Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Для Накрутки голосов

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2012, 12:06   #1
 Разведчик
Аватар для FallenFenix
 
FallenFenix вызывает надежду
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: -43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Для Накрутки голосов

Всем Добрый день, почитал ниже пост с темой где парень кинул прогу не обьяснив как ей пользоваться, и решил всковырнуть старые данные по накрутке голосов, Эта система и по сей день работает

Добавлено через 6 минут
Голосование Без ограничений!!! Способ 1

Динамо IP и с чем его едят

На многих ФРИ и ПвП сервах ру нета сталкивался с такой проблемой, у некоторых буквально за двое суток появлялся фул эпик сэт бижи.

В клане в катором я находился на тот момент у парниши было по 30-50 ФА (Festival Adena) в день. За ФА можно было брать эпики и различные шапки украшения, а главное у донатчеков можно было обменивать ФА на КоЛы (Coin of Lock), тариф был 10 ФА за 1 КоЛ. Так как я презираю донан в корне я решил спросить у соклана а как так можно по 30-50 ФА в день иметь? на что он сказал: Хочешь быть тру нагибаром и быть как донаторы? юзай динамо.

Я поинтересовался а что это такое "динамо"? Он мне пояснил что можно голосовать за сервер в день хоть по 100 раз и больше. Я удивился, как так персонаж же один и в l2top.ru нельзя голосовать за одного и того же чара по несколько раз в сутки, только один раз. На это он мне ответил: Скачай К-Мелеона и не парься, дал ссылку на сайт откуда этот К-Мелеон можно скачать. Всё подробно обьяснил, что как делоть и воаля, через день у меня был весь эпик из ГМ шопа, каторый я купил за ФА у НПС.

Теперь я вам раскажу, но уже своим языков весь процесс xD
Вообщем так, нужны прямые руки и работающий мозг. Предупреждаю ФА сразу к вам в инвентарь не покапает. Но все же, не отчаиваемся.

К примеру вас волнует то, что вам одного ФА в день мало. Тупые канцелботы и прочие нубы мешают вам фармить адену для точек, сбивают бафы. Донаторы мешают качаться в ФоГе, МоСе, ИТ. При ПК с вас дропает рубаха на ЦП или прочие аксесуары.
Дак вот, есть способ с помощью которого можно получать неограниченное количество ФА в день. Только нужно терпение и ДИНАМИЧЕСКИЙ IP, кто шарит в этом, тот сразу поймёт, в пролете он или нет. Для тех кто вообще нешарит в этом объясняю, если у вас дома стоит ADSL-модем и ваш провайдер дает вам тарифы: 64-128-256-512 кб/сек - то у вас точно ДИНАМИЧЕСКИЙ IP. Если у вас суперпуперкрутой провайдер, то он выделит вам СТАТИСТИЧЕСКИЙ IP(типа престижный, ога xD). На работе такую процедуру можете даже не пробовать (админ придёт и напинает вам, ещё в тапки надрищит и под ковёр поссыт xD).

Этап 1: Вы конечно знаете что такое Интернет, юзаете его постоянно, используя браузер. Если же вы не знаете, что такое браузер и как лазить по сайтам пропустите все этапы и идите дальше кидать канцел.
Качаем малоизвестный браузер K-Meleon, многие задались вапросом, а где его скачать? Пишете в гугле "Скачать K-Meleon" (с кавычками). Я качал отсуда
Скачивать лучше русскую версию. Устанавливаем, ничего лучше не менять, просто жмите Далее, Далее и т.д. Перезагружаем комп, запускаем K-Meleon. Браузер, как браузер, почти ничем не отличается от ИЕ6, файрфокса и прочих браузеров ИЕподобных.

Этап 2: Запускаем K-Meleon, заходим в "Правка" далее в "Управление профилями" Появилось маленькое окошко. Пока в нём только профиль "default", жмём на "Новый", вписываем имя профилю. Чтобы не парится с поиском профилей, лучше всего вводите 1,2,3, и т.д. Ставим галочку на "Спрашивать при запуске".

