Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Жалоба на Anubis

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2012, 07:33   #31
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Anubis

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
утверждению в неадекватности Анубиса.

Леонид, напомню я вам, что тут есть люди которым меньше 40..., и что не все люди могут вытерпить, когда с ними общаються как с человеком первобытных времен, а именно когда тебя оставляют как последнего .... , но скажу в защиту Анубиса, человек он довольно адекватный, а его поведение я не могу объяснить, наверное довели...с кем не бывает, неужели когда тебя доводят, хотя конечно ты взрослый терпенья будет побольше нашего, но неужели ты никогда не срывался? не ставал неадекватом?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
--=Anubis=-- (23.07.2012)
Старый 23.07.2012, 13:21   #32
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Anubis

Жалобу я написал. вчера просто было плохое настроение вот и сорвался
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 14:00   #33
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на Anubis

Цитата:
Сообщение от ●BushiDo●Посмотреть сообщение
Леонид, напомню я вам, что тут есть люди которым меньше 40..., и что не все люди могут вытерпить, когда с ними общаються как с человеком первобытных времен, а именно когда тебя оставляют как последнего .... , но скажу в защиту Анубиса, человек он довольно адекватный, а его поведение я не могу объяснить, наверное довели...с кем не бывает, неужели когда тебя доводят, хотя конечно ты взрослый терпенья будет побольше нашего, но неужели ты никогда не срывался? не ставал неадекватом?

Речь идет первоначально о не добросовестно проведенной сделке, автор темы говорит, что "раз так, то я не буду ничего возвращать" - это уже дополнительная ошибка в решении спора. Вот сначала нужно утрясти вопрос по факту продажи аккаунта с нарушением правил, а потом уже поднимать возможно темы о неадекватности Анубиса. Тема уже в ПВП теперь не место отговоркам и ссылки на возраст. вынесли сор из избы, тогда и спрос как с полноценных. С белкой поговорил, он уже удаляет свою тему. Просто людям нужно разъяснить все.

Последний раз редактировалось =August=; 23.07.2012 в 14:08.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
--=Anubis=-- (23.07.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net