Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2012, 15:24   #286
 Разведчик
Аватар для Dimas
 
Dimas никому не известный тип
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от BukanaПосмотреть сообщение
брал только сундуки?или в месте с сурамой?если да то как бил? водил по кругу или как на видео стоял на месте?

На луке брал сундуки, на сураме бил его, водил по кругу иначе отагриваеться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ВОЛОДЬПосмотреть сообщение
Ребят дайте ответ у тех кто разбирается в проге.Трой жду твоего ответа. А евроофе спид хак работает и меня откидывает из - за пинга?То же самое про ноаниме.ПРосто ставлю например сину 1000 и скилы с опоздание юзаются.И еще вопрос про настройки.Что значит update rate?

спид хак и ноаниме работают я так понял только визуально, видимо потому что сервер не фришка, в проге юзаю только антиграви и тп вниз вперед и вверх, чего с лихвой хватает

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от for$ickПосмотреть сообщение
играю на ефрооффе.не работает пишет типо выберите себя в таргет хотя я и так в таргете,скажите че делать чтоб все работало юзаю 1.5 и 1.4 обе не робят

Незнаю почему у тебя непашет у мну все норм, попробуй закрыть прогу взять себя в таргет в игре и патом опять запустить прогу.

Последний раз редактировалось Dimas; 18.11.2012 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 19:27   #287
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Хз как у вас но ноуаниме РАБОТАЕТ. Вы смотрите на то что она ускоряет только физические атаки но не как ни магические. Я чантом юзаю все скилы за секунду, и пока жду их откат, я юзаю хилки, в то время как без ноуаниме при юзанье последнего скила, первые уже откатываются и времени на хил нет.

Если прога пишет выберете себя в таргет а вы выбрали, то это видимо баг последней версии. Делается так. Прога закрывается, вы берете себя в таргет, и запускаете прогу от имени админа, прога сразу вас "находит".
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 21:04   #288
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Да есть там серия недочетов с поиском клиента, когда прога рабоатет с прошлого раза, назмите кнопку обновления списка окон и затем вручную выберите ваше окно из списка (это действие обязательно). тогда все контейнеры и обновляются, в след версии я постараюсь все эти мелкие недочеты исправить.
Изменено скольжение вниз, в новой редакции когда вы опускаетесь вниз с вкл. "Fligth Lock" персонаж не скользит по наклонной вниз, а двигается строго вертикально вниз.
Изменил тп во всех направлениях с вещественными числами, ну типа 2,7 или 0,1.
Добавлена опция повышения приоритета процесса "Высокий", чтобы хаки юзались без задержки по причине нехватки процессорного времени (для фанатов выставления приоритетов процессам).
Пока думаю над включением некоторых скрытых опций клиента "вкл/выкл" типа "проходимость" текстур - опция показывает красным те текстуры, которые нельзя пройти (к ним относятся и невидимые текстуры и стены, с этой опцией они видны как на ладони).
Хочу добавить опцию "FullNoAnimate" - отключает в игре ВСЮ анимацию, как вашего игрока так и окружения, бегают "застывшие" модельки ^^, практическое применение - повышение фпс и другие +, пока неизвесно, как минус - не видно что делает противник (кастует скил какой если отрублены все эффекты скилов в опциях)

переписан на 70% модуль премиумов, думаю над временными премиумами, переписан модуль ключей, добавлена опция активации консоли для обоих серверных платформ. Реализован метод "двухсторонней проверки" ключей. генерация ключей происходит по железу юзера (по выбору некоторых компонентов системы).

Автобосс с его клавишами пока под вопросом, сомнительность использования "афк режима", звукового сопровождения, возможно выпилю к чертям, за ненадобностью. Остенется только выставление своего маршрута и "автомаршрут", опцию еще тестирую, опция требовательная к пингу и реальной скорости персонажа, иначе - откидывание.

В активном поиске NoClip, ищу черную кошку в темной комнате х)

Последний раз редактировалось Tr0y; 18.11.2012 в 21:37.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aioner (19.11.2012), Dimas (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 22:37   #289
 Разведчик
Аватар для Dimas
 
Dimas никому не известный тип
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Да есть там серия недочетов с поиском клиента, когда прога рабоатет с прошлого раза, назмите кнопку обновления списка окон и затем вручную выберите ваше окно из списка (это действие обязательно). тогда все контейнеры и обновляются, в след версии я постараюсь все эти мелкие недочеты исправить.
Изменено скольжение вниз, в новой редакции когда вы опускаетесь вниз с вкл. "Fligth Lock" персонаж не скользит по наклонной вниз, а двигается строго вертикально вниз.
Изменил тп во всех направлениях с вещественными числами, ну типа 2,7 или 0,1.
Добавлена опция повышения приоритета процесса "Высокий", чтобы хаки юзались без задержки по причине нехватки процессорного времени (для фанатов выставления приоритетов процессам).
Пока думаю над включением некоторых скрытых опций клиента "вкл/выкл" типа "проходимость" текстур - опция показывает красным те текстуры, которые нельзя пройти (к ним относятся и невидимые текстуры и стены, с этой опцией они видны как на ладони).
Хочу добавить опцию "FullNoAnimate" - отключает в игре ВСЮ анимацию, как вашего игрока так и окружения, бегают "застывшие" модельки ^^, практическое применение - повышение фпс и другие +, пока неизвесно, как минус - не видно что делает противник (кастует скил какой если отрублены все эффекты скилов в опциях)

переписан на 70% модуль премиумов, думаю над временными премиумами, переписан модуль ключей, добавлена опция активации консоли для обоих серверных платформ. Реализован метод "двухсторонней проверки" ключей. генерация ключей происходит по железу юзера (по выбору некоторых компонентов системы).

