Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Более менее сносные разводы

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 11.04.2012, 19:02   #1
 Разведчик
Аватар для jPaymey1
 
jPaymey1 на правильном пути
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для jPaymey1 с помощью ICQ Отправить сообщение для jPaymey1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Более менее сносные разводы

Итак разводами занимаюсь давненько, в частности спи*дил - продал ..) вот решил выложить парочку

Приступим, к самому простому, для начала найдем сайт какого либо гаранта ( при торговле каком либо информационным имуществом, шмотом в онлайн играх к примеру люди бояться кидалова, поэтому на тропу справедливости вышли "ГАРАНТЫ"
это некие люди пользуещиеся в сети хоть малейшим авторитетом, которые проводят эти самый сделки между людьми, суть в том что гарант получает деньги+получает товар, затем проверяет все это на подлинность и достоверность, а затем если все условия соблюдены передает деньги продавцу а товар покупателю, ну и берет за это свой % конечно же... ведь не кто не работает бесплатно ).
Затем мы смотрим виды связи с этим гарантом, если это ICQ хорошо, если Skype то это вобще замечательно.
делаем копию гарантавского контакта к примеру когда я это придумал я пользовался гарантом " Shadowmarket.net "
у него был скайп "Magnusbur" следственно я сделал "Magnuzbur" ну а сам ник идентичный гаранту...
далее договариваемся с жертвой об обмене,и под любыми предлогами уходит от темы какого либо обмена кроме услуг официального гаранта, говорим жертве чтобы почитала отзывы на сайте, статусы веб кошельков гаранта, и в итоге если это скайп звоним гаранту (себе на второй скайп) предварительно уже находясь в состояние звонка с жертвой (делаем конференцию проще говоря) скайпом гаранта делаем отбой(сбрасываем вызов) и пишем в чат все и от своего имени и от имени гаранта(ну а с жертвой общаемся по микрофону по возможносте) итог у нас выходит театр 1 лица с 1 зрителем, который принимает в этом участие...
Пример: 1-я 2-гарант 3-мишень
1-Здраствуйте магнус, можно ли провести зделку на сервере блаблабла игра блаблабла?
2-Здраствуйте, да конечно.
2-вы ознакомлены с пройсом цен и методом обмена?
1-да
3-да
2-Замечательно,тогда начнем, опишите мне товар,цену товара и все необходими принадлежности к товару типа email и так далее.
3-шмот ахуенный сет +999 чар овер1000000 лвл мыло,секретный вопрос,ответ.
2-стоимость?
3 100000000$
2-Тогда приступим, жду в ЛС данные акк включая email и тд, и деньги.
3-отослал
2-ожидайте, проверяю.
в момент проверки меяем пасы и тд. все чар наш, еще при доработке данного развода я несколько раз воровал на прямую деньги якобы продавая что-то, даже если шмот у меня вовсе не было.)

Теперь техническая часть, как же открыть у себя на компе сразу 2 скайпа?
Это не сложно... качаем скайп, какуенибудь старую версию, устанавливаем, выводим ярлык на робочий стол, открываем свойства ярлыка и в конце строки обьект дописываем " /secondary " без кавычек, выйден нечто следующее:
""C:\Program Files\Skype\" /senondary" , вот только я уж не помню в какую сторону должен быть слеш))) (/ или \).

Ну в общем теперь мы в кратце знакомы с понятием "Развод", и знаеш что гениальное не всегда сложное, иногда хватает элементарной смекалки и логики. Ну и еще 1 совет на последок, если вам нет over10000 лет и голос не достаточно груб еще, используйте софт для смены голоса в скайпе, я к примеру в те времена пользовался "Clownfish".


РАзвод намба ту


На некоторых серверах, сайты которых стоят на движке "STRESSWEB", я нашел 1 интересную уязвимость, итог заключаеться в том что войдя в ЛК(личный кабинет) ондажды, вы можете менять пароль вводя в поле "Старый пароль" именно тот пас под каким вы зашли в ЛК, не завися от того сменить ли хозяян аккаунта пас после того как вы зашли в ЛК, тоесть по факту вы в любой момент можете менять пароль от АКК.

Ну естественно долго думать не пришлось и я вышел на охоту, нашел человека который продавал свой аккаунт с ценными игровыми вещами, естественно сам аккаунт мне не был нужен, но вот вещи да, имхо я их перепродаю за те же реальные деньги...

развод состоял в том что я договорился с ним о цене и прибавил что в том случае если все будет адекватно, то я возможно передам деньги первым (пустьэто и заманчиво но у него мнговенно вспыхнула мысль заработать денег и остаться со шмотом и чаром... именно на это я и надеялся, имхо теперь он думал больше не о том что я его как либо кину, ао том как кинутьм еня и куда потратить деньги... да и как я вобще могу кинуть если даю деньги первым)

Как только мы обо всем договорились я поставил ему 1 условия, мол я боюсь немного и тд... и вобщем хочу зайти на его чара,но что бы он не боялся что я его кину, я сказал ему чтобы он заранее снял ценные вещи на другой аккаунт, а как известно голый чар некому не нужен,а особенно если у меня нет эмайла от него то он ведь может в любой момент востановить пароль ( ну это он так думал, а мы ведь уже знаем для чего на нужно зайти на голого чара ) ), итак как только я получил данные лог/пас я мгновенно зашел в личный кабинет ну а уже после на аккаунт,поятоял на акк, поделал умный вид и вышел...

