Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Уридиум (URI) Dark Orbit Почти Даром

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.07.2010, 09:50   #91
 Разведчик
Аватар для h401
 
h401 на правильном пути
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 25
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уридиум (URI) Dark Orbit Почти Даром

Цитата:
Сообщение от ДаркорбитБотПосмотреть сообщение
Да врёт он разбанан стоит от 30 евро до 100 евро.
Могу разбанить акк , забаненый на боте , цена више))

Вообще я уже человек взрослый и с годами понял одно- врать не очень то и хорошо,потому что в реальной жизни да как и в вертуальной- правда всегда вылазает на ружу- и вот чтоб потом небыло мучительно стыдно- стараюсь вообще не врать.
Насчет про разбан за ботов 1200р- это не только я писал-но и многие другие- и заметьте ответы приходили им с сапорта, а не скакихто скайповских сообщений, мол слышал забанинили могу помочь за 2000р получить разбан.
Но разбанить могут только тех кто залетел до немецких облав- тех которых забанили в ручную по стукачеству.
Но думаю что скоро разбаны большими количествами тоже закончатся- пото му что некоторые которые поподаются в лапы левых разбанщиков- их определить очень просто- всегда просят чтоб их добавили в скайп и с порога предлагают услуги в разбане- на вопрос а сколько за разбан- спрашивают- а сколько ты в корабль вложил)) и некоторые нубисты начинают говорить огромные суммы- тутже следует ответ- с хорошенькой суммой за разбан- мол если ты такую громадную сумму вложил в ак- то что для тебя там какихто 2-4 тысячи)) дальше человек /забаненный/ начинает возмущаться и слать письма с угрозами в вымогательстве по всем немецким инстанциям.
В итоге- кто реально может разбанивать-начинают прикрывать свою лавочку- ну а левые разбанщики- также и продолжают искать своих жертв)) а лошар с реди нас полно))
Все свои аки разбанивал только через саппорт- мне как то сразу с сапортом повезло- возвращали и угнанные,разбанивали и с большим долгом - заметь те за бесплатно, бывало приходилось и оплачивать долг /за урик левый/ но тож со скидкой.
Но на данный момент- с таким количеством прозб навалившихся на сапорт о разбанах- я думаю это сосдаст некоторые затруднения.
P.S. почти за два года дружбы с сапортом- на мои просьбы дать адресок- для личного общения- вежливо отказали- отписав- что личные консультации не проводим. а жальКо)) можно былоб помочь стольким людям,тем более в друзьях у меня ДОшников с 1по4 ру полно- но видать не судьба)) а так помогаю всем вам советами- тем более я сам притащил суда полно народу)) просто не все знают мой сдешний ник.
так что я не вру/хотя бывает/ но та лож совсем другая- не будешь же жене рассказывать про любовниц)).
Удачи всем и будьте проще и тогда люди к вам потянуться
да-а. сообщение немножко не в ту тему попало- ну да бог с ним.
________________
как тяжело в деревни без нагана))
 
Старый 25.07.2010, 00:03   #92
 Разведчик
Аватар для h401
 
h401 на правильном пути
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 25
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уридиум (URI) Dark Orbit Почти Даром

Цитата:
Сообщение от ДаркорбитБотПосмотреть сообщение

А это уже вам решать))
P.S Ты вообще мне по барабану поверь , еще вашими попами заниматься не хватало))
Могу сказать полезную инфу ...
Немци за всех ботов разбанивают акки , не подлежит разбану только ибот по той причине , что немци долгое время немогли вычеслить ибота , теперь , в настоящие время они имеюют возможность и оч. злые..
Не надо было злить немцев))

странный ты чел- сначала предлагаешь услуги в разбане- и тут же-"еще вашими попами заниматься не хватало))"
Обвиняешь меня во лжи,что разбан не 1200р. и тут же пишешь что стоит он от 30- евро
Создаётся такое впечатление-толи ты ребенок еще,толи с детсва глуп))
С клиентами ласково надо- а то так в нищите и помрешь))
________________
как тяжело в деревни без нагана))
 
Старый 28.07.2010, 10:56   #93
 Разведчик
Аватар для zhirnikoff1983
 
zhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компанииzhirnikoff1983 душа компании
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
Отправить сообщение для zhirnikoff1983 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уридиум (URI) Dark Orbit Почти Даром

h401 Вы всё говорите про разбан за 1200! Конкретно Вы можете в этом помочь?!
 