Автобосс с его клавишами пока под вопросом, сомнительность использования "афк режима", звукового сопровождения, возможно выпилю к чертям, за ненадобностью. Остенется только выставление своего маршрута и "автомаршрут", опцию еще тестирую, опция требовательная к пингу и реальной скорости персонажа, иначе - откидывание.

В активном поиске NoClip, ищу черную кошку в темной комнате х)

Привет Трой! если реализуешь это - "вкл/выкл" типа "проходимость" с подсветкой тексутр это ваще будет БОМБА
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:26   #290
 Разведчик
Аватар для vadulik
 
vadulik набедокурил в прошлом
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 10
Популярность: -2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Позавчера пробовал программу впервые и сразу получилось запустить.
Сегодня бился, бился, но так она и не захотела работать.
Тут или баг программы или хотелось бы, чтобы она была более интуитивно понятной.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 00:43   #291
 Сержант
Аватар для ВОЛОДЬ
 
ВОЛОДЬ никому не известный тип
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 107
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

ребят а есть гайды или видео с прохождениями данжей с этой прогой?и что за тема с рб без агра?

Добавлено через 1 час 6 минут
где платные вообще читы?

Последний раз редактировалось ВОЛОДЬ; 21.11.2012 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 12:21   #292
 Разведчик
Аватар для nerf
 
nerf никому не известный тип
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Прочитал всю тему.. И на каждой страничке одно и тоже -" Про таргет ", "про РуОФФ"...
Прога заинтриговала. Сегодня качну и протестирую. Коменты по проге отпишу попозжа..

Добавлено через 9 часов 21 минуту
Протестил - отличная программа... работает... заметил что если врубать ноаним и жмахать скилы при этом постоянно выделать моба мышкой то ни каких зависаний нету. Видимо зависания из-за того что таргет сбивается..

Последний раз редактировалось nerf; 23.11.2012 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 22:10   #293
 Разведчик
Аватар для vic0408
 
vic0408 никому не известный тип
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 21
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

При помощи консоли кто ни будь смог откатить квест и миссию или корейцы все выпилили и можно только конфигурацию настраивать ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 02:41   #294
 Разведчик
Аватар для Epsil0n
 
Epsil0n никому не известный тип
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

От всей души СПАСИБО! Так мало рабочих ноаним программ, а эта просто шик! Ток спидхак глючит при больших значениях (отбрасывание), а также выставив значение мы несможем ускориться сверх него своими селфами, так что актуально ток для волшей/смов/клеров на значении 10-11. Еще и куча других полезностей, что позволяет не запускать тучу всяких гаджетов (теперь ток 2мя пользуюсь - aiHACKon & Pete's Radar). Эсо (арака) в соло проходится легко, даже без ноуклипа, разве что приходится делать ТП из комнат с сундуками у лучника и возвращаться обратно, всреднем на заход уходит 10-15 минут лучником. Буду пробовать и другие данжи.
Если актуально могу зафрапсить это дело :P

Aion F2P 3.1

Последний раз редактировалось Epsil0n; 24.11.2012 в 02:45.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 08:13   #295
 Разведчик
Аватар для Tbs
 
Tbs никому не известный тип
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Есть ли возможность запустить сие чудо на 2.5 версии?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 11:10   #296
 Разведчик
Аватар для _МаксиМ_
 
_МаксиМ_ вызывает надежду
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 44
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Tr0y, так ты занимаешся ботом или забил на него???
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 12:36   #297
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от _МаксиМ_Посмотреть сообщение
Tr0y, так ты занимаешся ботом или забил на него???

Пока забил, но могу выложить другой, хотя там функционал неудобен.

Лично я использую ойбалид, пока не вижу смысла делать очередной клон для бота.
Да и сложно там все, времени нужно много потратить, нужно постоянно заниматься поддержкой версий, там серия смещений, нужно много времени, я потерял интерес.

Могу выложить почти копию EasyAion, примитивный и работающий.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 19:09   #298
 Разведчик
Аватар для Dimas
 
Dimas никому не известный тип
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Пока забил, но могу выложить другой, хотя там функционал неудобен.

Лично я использую ойбалид, пока не вижу смысла делать очередной клон для бота.
Да и сложно там все, времени нужно много потратить, нужно постоянно заниматься поддержкой версий, там серия смещений, нужно много времени, я потерял интерес.

Могу выложить почти копию EasyAion, примитивный и работающий.

выложи конечно потестим.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 19:23   #299
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Смысл тестить? ну купите вы за 60р платную версию где все протестено и отлично работает и ботьте. Ну на кой хрен юзать какието неудобные и глючные недоделанные боты когда есть отличные. 60р это бутылка пива, неужели вам в месяц это так дорого?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 19:26   #300
 Разведчик
Аватар для _МаксиМ_
 
_МаксиМ_ вызывает надежду
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 44
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Пока забил, но могу выложить другой, хотя там функционал неудобен.

Лично я использую ойбалид, пока не вижу смысла делать очередной клон для бота.
Да и сложно там все, времени нужно много потратить, нужно постоянно заниматься поддержкой версий, там серия смещений, нужно много времени, я потерял интерес.

Могу выложить почти копию EasyAion, примитивный и работающий.

выложи пожалуйста "примитивный и работающий" потестюююююю.......

Последний раз редактировалось _МаксиМ_; 24.11.2012 в 19:47.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net