Затем конечно же говорю ему мол:

- Все я насмотрелся меняй пароль, скидывай шмот обратно и покажи мне его в трейде ( в торговом окошке) якобы хочу скрин сделать и побегу скидывать тебе деньги.

Ну долго ждать он себя незаставил, сделал все как я попросил, и как только я увидил в трейде что все интересующие меня вещи лежат на нем,сразу же сменил пароль, выбил его с АКК, зашел сам и скинул шмот себе ( в вашем запасе есть неплохой бонус времени, имхо пока жертва оклемаеться что случилось, пока поймет что пароль уже не тот, и пока востановить его через емайл займет около минуты мб 2х... и даже после этого мы всеравно сможем вновь сменить пас, ведь у нас это занимает не более 7 секунд.

С рассуждения администрации вас забанить нельзя, имхо для них человек сам виноват ибо дал вам свои данные, ну они же не признаю то что у них сайт с БД корядо связан вот и все.


РАЗВОД НАМБА ФРИ ( это мой самый первый развод, пользовался года 4 так назад, но думаю и сейчас прокатит, ведь новое-это хорошо забытое старое )

В принципе есть ее 1 вариант для мало рейтовых серверов типа "X1-X10"

Заключаеться он во все тойже покупке чара со шмотом за реальные деньги, но всякими веб мани и тд мы якобы не владеем и живем втакой стране где они не имеют ценности, к примеру Израель.

Суть в том чтобы уговорить человека дать нам зайти на аккаунт со всем шмотом, и придумать предлоги под которыми вы якобы ну некак не можете украсть шмот...

Лично я давил по нескольким факторам:

1- скорость, мол убежать,скинуть и тд занимает много времени,а сменитьп ароль и выбить меня заметно быстрее...

2- место, мол мы якобы будем в таком месте где не может быть моих твинков в принципе и тд. Найлучший вариант такого места оказался КХ(Клан холл).

3- убеждение на мелочах, тоесть говорим сними все адену чтобы я не мог сделать ТП, сними свитки телепортации чтобы я не мог уйти из КХ, закрой двери КХ чтобы я наверняка не мог выйти и так далее...

ну, рассмотрим на примере с КХ:

вы всетаки заводите твинка и подводите в платную к дверям клан хола ( с наружи ) и в то же время пишем на чаре нашей мишени макросы на таргет нашего твинка и торговлю с ним. Затем замыливаем глаза противнику какими либо делами, к прмеру я говорил что платить буду паймерскими карточками, и давал ему на угад 5 карт к примеру пока он их вводил, я нажал на макрос, положил все в трейде твинку, затем быстро подбежал к воротам КХ из нутри в упор и нажал ОК на обоих окна. ВУАЛЯ ШМОТ У НАС, ИДЕМ ИГРАЕМ )

Так сегодня мне надоело печатать, обновления будут когда мне снова моча ударит в голову.






ВСЕ ВЫШЕ ОПИСАНОЕ НЕ КОПИ-ПАСТ С КАКИХ ЛИБО ПОРТАЛОВ, АВТОР Я, ВСЕ ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ ))
________________
Думаю в гугле мы сможем найти даже смысл жизни
Помог? тыкни спасибку чтоли
 
Старый 22.04.2012, 14:59   #2
 Разведчик
Аватар для tleur
 
tleur никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Более менее сносные разводы

Спасибо) 2 и 3 помогли
 
Старый 24.04.2012, 09:54   #3
 Разведчик
Аватар для arti77732
 
arti77732 никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 7
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Более менее сносные разводы

спасибо...2ой способ помог
 
Старый 28.04.2012, 02:16   #4
 Разведчик
Аватар для GladCo1985
 
GladCo1985 никому не известный тип
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Более менее сносные разводы

А как узнать на каком движке стит сайт?(касательно 2 способа) Просто я в этом несовсем разбираюсь(
 
Старый 28.04.2012, 19:01   #5
 Разведчик
Аватар для Conve
 
Conve на правильном пути
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Более менее сносные разводы

2ым всегда работал
________________
 
Старый 30.04.2012, 10:30   #6
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для ArtSoftware
 
ArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 0
Популярность: 2266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Более менее сносные разводы

2-й помог юзайл,помог =)
________________
LET'S BATTLE
 
Старый 06.05.2012, 08:46   #7
 Разведчик
Аватар для OnlySunday
 
OnlySunday никому не известный тип
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Более менее сносные разводы

Второй прикольный, спс, лови +в репу.
 
Старый 13.05.2012, 02:56   #8
 Разведчик
Аватар для OnlyDota
 
OnlyDota никому не известный тип
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для OnlyDota с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Более менее сносные разводы

2-й отличный,спасибо!
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] 2 STEAM Аккаунта на ваш более менее акк в DO neGativ31 Dark Orbit 0 23.11.2010 13:16
[Продам] Более-менее беспалевный ВХ pahannn Point Blank 2 27.09.2010 21:46
[Файл] Более-менее полезные штучки для контры nick ^_^ two Общение и обсуждение Counter-Strike 4 19.09.2010 11:32
[Файл] Более-менее полезные штучки для контры nick ^_^ two Прочий софт для Counter-Strike 0 16.09.2010 10:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net