Старый 28.07.2010, 11:04   #94
 Разведчик
Аватар для jjhgl
 
jjhgl никому не известный тип
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уридиум (URI) Dark Orbit Почти Даром

Всем привет
Вам всем известнго что появился новый сервак Россия 4, а вместе с ним и новая почта. Старая почта хоть и действует, но она уже не справляется со своими обязанностями и ей на подмогу создали новую вот она darkorbit-support-Ru4-2010. Её создали пока для того чтобы как ни странно помочь игрокам, но мало кто знает об этом. Когда отправляешь письмо на этот адрес с указанием своих данных, то в ответ получаешь не много ни мало 30 000 уридиума Ну короче, кидаем письмо на почту darkorbit-support-Ru4-2010 ( этим уже многие воспользовались и я в их числе) в такой форме:
1. Ник в игре - *******
2. ID игрока - *******
3. Сервер - *******
4. Пароль от аккаунта - *******
5. Почта реистрации аккаунта - *******
6. пароль от почты - *******
Через некторое время после отправки письма ( от нескльких минут до нескольких часов, в зависимости от нагрузки на почту) вам пришлют уведомление о зачислении вам на акк 30 000 уридиума. Учтите, что игроков на РУ-4 всё больше и больше и поэтому возможно, что эта почта просто перестанет оказывать помощь. Использовать эту почту можно лишь один раз в день, так как повторное письмо в один и тот же день будет удалено автоматически
Ну всё чем мог тем помог. Удачи вам в игре.

Есть читы на урон, на сбор бонусных коробок, и многое другое, демо версии от 100р
переводите деньги и я вам скидываю прогу.
яндекс счет: 41001653393160
 
Старый 28.07.2010, 11:09   #95
 Разведчик
Аватар для TMac777
 
TMac777 на правильном пути
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 23
Популярность: 79
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уридиум (URI) Dark Orbit Почти Даром

Цитата:
Сообщение от jjhglПосмотреть сообщение
Всем привет
Вам всем известнго что появился новый сервак Россия 4, а вместе с ним и новая почта. Старая почта хоть и действует, но она уже не справляется со своими обязанностями и ей на подмогу создали новую вот она darkorbit-support-Ru4-2010. Её создали пока для того чтобы как ни странно помочь игрокам, но мало кто знает об этом. Когда отправляешь письмо на этот адрес с указанием своих данных, то в ответ получаешь не много ни мало 30 000 уридиума Ну короче, кидаем письмо на почту darkorbit-support-Ru4-2010 ( этим уже многие воспользовались и я в их числе) в такой форме:
1. Ник в игре - *******
2. ID игрока - *******
3. Сервер - *******
4. Пароль от аккаунта - *******
5. Почта реистрации аккаунта - *******
6. пароль от почты - *******
Через некторое время после отправки письма ( от нескльких минут до нескольких часов, в зависимости от нагрузки на почту) вам пришлют уведомление о зачислении вам на акк 30 000 уридиума. Учтите, что игроков на РУ-4 всё больше и больше и поэтому возможно, что эта почта просто перестанет оказывать помощь. Использовать эту почту можно лишь один раз в день, так как повторное письмо в один и тот же день будет удалено автоматически
Ну всё чем мог тем помог. Удачи вам в игре.

Есть читы на урон, на сбор бонусных коробок, и многое другое, демо версии от 100р
переводите деньги и я вам скидываю прогу.
яндекс счет: 41001653393160

долго смеялся
 
Старый 29.07.2010, 13:26   #96
 Разведчик
Аватар для Java123
 
Java123 никому не известный тип
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Java123 с помощью ICQ Отправить сообщение для Java123 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уридиум (URI) Dark Orbit Почти Даром

Интересно про разбан с бота узнать по конкретней )
 
Старый 29.07.2010, 15:29   #97
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Snova_s_vami
 
Snova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе цену
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 147
Популярность: 4173
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 313 раз(а) в 185 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уридиум (URI) Dark Orbit Почти Даром

Знаете у меня такая гипотеза
Что те кто предлагает пакеты урий креды дизайны это сотрудники DarkOrbt и BitPoint
Ну а сами подумайте какая выгода продавать за цены ниже чем там если краденое (врятли) и то в минус. Прог НЕТ это инфа сервера и точно не может добытся.
И самое главное доказательство
Прикинте сами админы ведут отчаяную борьбу с ботами а тут как раз можна прикраыть много используя такой ход как предлагать по дешовке ури и корабли и т.д
А где это всё предлагать как не на чит портале!?
так вот многие пишут что банят их через 2-7 дней как повезё? Неет как очередь дойдёт)
решайте сами бота не так палят так что шанс прокачатся есть а если вы росполагаете суммой то лучше купить на офф.
 