Выглядит это примерно так:


Этап 3: Всё теперь идём на страничку голосования за сервер где вы играете и голосуем. Ах да, если вы впервый раз голосуете на l2top.ru (в большенстве случаев так оно и есть), он поставит вам кукисы (cookies) и даст голосовать ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.

Повторяем "этап 3" на всех созданных профилях, предварительно Включая/Выключая инет. Как понять? разъясняю, прежде чем голосовать на профиле 2, отключаем инет, включаем заного и запускаем профиль №2, голосуем, отключаем инет, снова конектимся, голосуем на профиле №3 и так далее. Голосовать так можно бесконечно. Вот такую процедуру голосования проводим каждый день и получаем хоть 100 ФА за день, если конечно руки не устанут коды вводить.

Голосовать нужно каждый раз за нового чара. Если на профиле №1 вы проголосовали за чара с ником (к примеру) "Char1", то с профиля №2 вы уже несможете голосовать за чара с ником "Char1", создаёте нового чара с новым ником (к примеру) "Char2" и голосуете уже за него с профиля №2. И так бесконечно.

Всё очень просто, если вы нифига не поняли, тогда идите играйте в ГТА или NFS Картон xD.

могу добавить следущее, тут не важно какой у вас инет, если у вас какие то замарочки то не волнуйся это норм...
1- бывает так что часто показывает что вы голосовали тут два вареанта 1 отключаем иент полностью от компьтера ждем 5-10 сек и продолжаем 2 как я сделал так скачао две версии если одна тупит голосую с другой....

Добавлено через 9 минут
Голосование Без Ограничений!!! Способ 2

Чем похожий на 1, но тут рабоспособность хромает =)

1. Нужен динамический IP.
2. Качаем Mozilla Firefox
3. Качаем Profile Manager and Synchronizer (Плагин для создания профилей в фаерфоксе)
4. Кидаем скачанный файл в C:\Program Files\Mozilla Firefox\extensions
5. Запускаем Мазилу, тыкаем сюда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вылазит табличка, только без 1,2,3,...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В этой табличке создаем столько пользователей, сколько раз хотим проголосовать в сутки.
Далее система такая: выбираем пользователя 1, голосуем в топе, меняем IP, выбираем пользователя 2, голосуем в топе, меняем IP, и т.д.

Примечания:
1) Когда Вы голосуете первый раз, меняйте IP все равно для каждого пользователя, дабы потом будут пакости вылазить боком.
2) Не получилось? Создаем на рабочем столе новый ярлык запуска мазиллы, жмем на него правной кнопкой мыши -> Свойства -> Ярлык -> В поле Объект в самом конце дописываем -ProfileManager. У меня получилось так:
("C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -ProfileManager)
3) Не получилось опять? Удаляем все - делаем ещё раз по инструкции...
4) Стабильно работает на Windows XP, иногда на Vista'e - глючит ( Аддон Profile Manager лагнутый, но работает =))

а IP у тебя точно динамический?
Проверить это можно тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заходим на сайт, запоминаем IP, отключаемся от интернета, подключаемся заново, заходим на сайт и смотрим изменился ли IP.

Если у Вас динамический IP, то просто переподключайтесь к интернету.
Если статический (что бывает гараздо реже), то для этого существуют
специальные программы, поищите в интернете.

если кому помог говорим Спасибо
________________

Последний раз редактировалось FallenFenix; 04.04.2012 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
achehin (05.07.2012)
Старый 04.07.2012, 14:44   #2
 Разведчик
Аватар для funcy
 
funcy никому не известный тип
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для Накрутки голосов

А если очисчать куки и пользоваться прокси, прокатит ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 16:19   #3
 Старший сержант
Аватар для achehin
 
achehin скоро будет известенachehin скоро будет известенachehin скоро будет известенachehin скоро будет известен
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 178
Популярность: 346
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 66 раз(а) в 55 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для Накрутки голосов

Цитата:
Сообщение от funcyПосмотреть сообщение
А если очисчать куки и пользоваться прокси, прокатит ?

