Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Мог бы ктонибуть памочь ?

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 18:30   #1
 Разведчик
Аватар для Saara
 
Saara никому не известный тип
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 7
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Мог бы ктонибуть памочь ?

Я хателабы попрасить помащи у давольна умных и знающих людей)) если не лень и есть времечка подыскать все вазмождные баги и таму падобные но васнавном хателасьбы найти на дюп или заточку хатя впрочем эта как всегда (( и давольна проблематична ((( но всеже если у кавота будет желание то помагите )) Сервер la2.sz.ru Интрелюда х1000 пвп сервер поатформу я не знаю (( но если камута не лень или есть интерес то помагите пожалуйста !
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 18:35   #2
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Мог бы ктонибуть памочь ?

Во-первых, никто специально для тебя и для отдельного сервера бесплатно искать ничего не будет.
Во-вторых, судя по твоей грамотности и способу твоего мышления, врядли ты сможешь использовать выложенную тебе инфу.
В-третьих, глянь в какой-раздел запостила тему.
Когда же введут автобан на такие темы?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 18:37   #3
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мог бы ктонибуть памочь ?

Цитата:
Сообщение от SaaraПосмотреть сообщение
Я хателабы попрасить помащи у давольна умных и знающих людей)) если не лень и есть времечка подыскать все вазмождные баги и таму падобные но васнавном хателасьбы найти на дюп или заточку хатя впрочем эта как всегда (( и давольна проблематична ((( но всеже если у кавота будет желание то помагите )) Сервер la2.sz.ru Интрелюда х1000 пвп сервер поатформу я не знаю (( но если камута не лень или есть интерес то помагите пожалуйста !

Все самые элитные и рабочие баги/дюпы, находятся в подполье. Могу по искать еще баги, но.... за что-нибудь ценное (конечно же польза должна быть не мне, а всему форуму). )
Все вопросы в icq...
ps: попрошу не флудить в теме
ps2: Сейчас ухожу, нету меня... буду завтро *много бутылок пи...*
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Redusa (13.04.2009), Saara (05.04.2009)
Старый 05.04.2009, 05:09   #4
 Разведчик
Аватар для Saara
 
Saara никому не известный тип
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 7
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мог бы ктонибуть памочь ?

Лео не суди по обложке а на граматику ваще забей если берет за живое не читай ! так как я не русская и руский учила харашо если на 6 классов выучилась ! Да прашу прощение за то что тему пихнула не тужа а насчет мыщления опятьже повтарю не суди если не знаеш ! Я проста попрасила выжливо можетли кто памочь вот и все ибо меня достает что на единственном для меня прикольном сервере какиета придурки есчо и неделю там не просидели и одеты больше не куда фулл лс макс точа крылы и все такое + ники цветные кланы 8 лвл фулл скилл и меня без вапросов в пк кидают хатя я там уже гдета год играю ! палавина донатит остальные или с знакомыми мутят или багерят ! я проста хатела по вазмождности тоже сыканомить немнога времечка и приподнятся ! понимаю эта и на 20% невазможна но вдруг ? Раз вапрос как к вам присоеденится в подполье ? если я неочень знаю баги и проги я использывания багов есть иной способ поддержки форума для того чтоб пробится в ващи тесные круги ? ибо хателасьбы поиграть чуть легкм путем ибо на сервере мне врятли ваще чтота ктота про баг напишет удушатся писать (
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 10:43   #5
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мог бы ктонибуть памочь ?

Во первых, совет - установить браузер Mazilla Firefox, так как там иметься Авто-выделение не правильно написанных слов (выделяется красной чертой). Ну это скорей совет жизненный - пригодится на просторах интернета.
Во вторых, чётких правил по падения в подполье - нету, есть множество вариантов. Описывать нету смысла, главное это следует соблюдать правила форума, а там рано или поздно...
Ну и в третьих, все с чего-то начинали, и сам я начал не так давно и уже имею некоторые знания и ответственность возложенную на меня, остальные вопросы в icq, сразу представляемся.
С уважением.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DonDamingo (24.05.2009), Redusa (13.04.2009)
Ответ

Метки
ктонибуть, памочь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net