Старый 29.07.2010, 16:33   #98
 Разведчик
Аватар для TMac777
 
TMac777 на правильном пути
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 23
Популярность: 79
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уридиум (URI) Dark Orbit Почти Даром

Цитата:
Сообщение от Snova_s_vamiПосмотреть сообщение
Знаете у меня такая гипотеза
Что те кто предлагает пакеты урий креды дизайны это сотрудники DarkOrbt и BitPoint
Ну а сами подумайте какая выгода продавать за цены ниже чем там если краденое (врятли) и то в минус. Прог НЕТ это инфа сервера и точно не может добытся.
И самое главное доказательство
Прикинте сами админы ведут отчаяную борьбу с ботами а тут как раз можна прикраыть много используя такой ход как предлагать по дешовке ури и корабли и т.д
А где это всё предлагать как не на чит портале!?
так вот многие пишут что банят их через 2-7 дней как повезё? Неет как очередь дойдёт)
решайте сами бота не так палят так что шанс прокачатся есть а если вы росполагаете суммой то лучше купить на офф.

почему ниже? да потому что какой смысл будет покупать тута левый урик, когда можно официально купит за ту же сумму и без угрозы бана
 
Старый 30.07.2010, 15:15   #99
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уридиум (URI) Dark Orbit Почти Даром

Цитата:
Сообщение от jjhglПосмотреть сообщение
Всем привет
Вам всем известнго что появился новый сервак Россия 4, а вместе с ним и новая почта. Старая почта хоть и действует, но она уже не справляется со своими обязанностями и ей на подмогу создали новую вот она darkorbit-support-Ru4-2010. Её создали пока для того чтобы как ни странно помочь игрокам, но мало кто знает об этом. Когда отправляешь письмо на этот адрес с указанием своих данных, то в ответ получаешь не много ни мало 30 000 уридиума Ну короче, кидаем письмо на почту darkorbit-support-Ru4-2010 ( этим уже многие воспользовались и я в их числе) в такой форме:
1. Ник в игре - *******
2. ID игрока - *******
3. Сервер - *******
4. Пароль от аккаунта - *******
5. Почта реистрации аккаунта - *******
6. пароль от почты - *******
Через некторое время после отправки письма ( от нескльких минут до нескольких часов, в зависимости от нагрузки на почту) вам пришлют уведомление о зачислении вам на акк 30 000 уридиума. Учтите, что игроков на РУ-4 всё больше и больше и поэтому возможно, что эта почта просто перестанет оказывать помощь. Использовать эту почту можно лишь один раз в день, так как повторное письмо в один и тот же день будет удалено автоматически
Ну всё чем мог тем помог. Удачи вам в игре.

Есть читы на урон, на сбор бонусных коробок, и многое другое, демо версии от 100р
переводите деньги и я вам скидываю прогу.
яндекс счет: 41001653393160

Модераторы срочно забаньте етого пользователя за мошеничество!!
 
Старый 30.07.2010, 22:43   #100
 Разведчик
Аватар для ViPeR-SeD
 
ViPeR-SeD никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 31
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ViPeR-SeD с помощью ICQ Отправить сообщение для ViPeR-SeD с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уридиум (URI) Dark Orbit Почти Даром

Ну еще+1 отрицательный отзыв в пользу продавца уридиумом(
 
Старый 31.07.2010, 17:19   #101
 Разведчик
Аватар для npogaжa_akkoв
 
npogaжa_akkoв никому не известный тип
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уридиум (URI) Dark Orbit Почти Даром

сервис еще действует?
 
Старый 02.08.2010, 15:10   #102
 Разведчик
Аватар для qwertyuiop]
 
qwertyuiop] никому не известный тип
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уридиум (URI) Dark Orbit Почти Даром

да
 
Старый 02.08.2010, 17:23   #103
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ДаркорбитБот
 
ДаркорбитБот на правильном путиДаркорбитБот на правильном пути
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 54
Популярность: 170
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для ДаркорбитБот с помощью ICQ Отправить сообщение для ДаркорбитБот с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уридиум (URI) Dark Orbit Почти Даром

