Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 03:31   #16
 Сержант
Аватар для TakeToTheSkies
 
TakeToTheSkies скоро будет известенTakeToTheSkies скоро будет известенTakeToTheSkies скоро будет известенTakeToTheSkies скоро будет известен
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 123
Популярность: 318
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 143 раз(а) в 80 сообщениях
Отправить сообщение для TakeToTheSkies с помощью ICQ Отправить сообщение для TakeToTheSkies с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

чип хороший модер, так же как и человек) не раз мне помогал с трудностями без всякой корысти.

А насчет брута - так и надо, меньше брутить будут, а то развелось незнай сколько брутеров - базу выложат, сервер брутиш- а акки уже все раздетые
 
Старый 21.07.2010, 03:35   #17
 Пехотинец
Аватар для ppcNooB
 
ppcNooB излучает ауруppcNooB излучает ауруppcNooB излучает ауруppcNooB излучает ауруppcNooB излучает ауруppcNooB излучает ауру
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 77
Популярность: 674
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 328 раз(а) в 81 сообщениях
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Прочитал все посты в данной теме.Правило установленное чипитом потдерживаю,смотрю правилом недовольны только "преведы"(это не оскорбление,а определение новичков на форуме).
________________
Я люблю любимый zhyk,потому zhyk.ru крут!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 21.07.2010, 03:39   #18
 Разведчик
Аватар для KacTac
 
KacTac на правильном пути
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 8
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Тюю Пошло поехало) Не вам решать прав он или нет! Если он действительно не прав, то всё вернётся на место или будет придумана правильная альтернатива! Даже не будь я модератором меня убивали порой некорректные посты! Пусть было выдвинуто необдуманное решение, но это была как мне кажется необходимая мера, всё уладиться всё будет гуд)) Будьте позитивнее)
________________
В поисках музы...
 
Старый 21.07.2010, 08:19   #19
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для TakeThat
 
TakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 391
Популярность: 1541
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 458 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для TakeThat с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

А причем сдесь Chipito я подал ему эту идею и он ее воплотил поэтому я ему очень признателен что вам стоит набить 10 сообщений без флуда это так трудно?
 
Старый 21.07.2010, 08:34   #20
 Разведчик
Аватар для xakerrr
 
xakerrr никому не известный тип
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 2
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Цитата:
Сообщение от NikiysПосмотреть сообщение
Вы вобще уже загнули!
Чипа никто не уберет он хороший модер просто иногда бывает злится и просто перебарщивает!А вы тут-же убрать давай тебе интернет дома отключим??
Вот также и ему нехорошо будет!=)

Мне ли не пох на его настроение?единственный на кого мне не пофиг на этом сайте так на самого админа!
 
Старый 21.07.2010, 10:41   #21
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Цитата:
Сообщение от xakerrrПосмотреть сообщение
Мне ли не пох на его настроение?единственный на кого мне не пофиг на этом сайте так на самого админа!

Ваше мнение никого не интересует, т.к. Ваш ранг на форуме ничтожно мал.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Chipito (28.07.2010)
Старый 21.07.2010, 10:48   #22
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для dynastyhurts
 
dynastyhurts скоро будет известенdynastyhurts скоро будет известенdynastyhurts скоро будет известен
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 87
Популярность: 244
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 109 раз(а) в 74 сообщениях
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

чипито хорош как модер,как человек пока не довелось общатсо,а когда человек с 0 постами выкладывает брут и ты через 1 минуту после того как он написал проверяеш,а там аки неподходят некоторые,то понимаеш,какие бывают люди...
 
Старый 21.07.2010, 11:23   #23
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

А теперь я отпишу почему я это сделал.
Ситуация:заходить человек на форум,только скачал брут и пару баз с жука и уже через 2-3 часа своими "базами" он набил 20-30 постов.
Но такой вопрос,для чего вам посты на форуме?хайда как такового нету,полезность от этих постов не самая высокая,да и в подполье с такими постами не возьмут.Так что если вы действительно пришли на форум сделать что-либо полезное,то возможностей куча:
1)Слив баз(даже там где 20-30 аккков,для новичка это уже хорошо).
2)Поиск серверов с уязвимостями(для этого есть тема).
3)Интересные гайды по уже найденым уязвимостям(хорошо оформлеными).
4)Расшифровка слитых баз.
5)Настройка ботов.
6)Переводы.
________________
 
Пользователь сказал cпасибо:
vlaha (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 11:34   #24
Заблокирован
 Сержант
Аватар для OveRKinG
 
OveRKinG излучает ауруOveRKinG излучает ауруOveRKinG излучает ауруOveRKinG излучает ауруOveRKinG излучает ауруOveRKinG излучает ауру
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 537
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 215 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для OveRKinG с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Овер сам нуб,но решил отфлудить:
Иногда сами провоцируете никами/подписями/постами в конце концов аватарами.
Сам я тоже модератор,и очень часто есть соблазн забанить на всегда ибо часто нервы не выдерживают,но МЫ НЕ БАНИМ ВАС,мы терпим,мы ждем.
А вы в наглую пишите неадекватные сообщения,так еще и тему написали,для обсуждений работы модератора,и правил создан раздел,там и создавайте тему:
http://zhyk.ru/forum/forumdisplay.php?f=21
Чип прошу закрыть,ибо подлизы которые тут же начнут тебя хвалить и уважать.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Chipito (21.07.2010)
Старый 22.07.2010, 22:25   #25
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Chipito и Атлантик предупреждены за превышение полномочий (введение рекомендаций по разделу без согласования - Заключительные положения Правил)

Два из трех предложенных пункта введены в качестве рекомендаций (подробности)

Пункт про ограничение права на ответ 10-ю сообщениями прямо противоречит нашему стремлению к свободному общению и доступу к информации. Подобный пункт не может быть принят. Отклонен
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chipito (22.07.2010), talala (22.07.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24
[ОПРОС]Читали ли вы "Хроники Амбера"? Ivan_32 Треп 4 10.12.2008 14:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net