Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 10:01   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для alfa2000
 
alfa2000 излучает ауруalfa2000 излучает ауруalfa2000 излучает ауруalfa2000 излучает ауруalfa2000 излучает ауруalfa2000 излучает ауру
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 141
Популярность: 604
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для alfa2000 с помощью Skype™
 
По умолчанию Прохождение квестов.

Было введено в недвнем прошлом достаточно много квестов и до сих пор слышу нелепые на мой взгляд просьбы помочь их выполнить. К этим квестом относятся всякого рода оккупации, убийство крисов на чужих картах, стояние на х-1 врага в течение некоторого вреени, убийство мобов там, сбор ресурсов.
______________________________________

Предлагаю в этой теме публиковать способы прохождения этих квестов, всякие уловки для упрощения жизни. Начнём...

1. Квесты оккупация заключаются в том, чтобы простоять на карте х-6 и х-7 врага, трудного вроде бы нет, но умерать помногу раз нельзя! Можно конечно попытаться собрать толпу или хотя бы несколько человек и пойти проходить, но эти попытки обречены, так как всегда есть люди, которые хотят выгнать этих квестоделов. Способ, который опробовал я и многие игроки очень прост, но эффективен. Необходимо просто залетать в угл за портом, там мобов нет и качки туда лететь не станут и можно спокойно стоять, проходил таким способом квесты по вечерам и когда был один никогда не умерал.

2. Квест, где надо убить 4-х крисов на карте врага, ночью на картах врага мало, можно в принципе спокойно лететь и убивать, но не все играю ночью. У многих есть более-менее прокаченные аккаунты на вражеской корпорации и можно спокойно искать этим корабликом криса, спускать ему прочку и потом передать своему основному акку, который до этого вышел из игры в определённом месте, но опять же пока добиваешь криса или выходишь из игры может пристать моб или враг. Лететь заряженным на карту врага одному и снимать там народ с крисов без невида по-моему бессмысленно, так как могут прихватить у порта и вся заряженность коту под хвост, можно лететь и в неваиде, но зачем тратить невиды на этот квест? Самый рациональный на мой взгляд способ на этот день-это в группе из 5 человек залетать на карту, быстро отжимать крисов и улетать, потив 5 заряженный кораблей необходимо ещё подсобраться, а за это время как раз можно отжать 4 криса.

Здесь в дальнейшем буду\будем выкладывать помощь в прохождение других квестов.
___ _______________________
Не люблю этих надписей, но кому помог ставим спасибку.

Последний раз редактировалось alfa2000; 29.06.2010 в 10:31.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Islander_O (27.05.2011)
Старый 29.06.2010, 16:14   #2
 Разведчик
Аватар для SiLiCoN
 
SiLiCoN вызывает надежду
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 12
Популярность: -11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Прохождение квестов.

ухты спс за такую тему но у меня такие квесты уже давно закрыты и делал я иж и днём
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дюп Квестов На РУОффе BanQui Rising Force Online 7 03.02.2010 01:54
[Информация] Описание квестов для Тайдов на Pwi "Шорох" Статьи, квесты и описания по Perfect World 4 14.01.2010 23:05
Кач 50-55 ,без квестов Whel Rising Force Online 12 13.04.2009 10:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net