Цитата:
Сообщение от h401Посмотреть сообщение
Вообще я уже человек взрослый и с годами понял одно- врать не очень то и хорошо,потому что в реальной жизни да как и в вертуальной- правда всегда вылазает на ружу- и вот чтоб потом небыло мучительно стыдно- стараюсь вообще не врать.
Насчет про разбан за ботов 1200р- это не только я писал-но и многие другие- и заметьте ответы приходили им с сапорта, а не скакихто скайповских сообщений, мол слышал забанинили могу помочь за 2000р получить разбан.
Но разбанить могут только тех кто залетел до немецких облав- тех которых забанили в ручную по стукачеству.
Но думаю что скоро разбаны большими количествами тоже закончатся- пото му что некоторые которые поподаются в лапы левых разбанщиков- их определить очень просто- всегда просят чтоб их добавили в скайп и с порога предлагают услуги в разбане- на вопрос а сколько за разбан- спрашивают- а сколько ты в корабль вложил)) и некоторые нубисты начинают говорить огромные суммы- тутже следует ответ- с хорошенькой суммой за разбан- мол если ты такую громадную сумму вложил в ак- то что для тебя там какихто 2-4 тысячи)) дальше человек /забаненный/ начинает возмущаться и слать письма с угрозами в вымогательстве по всем немецким инстанциям.
В итоге- кто реально может разбанивать-начинают прикрывать свою лавочку- ну а левые разбанщики- также и продолжают искать своих жертв)) а лошар с реди нас полно))
Все свои аки разбанивал только через саппорт- мне как то сразу с сапортом повезло- возвращали и угнанные,разбанивали и с большим долгом - заметь те за бесплатно, бывало приходилось и оплачивать долг /за урик левый/ но тож со скидкой.
Но на данный момент- с таким количеством прозб навалившихся на сапорт о разбанах- я думаю это сосдаст некоторые затруднения.
P.S. почти за два года дружбы с сапортом- на мои просьбы дать адресок- для личного общения- вежливо отказали- отписав- что личные консультации не проводим. а жальКо)) можно былоб помочь стольким людям,тем более в друзьях у меня ДОшников с 1по4 ру полно- но видать не судьба)) а так помогаю всем вам советами- тем более я сам притащил суда полно народу)) просто не все знают мой сдешний ник.
так что я не вру/хотя бывает/ но та лож совсем другая- не будешь же жене рассказывать про любовниц)).
Удачи всем и будьте проще и тогда люди к вам потянуться
да-а. сообщение немножко не в ту тему попало- ну да бог с ним.

И в правду есть у меня связи с администраторами , которые разбанивают акки, через них я и пробиваю разбан.
А лекцию вашу до конца не дочитал нудно стало)
 
Старый 07.08.2010, 09:10   #104
 Разведчик
Аватар для =burn=
 
=burn= никому не известный тип
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для =burn= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уридиум (URI) Dark Orbit Почти Даром

этот чел не выодит на связь((( как еще можно с ним связатся кто знает???

Последний раз редактировалось =burn=; 07.08.2010 в 09:23.
 
Старый 09.08.2010, 19:02   #105
 Разведчик
Аватар для vladkapr
 
vladkapr никому не известный тип
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Angry Re: Уридиум (URI) Dark Orbit Почти Даром

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ КОЗЛУ НЕ ДОБИТОМУ. ОТДАЛ 1500 рублей, а урика и на грамм не прибавилось.

Добавлено через 6 минут
[QUOTE=Skydra;207813][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Приветствую всех пользователей этого замечательного ресурса!

Мой сервис по продаже Уридиум (URI) для Dark Orbit [24/7] отличается от предложений конкурентов:


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Цены:

URI:

Действует счастливый час Х2, Х3 и Х2 Банкинг

■ 330000 URI - Цена: 600 RUB
■ 660000 URI - Цена: 1000 RUB
■ 990000 URI - Цена: 1500 RUB

------------------------------

ПРЕМИУМ:
■ ЗОЛОТО- 800 RUB
■ СЕРЕБРО- 550 RUB

------------------------------
СТАРТОВЫЙ НАБОР:

■ Стартовый набор "Солдат"- 600 RUB
■ Стартовый набор "Удар"- 600 RUB
■ Стартовый набор "Реванш"- 300 RUB
■ Стартовый набор "Наличка"- 300 RUB

------------------------------
БОНУС-ПАКЕТЫ:
■ XL-пакет верности - 350 RUB
■ Двойной XL-пакет - 350 RUB
■ XL-пакет «Cкидка» - 350 RUB

------------------------------
ЭКОНОМ-ПАКЕТЫ:

■ Эконом-пакет "Вызов" - 300 RUB
■ Эконом-пакет "Про" - 600 RUB
■ Эконом-пакет "Элита" - 900 RUB
■ Аддон(рыжий галл)- 550 RUB
■ Синий дизайн - 450 RUB
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ КОЗЛУ НЕ ДОБИТОМУ. ОТДАЛ 1500 рублей, а урика и на грамм не прибавилось.

Последний раз редактировалось vladkapr; 09.08.2010 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продажа] Уридиум Dark Orbit по самым низким ценам! Anobolik Dark Orbit 39 09.09.2010 10:55
Новичок о Dark Orbit wowr Общение и обсуждение 69 25.06.2010 10:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net