Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

20лвл всего за 1000 рублей!!

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2012, 10:53   #16
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: 20лвл всего за 1000 рублей!!

Цитата:
Сообщение от =miller=Посмотреть сообщение
да ты перец важный,если человек торопится высказать свою мысль то конечно будут ошибки,к этому вабще не стоит придераться,если так посмотреть у всех ошибки,давай ты будешь всех попровлять

Насчёт РЕПУТАЦИИ,твоя репа не показатель того что ты тоже можешь не кинуть покупателя,и эти скрины на столько безсмысленные просто жалко смотреть на тебя,если ты зарегался 2011 года молодец , человек предлогает либо протекцию , либо гарант за ваш счёт , какое тут ещё может быть кидалово?тут никто не писал с такими претензиями,но тебе надо сунуть нос причём не по делу,477 репы,а уже зазвездился

Если ты не внимательно смотрел на скрины, что я выложил, то поясню.

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от THEBonus Посмотреть сообщение
ВОТ СМОТРИ БРАЛ У НЕГО АК ВСЕ ПРОШЛО СУПЕР ПРОСТО МОГУ ДАЖЕ СКРИНЫ СКиНУТЬ АКА ЭТОГО (Остальное поскипано)

Как ты видишь, сообщения от некоего THEBonus (рега у него от 21.06.2012) тут уже нет. Это все, что от него осталось: цитата в моем посте. Вопрос: ПОЧЕМУ? Ответ: Потому, что он опрометчиво выложил скрин общения в скайпе и ЯКОБЫ покупки акка у Papapsp11. Он сейчас идет первым в моем посте.

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
http://rghost.ru/38802837

На нем прекрасно видно ник владельца скайпа (в заголовке окна скайпа). Это некий bukinatorik. А теперь посмотри на два оставшихся скрина, в частности на третий. Я не просто так их выложил.

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
http://rghost.ru/38802856

У некоего fdghjk скайп почему то тот же. Так как ты думаешь - это развод или нет? Я почему то более чем уверен, что это развод. А ты?

ЗЫЖ А по поводу ошибок: как бы я не торопился высказать свою мысль, прежде чем отправить свое сообщение сюда или по скайпу, я его по несколько раз перечитываю, чтобы не было ошибок. Если все таки проскакивают, то исправляю. Ну а по поводу ошибок здесь затронутых - скорее они не торопятся высказать свою мысль, а просто безграмотны ибо еще школьники. Это мое мнение. Уважающий себя человек не станет писать безграмотно, тем самым показывая свое неуважение к другим и пусть другие гадают, что он хотел сказать/написать. Я, надеюсь, ответил на твой вопрос?

ЗЗЫЖ И моя репа тут не причем.

ЗЗЗЫЖ Ну а если это не развод, то зачем тогда многоуважаемый THEBonus удалил свой пост? Чего он испугался, если он не причастен или это вообще не развод?

Последний раз редактировалось Улала; 22.06.2012 в 11:03.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 02:47   #17
 Разведчик
Аватар для =miller=
 
=miller= никому не известный тип
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для =miller= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 20лвл всего за 1000 рублей!!

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Как ты видишь, сообщения от некоего THEBonus (рега у него от 21.06.2012) тут уже нет. Это все, что от него осталось: цитата в моем посте. Вопрос: ПОЧЕМУ? Ответ: Потому, что он опрометчиво выложил скрин общения в скайпе и ЯКОБЫ покупки акка у Papapsp11. Он сейчас идет первым в моем посте.

Удалил,потому что попросили не флудить,и не кидок,потому что человека знаю лично,и по переписки нельзя утверждать что он школьник,и вообще все были школьниками,тока жили по разному,у нас не было интернета,у них не было марок,плакатов с джеки чаном,брюс ли,и т.д,а у них интернет,пусть ошибаеться главное ты понял,если нет,то можно задать вопрос"напиши внятнее"кто начинает реагировать неадекватно тот просто печальный,жизни никакой нету,просто ИНТЕРНЕТ всё.


Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
ЗЫЖ А по поводу ошибок: как бы я не торопился высказать свою мысль, прежде чем отправить свое сообщение сюда или по скайпу, я его по несколько раз перечитываю, чтобы не было ошибок. Если все таки проскакивают, то исправляю. Ну а по поводу ошибок здесь затронутых - скорее они не торопятся высказать свою мысль, а просто безграмотны ибо еще школьники. Это мое мнение. Уважающий себя человек не станет писать безграмотно, тем самым показывая свое неуважение к другим и пусть другие гадают, что он хотел сказать/написать. Я, надеюсь, ответил на твой вопрос?

И по скринам твои ошибки видно,ты же всё смотришь!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] 2 ежа 1 год [Лучший акк от PB] Всего за 1000 рублей Pavel_Commfort Point Blank 2 22.06.2012 13:03
[Продам] Заберите 20лвл! отдам в хорошие руки. за 1000 руб всего!!! Petrovych) Dark Orbit 7 17.08.2011 11:29

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net