Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Продам сервер l2...

-

Point Blank

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Point Blank, читы, кланы в игре и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2012, 23:07   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AnarO
 
AnarO неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 1
Популярность: -60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Продам сервер l2...

Здравствуйте!Решил продать свой готовый сервер!Он стоит на хостинге под названием McHost! Сборка сервера с прогоном полностью на шаровая , а купленная за 4500 рублей у Администратора сборки , называется scoria.Сервер пока что не открый , открывать не собираюсь , так как продаю...Причина продажи - мой новый проект.Да забыл самое главное - сервер стоит на ДатаЦентре в Германии...Есть все доказательства...Есть сайт ... Донат через СМС и Вебмани...Донат настроен под игру...Всё проверено...Все баги убраны...Никакие хлапы не запускаются...Защита сервера lameguard купленная за 9000 рублей. В общем все вопросы в скайп quality478...Сделка происходит через гарантов этого сайта..Или без гарантов (на ваше усмотрение)...Базу данных вперёд не дам...Вперёд деньги...Сервер полностью готов к открытию...Потратил на сервер больше 20к рублей..Но продам по меньше...СКАЙП quality478...Сайт сюда выкладывать не буду...В целях безопастности...Сайт дам в скайпе...
Кидалы не добавляйтесь ,ничего не выйдет поверьте, этим делом занимаюсь больше 10 лет...Поверьте никто не сможет кинуть...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 00:32   #2
 Разведчик
Аватар для Apriory1337
 
Apriory1337 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 3
Популярность: -70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
 
Exclamation Re: Продам сервер l2...

Цитата:
Сообщение от AnarOПосмотреть сообщение
Здравствуйте!Решил продать свой готовый сервер!Он стоит на хостинге под названием McHost! Сборка сервера с прогоном полностью на шаровая , а купленная за 4500 рублей у Администратора сборки , называется scoria.Сервер пока что не открый , открывать не собираюсь , так как продаю...Причина продажи - мой новый проект.Да забыл самое главное - сервер стоит на ДатаЦентре в Германии...Есть все доказательства...Есть сайт ... Донат через СМС и Вебмани...Донат настроен под игру...Всё проверено...Все баги убраны...Никакие хлапы не запускаются...Защита сервера lameguard купленная за 9000 рублей. В общем все вопросы в скайп quality478...Сделка происходит через гарантов этого сайта..Или без гарантов (на ваше усмотрение)...Базу данных вперёд не дам...Вперёд деньги...Сервер полностью готов к открытию...Потратил на сервер больше 20к рублей..Но продам по меньше...СКАЙП quality478...Сайт сюда выкладывать не буду...В целях безопастности...Сайт дам в скайпе...
Кидалы не добавляйтесь ,ничего не выйдет поверьте, этим делом занимаюсь больше 10 лет...Поверьте никто не сможет кинуть
...


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 13:14   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для BLACK_DEAD
 
BLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауруBLACK_DEAD излучает ауру
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 172
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 112 раз(а) в 67 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам сервер l2...

с 8-ми лет серв держишь?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 13:46   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для mirex0124
 
mirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 44
Популярность: 1507
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 405 раз(а) в 178 сообщениях
Отправить сообщение для mirex0124 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам сервер l2...

Каким образом Л2 к ПБ относится?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 14:40   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AnarO
 
AnarO неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 1
Популярность: -60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам сервер l2...

Могу ответить - у меня по сути скайпа нет , у меня только ICQ .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам за 200 руб.сервер ру3 Kondorin Dark Orbit 2 14.02.2012 16:53
[Продам] Продам сервер кса 1.6 Drakus Другие игры 0 01.03.2011 18:06

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net