Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

BotPirates v3.97

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.05.2010, 10:15   #1006
 Разведчик
Аватар для igal25
 
igal25 никому не известный тип
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Не без труда, признаюсь, но бот заработал.
ВОт только вопрос,
1.
что сделать, что бы он не писал при сборе лута - что нужный инструмент не был найден. Это выдает его с головой. А не собирать лут - жалко. Различные варианты на какой слот перетащить кнопку сбора - не дают результата.
У меня бот 3.97.2 и винд виста.
2.
И вот еще что. При настроенном боте например на летягу, если вязть вместо нее голема, то голема ( при этом произвести очищение всех сетингс), то происхоид постоянное хиление голема ( тут выше уже несколько раз уже описывалась данная пробема). Если снова вернуться к летяге, все идет как положено.

Последний раз редактировалось igal25; 31.05.2010 в 11:57.
 
Старый 31.05.2010, 16:05   #1007
 Разведчик
Аватар для sonja84
 
sonja84 никому не известный тип
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от igal25Посмотреть сообщение
Не без труда, признаюсь, но бот заработал.
ВОт только вопрос,
1.
что сделать, что бы он не писал при сборе лута - что нужный инструмент не был найден. Это выдает его с головой. А не собирать лут - жалко. Различные варианты на какой слот перетащить кнопку сбора - не дают результата.
У меня бот 3.97.2 и винд виста.
2.
И вот еще что. При настроенном боте например на летягу, если вязть вместо нее голема, то голема ( при этом произвести очищение всех сетингс), то происхоид постоянное хиление голема ( тут выше уже несколько раз уже описывалась данная пробема). Если снова вернуться к летяге, все идет как положено.

1. на сколько я понимаю эту надпись видишь только ты,но не окружающие поэтому не выдает( тоже пишет у меня)
2.current pet slot попробуй поменять с 1 на 2 или наоборот мне помогало.
 
Старый 31.05.2010, 21:26   #1008
 Разведчик
Аватар для Rusix
 
Rusix никому не известный тип
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Подскажите плиз, как настроить бота чтобы он и бил мобов и подбирал лут?А то у меня он или токо бьёт или подбирает ресы %)

Да и еще.Может ли этот под подбирать только определенные предметы?
 
Старый 31.05.2010, 21:40   #1009
 Разведчик
Аватар для Vilko
 
Vilko никому не известный тип
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

ничего не пойму(((( У меня трабл небольшой окно бота переименовывается настройки есть все вроде гуд но при запуске жму старт и пишет Path not faund! кто что может сказать по этому поводу???? эта надпись в отдельном окне.....
 
Старый 31.05.2010, 22:01   #1010
 Пехотинец
Аватар для Greens
 
Greens на правильном пути
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 88
Популярность: 35
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от VilkoПосмотреть сообщение
ничего не пойму(((( У меня трабл небольшой окно бота переименовывается настройки есть все вроде гуд но при запуске жму старт и пишет Path not faund! кто что может сказать по этому поводу???? эта надпись в отдельном окне.....

Это произошло из-за того,что вы поставили галочку на пункте vending (функция бота где он бежит до города,продаёт лут,чинится и тп) но забыли записать путь,по которому он будет бежать.
 
Старый 01.06.2010, 03:20   #1011
 Разведчик
Аватар для miha0701
 
miha0701 никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Angry Re: BotPirates v3.97

У меня вообще не получается настроить. Когда добавляю окно в строчки ничего не изменяется. И окно на мой ник не меняется. Что мне делать? Версия 3.97.2 . Windows 7. Если кому надо могу снять на видео как я делаю.
 
Старый 01.06.2010, 15:40   #1012
 Пехотинец
Аватар для Greens
 
Greens на правильном пути
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 88
Популярность: 35
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от miha0701Посмотреть сообщение
У меня вообще не получается настроить. Когда добавляю окно в строчки ничего не изменяется. И окно на мой ник не меняется. Что мне делать? Версия 3.97.2 . Windows 7. Если кому надо могу снять на видео как я делаю.

Запускайте в режиме администратора(правой кнопкой мыши по exe файлу , свойства, совместимость, ставим галочку на "запускать в режиме администратора")
 
Старый 01.06.2010, 22:52   #1013
 Разведчик
Аватар для BADRUSSIANBOY
 
BADRUSSIANBOY никому не известный тип
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для BADRUSSIANBOY с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

помогите плиз, слежу за темой, проблем раньше не было. но сегодня в логе бота появилась errorF20 и errorF19, что это значит и как с этим бороться, ведь бот просто виснит и не двигается более!

Последний раз редактировалось BADRUSSIANBOY; 01.06.2010 в 23:00.
 
Старый 02.06.2010, 08:06   #1014
 Разведчик
Аватар для igal25
 
igal25 никому не известный тип
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Попробовал 3.97-2 на двух машинах -виста и хр. Никакой разницы в проблеме с подбором лута, когда пишется "не найден нужный инструмент", хотя лут собирается.
Попробовал и версию 3.95. В ней сбор лута гораздо лучше, но та же самая ошибка вылазит.
Пересмотрел сообщения на форуме относительно этой проблемы. Судя по всему, такой ошибки не было до 2010 года. Во всяком случае в топике про 3.95 появилось только месяц назад. Возможно связано с самим сайтом Перф ворд.
Для sonja84 - надпись вижу я, но еще и админы игры - а это бан на.... скольком там было в последнее время?

Кто может все-таки помочь в решении этой проблемы? Или посоветовать другой бот.
 
