Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2012, 01:03   #16
 Разведчик
Аватар для Steadfast.way
 
Steadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауру
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: 683
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Steadfast.way с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

Цитата:
Сообщение от ✖CRASH✖*Посмотреть сообщение
Steadfast.way, Ты пытаешься говорить правильные вещи, но увы у тебя это не получается. Пишешь грамотно, но при этом не правильно.

Пишу так как вижу. Мб мои ошибки изложения спровоцированы тем, что создавая тему я изначально знал что сюда зайдет некий человек с 1-5к репы и попытается показать свое верховенство. Это бесит, но я потерплю, что мне стоит. Просто в который раз мои прогнозы насчет аудитории жука оправдались.


Я бы с радостью еще с вами по переписывался и порассуждал, но мне увы ценно мое время и сейчас озадачен вопросом как сделать так чтобы банк не дозвонился холдеру банковского счета, при этом когда его телефон переведен на голосовую почту с многоканальными линиями... Если кто знает, с радостью пообщаюсь.

Последний раз редактировалось Steadfast.way; 10.11.2012 в 01:08.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:08   #17
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

Цитата:
Сообщение от Steadfast.wayПосмотреть сообщение
Пишу так как вижу. Мб мои ошибки изложения спровоцированы тем, что создавая тему я изначально знал что сюда зайдет некий человек с 1-5к репы и попытается показать свое верховенство. Это бесит, но я потерплю, что мне стоит. Просто в который раз мои прогнозы насчет аудитории жука оправдались.

Я тоже отписал,как увидел. Проблем не вижу. А вот грубить не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:10   #18
 Старший сержант
Аватар для HaLiF.KZ
 
HaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 174
Популярность: -8784
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 243 раз(а) в 177 сообщениях
Отправить сообщение для HaLiF.KZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

Steadfast.way,Ваш ход мыслей очень неправильный так как, во 1 школьником физически невозможно быть в 20 лет. Не знаю с чего вы выбрали решили такое, но утверждение очень даже неправильное. Если вы про уровень развития то надо для этого использовать другие слова а школьник это просто человек который ходит в школу. А гранде никак не может быть школьником так как уже давно как не в школе. Во 2 так же хочу отметить что если не нравиться так на жуке продавать, задаётся вопрос зачем вообще надо было лезть сюда? В 3 тем более что та мне не вериться в это что тут не нравиться продавать так как куча людей попросили вас добавить в скаипе, а вы так и многих не добавили. Беру это конечно с личного опыта так как вы ко мне в скаип не стукнули.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
.:: Продажа прогнозов на спорт, проходимость 85%::.
Появились фейки будьте осторожнее.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
✖CRASH✖* (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 01:11   #19
 Разведчик
Аватар для ✖CRASH✖*
 
✖CRASH✖* у всех на слуху✖CRASH✖* у всех на слуху✖CRASH✖* у всех на слуху✖CRASH✖* у всех на слуху✖CRASH✖* у всех на слуху✖CRASH✖* у всех на слуху✖CRASH✖* у всех на слуху✖CRASH✖* у всех на слуху✖CRASH✖* у всех на слуху✖CRASH✖* у всех на слуху
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 44
Популярность: 1439
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 99 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для ✖CRASH✖* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

Возможно что и те у кого есть репутация чувствуют себя выше остальных, что в принципе и должно быть. Не зря же он её зарабатывал. И репутация это не пустой звук на этом форуме, кто бы что не говорил но среди людей с репутацией редко появляются кидки. И еще, слишком вычурно пишешь, брррр.... Прям вымораживает ужасно.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:13   #20
 Разведчик
Аватар для Steadfast.way
 
Steadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауру
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: 683
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Steadfast.way с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

Цитата:
Сообщение от HaLiF.KZПосмотреть сообщение
Steadfast.way,Ваш ход мыслей очень неправильный так как, во 1 школьником физически невозможно быть в 20 лет. Не знаю с чего вы выбрали решили такое, но утверждение очень даже неправильное. Если вы про уровень развития то надо для этого использовать другие слова а школьник это просто человек который ходит в школу. А гранде никак не может быть школьником так как уже давно как не в школе. Во 2 так же хочу отметить что если не нравиться так на жуке продавать, задаётся вопрос зачем вообще надо было лезть сюда? В 3 тем более что та мне не вериться в это что тут не нравиться продавать так как куча людей попросили вас добавить в скаипе, а вы так и многих не добавили. Беру это конечно с личного опыта так как вы ко мне в скаип не стукнули.

