Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2010, 19:09   #16
 Разведчик
Аватар для STRELOK-2007
 
STRELOK-2007 никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: последний kbot\ibot для GG с лекарством

Цитата:
Сообщение от airatosПосмотреть сообщение
Судя по твоему посту выше ты альфу на половину ещё не прошёл Задроты которые руками прошли много портов никогда не поставят на бота, и не зададут тупой вопрос "а новая версия бота уберёт фантомы?", это лаги исходника, умышленны они или нет известно разрабам, так что будь добр убейся об табуретку
P.S. судя по нику малолетний задрод в компьютерные игры, не так ли? Советую быть менее борзым со старшими

советую не страдать манией величия и не завышать умеренно свой возраст, тем самым выглядишь убого, и прочитать внимательно сообщение от Сегодня 16:08. А потом убиться хоть об табуретку, хоть об стену. Хоть об и то и то.

Задротом себя не считаю, проходить порты мне действительно нравилось. Вложил не мало денег в игру. Сейчас политика у бигпоинта изменилась и изменилась и моя. Больше я реал в порт не вкину и не буду портить себе гласа и силы крутя мобов - если есть боты.

Думаю ответ понятен?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 19:26   #17
 Капитан
Аватар для airatos
 
airatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небе
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 281
Популярность: 705
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 178 раз(а) в 69 сообщениях
Отправить сообщение для airatos с помощью ICQ Отправить сообщение для airatos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: последний kbot\ibot для GG с лекарством

Цитата:
Сообщение от STRELOK-2007Посмотреть сообщение
советую не страдать манией величия и не завышать умеренно свой возраст, тем самым выглядишь убого, и прочитать внимательно сообщение от Сегодня 16:08. А потом убиться хоть об табуретку, хоть об стену. Хоть об и то и то.

Задротом себя не считаю, проходить порты мне действительно нравилось. Вложил не мало денег в игру. Сейчас политика у бигпоинта изменилась и изменилась и моя. Больше я реал в порт не вкину и не буду портить себе гласа и силы крутя мобов - если есть боты.

Думаю ответ понятен?

Ню ню, админка GG так же мониторит, люди вложившие большой реал не ставят боты на основные акки ибо они не дураки, политику менять? Смешно, а свой возраст я не завышаю я не школьник и уже не студент
________________
Был хорошим мальчиком, познакомился с пиратами, начал играть в орлянку... и покатился...

Бесплатный UDOBot для DarkOrbit
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 19:27   #18
 Разведчик
Аватар для STRELOK-2007
 
STRELOK-2007 никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: последний kbot\ibot для GG с лекарством

Цитата:
Сообщение от airatosПосмотреть сообщение
Ню ню, админка GG так же мониторит, люди вложившие большой реал не трогают боты, а свой возраст я не завышаю я не школьник и уже не студент

Я не идиот чтобы на почти 19 левел вешать бота, я на ру4 с нуля начал.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 19:41   #19
 Разведчик
Аватар для acid2010
 
acid2010 никому не известный тип
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 35
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: последний kbot\ibot для GG с лекарством

Цитата:
Сообщение от STRELOK-2007Посмотреть сообщение
Я не идиот чтобы на почти 19 левел вешать бота, я на ру4 с нуля начал.

Аналогично, хотя у меня далеко не 19 левел, но рисковать основным аком очень не хочется). Начал удоботом два акка раскочегаривать на ру4. Особо прикольно наблюдать когда карту 3-1 покидает последний враг, сразу же в это самое мгновение с базы автоматически стартуют веером десятки точек в разных направлениях. Феерическое зрелище И это всё БОТЫ, и имя им Легион
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 19:46   #20
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: последний kbot\ibot для GG с лекарством

Есть риск потерять все акки, смотря какой админ спалит , зЛой Или ДобрЫй
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 19:56   #21
 Разведчик
Аватар для acid2010
 
acid2010 никому не известный тип
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 35
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: последний kbot\ibot для GG с лекарством