без куков не получится голосовать, имено для того чтобы были разные куки для разных профилей и используют камелион
________________
Паяльник на 100 ватт увеличивает скорость брутфорса
Спасибка лучшая благодарность )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 16:50   #4
 Разведчик
Аватар для 4ery
 
4ery никому не известный тип
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для Накрутки голосов

все как то сложно динам IP и Mozila FireFox, этого достаточно. Что бы создать профили в мозиле жмакаем пуск, если у вас винда XP то нажимаем выполнить и пишем firefox.exe -P, если Win 7 то просто пуск и в нижней строке то же самое, все открывается окно создания профилей(перед тем как писать firefox.exe -P, убедитесь что у вас фаерФокс закрыт)
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:24   #5
 Разведчик
Аватар для ZaraFeel
 
ZaraFeel никому не известный тип
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для Накрутки голосов

K-melon и динамо больше ничего и не нужно)) на к-мелоне настройка даже легче
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 04:11   #6
 Разведчик
Аватар для ZaPaZzA2
 
ZaPaZzA2 скоро будет известенZaPaZzA2 скоро будет известенZaPaZzA2 скоро будет известен
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 4
Популярность: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для ZaPaZzA2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaPaZzA2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для Накрутки голосов

Динам ИП тоже не обязателен)
Достаточно иметь определенный софт)

Добавлено через 10 минут
Если надо могу сюда скинуть

Последний раз редактировалось ZaPaZzA2; 06.07.2012 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 23:15   #7
 Разведчик
Аватар для Shtebon
 
Shtebon никому не известный тип
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 2
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Для Накрутки голосов

Я лично сделал так: качнул портативную оперу для флешки и сделал копий папок сколько мне нужно и всё) вот можете скачать если вам так будет удобней) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
насчёт инета у меня динамический. но думаю чёнить попробовать с прокси
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 12:52   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ☺Батько☺
 
☺Батько☺ скоро будет известен☺Батько☺ скоро будет известен☺Батько☺ скоро будет известен
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 31
Популярность: 211
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 73 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для ☺Батько☺ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для Накрутки голосов

Дин IP рулит просто =) автору респект
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 16:41   #9
 Разведчик
Аватар для h1pno
 
h1pno никому не известный тип
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для Накрутки голосов

Почему не k-meleon, ведь там всё на много проще. Настройки, интерфейс и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 16:37   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 4e6p
 
4e6p на правильном пути
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 10
Популярность: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для 4e6p с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Для Накрутки голосов

Mozzilla , Opera , K-meleon Любой выбирай , создаёшь пользователей > и погнал
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 18:03   #11
 Разведчик
Аватар для ™mr.Proper™
 
™mr.Proper™ излучает ауру™mr.Proper™ излучает ауру™mr.Proper™ излучает ауру™mr.Proper™ излучает ауру™mr.Proper™ излучает ауру™mr.Proper™ излучает ауру
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 9
Популярность: 530
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для Накрутки голосов

дайте ссыль на динам ип
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 21:21   #12
 Сержант
Аватар для Logan22
 
Logan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 141
Популярность: 1614
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 353 раз(а) в 123 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для Накрутки голосов

Цитата:
Сообщение от ™mr.Proper™Посмотреть сообщение
дайте ссыль на динам ип




www.tvouprovayder.com
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Покинул zhyk, 1-2 раза в год посещаю
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Программа для накрутки голосов Дориан01 Свободное обсуждение 9 25.08.2011 01:24
[Продам] Отличный способ накрутки рейтинга (!не голосов!) Vkontaktex Социальные сети 4 04.07.2011 13:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net