У каждого свои ассоциации, у меня своя насчет слова школьник. Почему я тут создал тему - уже отписывал. Вас и всех кто попросил добавлю уже, завтра. Сегодня вынужден в срочном порядке разобраться с другим вопросом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:16   #21
 Старший сержант
Аватар для HaLiF.KZ
 
HaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 174
Популярность: -8784
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 243 раз(а) в 177 сообщениях
Отправить сообщение для HaLiF.KZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

Steadfast.way, Хочу отметить что разные ассоциации у людей никак не могут быть, если бы так и было как вы говорите то просто напросто мы бы друг друга не понимали. Или вам привести пример из словаря что значит слово "школьник". Так что не надо тут свои ассоциации говорить, для каждого слово есть своё значение, так же есть слова которых нету в словаре, но данное слово есть уже в словаре и значит оно совсем другое если конечно же вы не знали
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
.:: Продажа прогнозов на спорт, проходимость 85%::.
Появились фейки будьте осторожнее.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:29   #22
 Разведчик
Аватар для андрей12354
 
андрей12354 неизвестен в этих краяхандрей12354 неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2
Популярность: -103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

не смогу не согласится,парень рассуждает здраво,если предявляют чушь!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:35   #23
 Разведчик
Аватар для Steadfast.way
 
Steadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауру
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: 683
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Steadfast.way с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

Цитата:
Сообщение от HaLiF.KZПосмотреть сообщение
Steadfast.way, Хочу отметить что разные ассоциации у людей никак не могут быть, если бы так и было как вы говорите то просто напросто мы бы друг друга не понимали. Или вам привести пример из словаря что значит слово "школьник". Так что не надо тут свои ассоциации говорить, для каждого слово есть своё значение, так же есть слова которых нету в словаре, но данное слово есть уже в словаре и значит оно совсем другое если конечно же вы не знали

Раз вы хотите навести, так наводите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] читайте значение второе переносное разговорное. К вашему сведению толковый словарь русского языка.

Цитата:
Сообщение от =Grande=Посмотреть сообщение
Я тоже отписал,как увидел. Проблем не вижу. А вот грубить не стоит.

Спасибо за адекватное сообщение. На этом конфликт можно прекратить.

Цитата:
Сообщение от ✖CRASH✖*Посмотреть сообщение
Возможно что и те у кого есть репутация чувствуют себя выше остальных, что в принципе и должно быть. Не зря же он её зарабатывал. И репутация это не пустой звук на этом форуме, кто бы что не говорил но среди людей с репутацией редко появляются кидки. И еще, слишком вычурно пишешь, брррр.... Прям вымораживает ужасно.

Людей с репутацией на данном форуме меньше чем людей без репутации, посему и кидком с репутацией меньше, чем без онной. В процентом соотношении все видно более ярко Насчет стиля письма.. я тоже не очень люблю так писать но университет в свое время принудил и никак не могу отвыкнуть.

Последний раз редактировалось Steadfast.way; 10.11.2012 в 01:42.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:38   #24
 Разведчик
Аватар для андрей12354
 
андрей12354 неизвестен в этих краяхандрей12354 неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2
Популярность: -103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

=Grande=, а еще хотел отметить,парень хвастается что ему 20,либо он самоутверждается,либо он *******!вообщем ребята заканчивайте мается ерундой пойдите спать!

Добавлено через 4 минуты
судя по разговору парень нормальный покупаем!)

Последний раз редактировалось андрей12354; 10.11.2012 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:51   #25
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

Цитата:
Сообщение от андрей12354Посмотреть сообщение
=Grande=, а еще хотел отметить,парень хвастается что ему 20,либо он самоутверждается,либо он *******!вообщем ребята заканчивайте мается ерундой пойдите спать!

Добавлено через 4 минуты
судя по разговору парень нормальный покупаем!)

И чем же я хвастаюсь? Может мне еще отписать,что я на 4ртом курсе универа? А когда мне предьявы кидают не по факту,я тут же отвечаю как оно есть.

Последний раз редактировалось =Grande=; 10.11.2012 в 02:04.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:59   #26
 Разведчик
Аватар для Steadfast.way
 
Steadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауру
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: 683
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Steadfast.way с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

Цитата:
Сообщение от =Grande=Посмотреть сообщение
И чем же я хвастаюсь? Может мне еще отписать,что я на 4ртом курсе универа? А когда мне предьявы кидают не по факту,я тут же отвечаю,как оно есть.

Не обращай внимания
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 04:06   #27
 Разведчик
Аватар для asgcore
 
asgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражания
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1722
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 86 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для asgcore с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

знаю человека давно.. делал заказы у меня на достаточно крупные суммы
всегда все было в лучшем виде

кроме того у него часто проходили мощные акки включая акки с "уриком"

удачи в продаже
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 08:03   #28
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Naik1998
 
Naik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

Автор рассуждает правильно, ибо действительно люди с репой завышаются на форуме, это как большинство картинок "По айпи вычислю"

Но Автор начал говорить что он там занятой и тд, при этом навел общественный взгляд что он работает с банками.
Хмм. Странно, ведь на жуке может пройти не только простой школьник, зажравшийся олигарх, но и сотрудник ведомств - палево?