Цитата:
Сообщение от 1nK0Gn1T0Посмотреть сообщение
Есть риск потерять все акки, смотря какой админ спалит , зЛой Или ДобрЫй

Если потеряю основной акк, долго рыдать не буду . Отдаю себе отчет чем рискую.
Но... если это всё же произойдёт, то в следующий раз с базы будут стартовать не две мои пипетки, а скажем 10 или 20 , а лучше 200
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:20   #22
 Капитан
Аватар для airatos
 
airatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небе
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 281
Популярность: 705
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 178 раз(а) в 69 сообщениях
Отправить сообщение для airatos с помощью ICQ Отправить сообщение для airatos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: последний kbot\ibot для GG с лекарством

Цитата:
Сообщение от acid2010Посмотреть сообщение
Если потеряю основной акк, долго рыдать не буду . Отдаю себе отчет чем рискую.
Но... если это всё же произойдёт, то в следующий раз с базы будут стартовать не две мои пипетки, а скажем 10 или 20 , а лучше 200

Инкогнито имел ввиду про банан на IP, тогда ты вообще играть не сможешь ни одной пипкой, ни десятью Тогда уже менять провайдера
________________
Был хорошим мальчиком, познакомился с пиратами, начал играть в орлянку... и покатился...

Бесплатный UDOBot для DarkOrbit
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:31   #23
 Разведчик
Аватар для GG.Emperor
 
GG.Emperor никому не известный тип
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: последний kbot\ibot для GG с лекарством

Вообще та можно и вручную менять айди.Ну конечно это не всякий может но всё таки банан по айпи не остановит ведь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:42   #24
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 1,107 сообщениях
 
По умолчанию Re: последний kbot\ibot для GG с лекарством

Цитата:
Сообщение от airatosПосмотреть сообщение
Судя по твоему посту выше ты альфу на половину ещё не прошёл Задроты которые руками прошли много портов никогда не поставят на бота, и не зададут тупой вопрос "а новая версия бота уберёт фантомы?", это лаги исходника, умышленны они или нет известно разрабам, так что будь добр убейся об табуретку
P.S. судя по нику малолетний задрод в компьютерные игры, не так ли? Советую быть менее борзым со старшими

походу он не видет кол-во спасибо и кол-во сообщений
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:11   #25
 Разведчик
Аватар для acid2010
 
acid2010 никому не известный тип
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 35
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: последний kbot\ibot для GG с лекарством

Цитата:
Сообщение от airatosПосмотреть сообщение
Инкогнито имел ввиду про банан на IP, тогда ты вообще играть не сможешь ни одной пипкой, ни десятью Тогда уже менять провайдера

Что-то я не догоняю, видимо слабо разбираюсь в этих делах или просто медленный газ)
У меня ADSL, IP динамический. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] например показывает мой айпишник всегда разный, причем в различных соседних городах или ещё дальше.
Объясни, плиз, какой айпишник имеется ввиду? И, если ты в курсе, как ДОшный админ вычислит основной аккаунт, если я им временно не пользуюсь и мыло пипеток естественно отличается от основного
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:48   #26
 Пехотинец
Аватар для Vladim_1
 
Vladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауру
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 72
Популярность: 540
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: последний kbot\ibot для GG с лекарством

Никак, IP динамический, почта разная....)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:16   #27
 Разведчик
Аватар для SlimTech
 
SlimTech никому не известный тип
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: последний kbot\ibot для GG с лекарством

Кифирчик где бот с депозита подевался??????
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] IBOT и KBOT KING-KONG Общение и обсуждение 2 15.07.2010 17:47
[Информация] Конфигурации в Ibot и Kbot Destroyer74 Dark Orbit 1 08.07.2010 23:44
[Подсказка] Кто имеет проблему с чатом в IBot и Kbot Destroyer74 Dark Orbit 23 01.07.2010 23:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net