Старый 02.06.2010, 10:11   #1015
 Разведчик
Аватар для Vilko
 
Vilko никому не известный тип
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

У меня тоже нескладушка с подпором лута и тоже пишет про инструмент я несколько упростил сбор лута_____ в скилах поставил 2ым номером сбор лута и изменил интервал с 300мс на 700мс таким образом он подбарает лут юзаньем скила _____и надпись почти не светится...... Ну это точно не панацея....
Вот еще одно--- если в логе бота пишет ErrorF19-20 И так далее то явно настройки бота либо гдето перекликаются т.е возможно вы поставили основную атаку и скил на одной цифре в настройках либо один из переметров не соответствует настройки и положению бота( например пета не выпустили, не поставили в филтре водных мобогв и бот прет в вводу ну и тд)

Последний раз редактировалось Vilko; 02.06.2010 в 10:42.
 
Старый 02.06.2010, 16:24   #1016
 Разведчик
Аватар для Rusix
 
Rusix никому не известный тип
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от igal25Посмотреть сообщение
Попробовал 3.97-2 на двух машинах -виста и хр. Никакой разницы в проблеме с подбором лута, когда пишется "не найден нужный инструмент", хотя лут собирается.
Попробовал и версию 3.95. В ней сбор лута гораздо лучше, но та же самая ошибка вылазит.
Пересмотрел сообщения на форуме относительно этой проблемы. Судя по всему, такой ошибки не было до 2010 года. Во всяком случае в топике про 3.95 появилось только месяц назад. Возможно связано с самим сайтом Перф ворд.
Для sonja84 - надпись вижу я, но еще и админы игры - а это бан на.... скольком там было в последнее время?

Кто может все-таки помочь в решении этой проблемы? Или посоветовать другой бот.

он пишет такую ошибку,если нету в инвентаре кирки,так как он может собирать и ресы.чтобы ошибка не вылазела заходим в Itemfilter и через 1 мин работы бота смотрим туда и в столбце Pick? ставим No напротив ресов.например агерратум,нектар всякое дерево,железо и тд.
таким образом,мы даем ему команду не собирать ресы и он не будет выдавать эту ошибку.


теперь мой вопрос
при сметри он не телепортируется в город((как настроить чтоб он тпшился?да и может ли он после телепортирования возвращаться на место кача?
 
Старый 02.06.2010, 18:21   #1017
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для samyrai5
 
samyrai5 на правильном путиsamyrai5 на правильном пути
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 27
Популярность: 150
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 70 раз(а) в 52 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

подскажите какая версия проги лутше а то я неочень шарю
 
Старый 02.06.2010, 21:06   #1018
 Разведчик
Аватар для mangol91
 
mangol91 никому не известный тип
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 18
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от RusixПосмотреть сообщение
он пишет такую ошибку,если нету в инвентаре кирки,так как он может собирать и ресы.чтобы ошибка не вылазела заходим в Itemfilter и через 1 мин работы бота смотрим туда и в столбце Pick? ставим No напротив ресов.например агерратум,нектар всякое дерево,железо и тд.
таким образом,мы даем ему команду не собирать ресы и он не будет выдавать эту ошибку.


теперь мой вопрос
при сметри он не телепортируется в город((как настроить чтоб он тпшился?да и может ли он после телепортирования возвращаться на место кача?

у меня он телепортируется в город, но не всегда он это делает
на место кача он не возвращается,т.к. нет такой функции!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от samyrai5Посмотреть сообщение
подскажите какая версия проги лутше а то я неочень шарю

3.95 стабильнее!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от RusixПосмотреть сообщение
Подскажите плиз, как настроить бота чтобы он и бил мобов и подбирал лут?А то у меня он или токо бьёт или подбирает ресы %)

Да и еще.Может ли этот под подбирать только определенные предметы?

во вкладке overview поставить галочки на против kill monster и pick items!
вроде бы можно это организовать тем что ставить в itemlist'э в столбце pick (NO)
________________
спасибки не клянчу, но за них и не убью!

Последний раз редактировалось mangol91; 02.06.2010 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.06.2010, 22:16   #1019
 Разведчик
Аватар для sonja84
 
sonja84 никому не известный тип
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от igal25Посмотреть сообщение
Для sonja84 - надпись вижу я, но еще и админы игры - а это бан на.... скольком там было в последнее время?


на счет этого не знаю,но могу сказать,что уже давно жалуются на ботов и я наоборот слышу в последнее время жалобы на админов что ботов не банят.А все потому что админы не могут отследить всех ботов чисто физически и они надеются на жалобы игроков,но чтоб забанить бота игрок должен сделать скрин и отослать его,а кому это надо?На астре я вижу толпы ботов в одном месте штук по 20 25 и что-то их количество не уменьшается...чтоже админы их не банят сразу скопом?А 1 бота в толпе норм игроков вычислить сложнее,тем более если он в отдаленом месте и никому не мешает

Добавлено через 3 минуты
а на мое сообщение никто не ответит почему настройки не сохраняются и не ТП в город?

P.S.Видела ботов которые после смерти еще на место фарма возвращаются после тп в город,что за бот не знаете?

Последний раз редактировалось sonja84; 02.06.2010 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.06.2010, 22:46   #1020
 Разведчик
Аватар для miha0701
 
miha0701 никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

У меня такой вопрос. Я видел ботов которые бегают и собирают ресы но непросто бегают а по определенному маршруту. Как мне так сделать?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net