Я более чем уверен что человек просто хочет общественного внимания, что бы некий социум обратил на него внимания. Почему я сделал такой вывод?
Я довольно таки часто сижу на приват форумах, ачате, на жук захожу чисто посмеяться. Дак вот, не один кулхац некогда, ни при каких обстоятельствах не скажет что он имеет отношения к чему либо.
А если скажет и если информация действительно верна то его <К> так за яйца возьмет, что человек тысячу раз пожалеет что он в это ввязался. Пол ачата таких случаев.

И лично автору. Занимаешься какими-то делами в интернете? Чего забыл на читерском форуме? Зачем кричишь во все стороны что ты внекрутой хакер? Все это похоже на действие школьника.



И еще, может кому пригодиться, некий способ скрывать информацию, мой метод.
В BIOS изменена дата и время, диск затерт без возможности восстановления DBAN'ом. Измененная дата и время не должны быть ранее даты производства хотя бы 1 элемента оборудования вашего ПК. Скажем, если вы установили дату 11 декабря 1994 года, вряд ли ваша карточка Radeon X700 могла быть произведена в то время. Затертный диск поделен на разделы. На основной активный установлена чистая операционная система. Второй раздел диска зашифрован. Данная операционная система может быть использована только для доступа к зашифрованному разделу при активации программ защиты от логов, должны быть установлены базовые драйверы для полноценной работы и Интернет-соединение и программа Returnil. На втором диске, который зашифрован, находится образ образ виртуальной машины VirtualBox, Microsoft Virtual PC, который в свою очередь зашифрован программой шифрования разделов. Доступ к виртуальной машине осуществляется через портативную копию программы в режиме защиты от логов. Вся нужная информация находится на виртуальной машине, размер диска виртуальной машины ограничен размером второго раздела. Виртуальная машина - основная система. Вместе с тем, на разделе с чистой операционной системой находится коллекция лицензионной музыки, одна из композиций в которой является ключом доступа к зашифрованному разделу. Название композиции является паролем. Операция по первичному шифрованию диска производится с загрузочного LiveCD с программами FreeOTFE (DiskCryptor, TrueCrypt) в составе. Открытие доступа к диску осуществляется после активации Returnil, системе отката данных к первоначальному состоянию с помощью портативных версий шифровальных систем. Так, если вы открываете зашифрованный диск если основная система находится под Returnil, логи системы вернутся к первоначальному состоянию после перезагрузки. Однако, подобные программы для своей работы используют пустую область диска, поэтому можно создать раздел с операционной системой размером 1-2 Гигабайта, затем каждый раз после работы зачищать "свободное место" eraser'ом наподобие East-Tec Eraser.

Последний раз редактировалось Naik1998; 10.11.2012 в 08:06.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 09:21   #29
 Разведчик
Аватар для Luntik911
 
Luntik911 излучает ауруLuntik911 излучает ауруLuntik911 излучает ауруLuntik911 излучает ауруLuntik911 излучает ауруLuntik911 излучает ауру
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 15
Популярность: 576
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 113 раз(а) в 89 сообщениях
Отправить сообщение для Luntik911 с помощью ICQ Отправить сообщение для Luntik911 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

Цитата:
Сообщение от Steadfast.wayПосмотреть сообщение
Школьником можно быть и в 20 лет, как и молодым в 60, а в 15 стариком. Репу? Ты ведь опять же не понял моих слов, это циферки для школьников, ты сейчас воспользовался властью которая дана тебе на форуме, но на практике это не власть, а лишь мелочные сообщения, которые со временем создали большое облако и сейчас оно окутало меня. И знаешь что? Оно реально воняет.

Steadfast.way, пишеш ты конечно класно
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 10:27   #30
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Mr.Vasja
 
Mr.Vasja никому не известный тип
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

Цитата:
Сообщение от =Grande=Посмотреть сообщение
ога,только всех уже побанили и августа и твистера клиентов. А так да..он не будет в бане

умник не всех, я заказал у сумбиака 10 лям урика и 20 лф4, акк до сих пор жив.(уже 4 мес.+)
а автора доверять можно! удачи
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] акк ВоТ цена договорная xINOKx World of Tanks 0 25.05.2012 12:41
[Продам] Акк в кф, цена договорная Tohtarov Cross Fire 1 21.02.2012 15:21
[Продам] Фул гал!!! Цена договорная!!! Joker666140 Dark Orbit 0 22.08.2011 13:40
[Продам] Еж 1 год цена договорная!! Joker666140 Point Blank 0 21.08.2011 18:38
акк рыжика на ру2 цена-договорная qwertyuiop] Dark Orbit 1 27.07.2010 22:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net