно прав.
В игре, ровно как и во всех прикладных программах, все строится на работе с уникальными ID обьектов (персонажей, мобов, нипов, ресов ...)
Имя игрока, это всего лишь инфа для отсветки.
Все операции производятся именно с ID персонажа.

Боюсь, что автор стал жертвой не правильно поставленного эксперимента.
А не правильно поставленный эксперимент влечет не верные выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 19:12   #9
 Разведчик
Аватар для alexeyegorov
 
alexeyegorov никому не известный тип
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Как делать небанного твинка!!!И некоторые рассуждения о бане.И как забанить Пк.

Цитата:
Сообщение от PythonПосмотреть сообщение
K-Tar абсолютно прав.
В игре, ровно как и во всех прикладных программах, все строится на работе с уникальными ID обьектов (персонажей, мобов, нипов, ресов ...)
Имя игрока, это всего лишь инфа для отсветки.
Все операции производятся именно с ID персонажа.

Ну это понятно ведь наверное каждый видел, даже если он не имеет свой сервер или не пытался завести его, что перед запуском игры почти все персы вокруг тебя если их обвести там выдасться номер p-..какое-то число..., это и неоспаривается.

Цитата:
Сообщение от PythonПосмотреть сообщение
Боюсь, что автор стал жертвой не правильно поставленного эксперимента.
А не правильно поставленный эксперимент влечет не верные выводы.

Это тоже возможно, но всё таки твинка забанили забанили после 9 раз как сообщение высветилось, я потратил два дня на эксперимент чтоб сообщение высвечивалось именно днём и ведь забанили то только на 3 день.
Конечно тут и вывод что гм леньтяи, но ведь на этого твинка ну хотябы один игрок написал в службу хотя бы после 3,4,5 раза но ведь это несработало, хотя я постараюсь в эту тему через 10 дней выложить еще данные, но только эксперимент будет растянут дней на пять и больше.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:16   #10
 Разведчик
Аватар для S&M
 
S&M никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 29
Популярность: 11
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как делать небанного твинка!!!И некоторые рассуждения о бане.И как забанить Пк.

ох не хочется мне писать посты в 1 слово, но придется...

бред
это даже примитивнее следующих вещей:
1)фотошопа с целью подставы
2)визуальное перемещение "жертвы" по координатам в клиенте через СЕ для снятия фрапсом на предмет "кУ, оДмИН!! тУт ЧиТаР с вХ!!!111 еМу БаНАн, а Мне АДмИн-аКК!!111"

[добавлено] а я то подумал про то что действительно дельная вещь... типо невидемого перса в Ла2... [/добавлено ]
________________

Последний раз редактировалось S&M; 31.05.2010 в 23:19. Причина: добавил пару буков
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 07:31   #11
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как делать небанного твинка!!!И некоторые рассуждения о бане.И как забанить Пк.

Тема бред, автор просто не имеет понятия как и что происходит в пв.

Баны в пв раздаются только по ID чара, ид чара можно получить ткнув ctrl+left mouse по его нику в чате, если ты ГМ или админ. После этого в ГМ панели по данному ID полетит бан и хоть ник на всех языках мира написан, бана не избежать.
________________
Fireball - Быстрое снятие и загрузка скриншотов на хостинг.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ББПЕ Dany555 Треп 12 23.05.2010 19:55
Новый Вх и о бане SomeSay Общение и обсуждение, архив Point Blank 13 01.04.2010 17:33
Прокачка-Твинка ~ВаняБелый~ Статьи и руководства по Aion 5 10.03.2010 15:38
[Обсуждение] Рассуждения о gta 5 wantedboy Треп 1 10.03.2010 13:21
[Подсказка] Качаем твинка с 10 по 25 лвл за короткий срок Lenz Читы, баги и статьи по WoW 0 28.02.2010 15:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net