Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2012, 00:21   #1
 Разведчик
Аватар для BloodOfInfinity
 
BloodOfInfinity неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 5
Популярность: -57
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для BloodOfInfinity с помощью ICQ Отправить сообщение для BloodOfInfinity с помощью Skype™
 
По умолчанию iPad 3 или iPad 2

Ребят, я уже очень долго задаюсь этим вопросом, стоит ли покупать 3 пэд если по скорости работы он такой же как и 2, Просто лучше экран и камера, не знаю, может вы подскажите ещё плюсы iPad 3?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 02:18   #2
 Старший сержант
Аватар для lightbearer
 
lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(lightbearer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 205
Популярность: 10742
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 134 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для lightbearer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: iPad 3 или iPad 2

Цитата:
Сообщение от BloodOfInfinityПосмотреть сообщение
Ребят, я уже очень долго задаюсь этим вопросом, стоит ли покупать 3 пэд если по скорости работы он такой же как и 2, Просто лучше экран и камера, не знаю, может вы подскажите ещё плюсы iPad 3?

бери ноутбук сам купил 3 айпад вообще не рад покупке ***** полное флэш игры не идут(
________________
Хочется взять и уснуть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 09:39   #3
 Разведчик
Аватар для Буянь
 
Буянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1883
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Буянь с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: iPad 3 или iPad 2

Цитата:
Сообщение от BloodOfInfinityПосмотреть сообщение
Ребят, я уже очень долго задаюсь этим вопросом, стоит ли покупать 3 пэд если по скорости работы он такой же как и 2, Просто лучше экран и камера, не знаю, может вы подскажите ещё плюсы iPad 3?

Заколебали уже

Третий бери
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 09:40   #4
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: iPad 3 или iPad 2

Лучше добавить 20-30 штук и купить себе мощный игровой ноутбук. Айпэды не оправдывают себя, если ты не дизайнер или гик.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 09:41   #5
 Разведчик
Аватар для Буянь
 
Буянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1883
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Буянь с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: iPad 3 или iPad 2

Цитата:
Сообщение от 666Смерть666Посмотреть сообщение
бери ноутбук сам купил 3 айпад вообще не рад покупке ***** полное флэш игры не идут(

Можешь выкинуть его в окошко. Как будто никто не знал, что флэш на iOS не идет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение
Лучше добавить 20-30 штук и купить себе мощный игровой ноутбук. Айпэды не оправдывают себя, если ты не дизайнер или гик.

супер-модератор в разделе

Последний раз редактировалось Буянь; 11.09.2012 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:09   #6
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: iPad 3 или iPad 2

Я долго выбирал между айпадом 2 и 3, взял 3
Экран лучше, по скорости он в 2 раза быстрее ! На 2 ром 512мб оперативки, а на 3 1гиг.
Разницу между камерой вообще не увидел.
Ну и экран лучше.

Выбирать только тебе, если хочешь купи 2рой + iPod , по цене будет как 3.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:44   #7
 Старший сержант
Аватар для ●KaNe●
 
●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 211
Популярность: 14358
Золото Zhyk.Ru: 20
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 149 раз(а) в 113 сообщениях
Отправить сообщение для ●KaNe● с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: iPad 3 или iPad 2

Только 3.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:19   #8
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: iPad 3 или iPad 2

Если живешь в Питере советую вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] магазин ( я там покупал )
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:24   #9
 Разведчик
Аватар для detected
 
detected никому не известный тип
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: iPad 3 или iPad 2

Что за глупый вопрос? Однозначно третий.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:40   #10
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: iPad 3 или iPad 2

Мой совет подождать когда выпустят iphone 5, к тому моменту НА ВСЕ продукции apple будет уменьшена цена, ну или до выпуска ipad mini.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 18:24   #11
 Разведчик
Аватар для BloodOfInfinity
 
