Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Помогите пожалуйста.

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2012, 08:47   #1
 Пехотинец
Аватар для dryna
 
dryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 59
Популярность: 2318
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 82 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для dryna с помощью Skype™
 
По умолчанию Помогите пожалуйста.

Всем привет,сразу извиняюсь за раздел,так вот у меня такая беда не знаю как вывести деньги в webmoney mini сегодня ходил в 3 банка там о webmoney даже не знают.Помогите расскажите все как можно подробней заранее очень очень благодарен,+поставлю и как постов наберу еще и спс посавтлю
________________
Я вернулся на сайт который люблю^^
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 09:10   #2
 Разведчик
Аватар для dead_uznik
 
dead_uznik набедокурил в прошлом
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 14
Популярность: -5
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.

В каждом городе есть офисы представители вебмани которые занимается обноличеванием средств просто вбей в гугл офисы представителей веб мани у меня в городе их 3 штуки выводят моментально перевел деньги на их счет получил наличку сразу все проблемы

Добавлено через 2 минуты
Кто из иркутска могу вам обноличевать счета с 10% скидкой тоесть вы приезжате ко мне домой или на работу переводити к примеру 1500 я вам сразу даю наличкой 1350 то есть от суммы я беру 1500 рублей себе это удобней для тех кто обноличевает черные счета или не хочет замарачиватся с бумагами в офисах представителей так как там нужно заполнять бумаги и 18лет и паспорт при себе иметь
________________
скайп DEAD_UZNIK
раздача баз для брута L2
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=495324

Последний раз редактировалось dead_uznik; 24.11.2012 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 16:50   #3
 Пехотинец
Аватар для dryna
 
dryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 59
Популярность: 2318
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 82 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для dryna с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.

Спасибо.Сейчас попробую.)
________________
Я вернулся на сайт который люблю^^
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] помогите пожалуйста) 00044 Dark Orbit 0 04.05.2012 23:49
Помогите, пожалуйста люди пожалуйста! DeN_PrO23 Общение и обсуждение CrossFire 7 05.11.2011 21:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net