BloodOfInfinity неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 5
Популярность: -57
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для BloodOfInfinity с помощью ICQ Отправить сообщение для BloodOfInfinity с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: iPad 3 или iPad 2

У меня есть ноутбук, 2 месяца назад купил MacBook Pro 15'' MC976UAA Retina, очень доволен, ЭТОТ ЭКРАН БОЖЕСТВЕНЕН, а на пэде явно не будет видно отличия в экране, так что я до сих пор в поисках :с

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от par-vovaПосмотреть сообщение
Я долго выбирал между айпадом 2 и 3, взял 3
Экран лучше, по скорости он в 2 раза быстрее ! На 2 ром 512мб оперативки, а на 3 1гиг.
Разницу между камерой вообще не увидел.
Ну и экран лучше.

Выбирать только тебе, если хочешь купи 2рой + iPod , по цене будет как 3.

есть под нано, а вся скорость идет на работу нового экрана, в котором в 2 раза больше пиксилей, я разницу в скорости не заметил.

Добавлено через 4 минуты
Я учусь на архитектурном, мне по любому нужен планшет, сразу понял что iOS лучше чем андроид в 100000 рас, а вот какой пэд брать не определился:с

Последний раз редактировалось BloodOfInfinity; 11.09.2012 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 18:31   #12
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: iPad 3 или iPad 2

Цитата:
Сообщение от BloodOfInfinityПосмотреть сообщение
У меня есть ноутбук, 2 месяца назад купил MacBook Pro 15'' MC976UAA Retina, очень доволен, ЭТОТ ЭКРАН БОЖЕСТВЕНЕН, а на пэде явно не будет видно отличия в экране, так что я до сих пор в поисках :с

Добавлено через 2 минуты


есть под нано, а вся скорость идет на работу нового экрана, в котором в 2 раза больше пиксилей, я разницу в скорости не заметил.

Добавлено через 4 минуты
Я учусь на архитектурном, мне по любому нужен планшет, сразу понял что iOS лучше чем андроид в 100000 рас, а вот какой пэд брать не определился:с

Если для учёбы то лучше будет Андроид !
Это моё мнение.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:08   #13
 Разведчик
Аватар для faantoom
 
faantoom никому не известный тип
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 2
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для faantoom с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: iPad 3 или iPad 2

Третий iPad чем хорош - так это экраном. Сидеть в инете с него - одно удовольствие, себе взял и пока не пожалел. Но для серьезных вещей всё же не катит - хоть и дорогая вещица, но по функциям все равно игрушка. Если нужен для серьезной работы - лучше взять ноутбук.

Когда-то давно у меня еще был планшет на винде, тоже долго мне прослужил. Несмотря на скептическое отношение некоторых людей к порт. устройствам на винде - этот планшет был действительно хорош, да и архитектура позволяла установить туда что угодно, вплоть до убунты. Motion Computing, кажется назывался. Сейчас бы с удовольствием обменял свой айпад на него, вот только их, кажется, сняли с производства)
________________
PW Emu Development
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 14:51   #14
 Разведчик
Аватар для poffig
 
poffig никому не известный тип
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: iPad 3 или iPad 2

да,они идентичны практически и разница в оперативке не важна...гиг там или пол.
Камер и екран ,вот и вся разница ... ну и в цене,бери второй ,а потом когда будет 4 можно смело менять.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 13:22   #15
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для FrozenRaven
 
FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 228
Популярность: 27616
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 141 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: iPad 3 или iPad 2

У меня у самого 2, на счет третьего не знаю ничего, но люди пишут что недоработок много в нем... Решать тебе
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPad Good day Apple iOS 4 31.08.2012 13:58
iPad 3 getwet Apple iOS 8 15.08.2012 02:02
Представлен iPad третьего поколения: "The new iPad"! The_Cruiser Apple iOS 4 09.03.2012 10:05
[Обсуждение] iPad Зãкÿмãрю_ÞVÞ Apple iOS 26 21.01.2012 15:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net