Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Модифицирование памяти,или делай Unfreez для PW

-

Разработка ПО для Perfect World

- Бюро разработчиков Zhyk.Ru: создание ботов, снифферов и прочих программ для Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2013, 14:45   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Relli
 
Relli скоро будет известенRelli скоро будет известенRelli скоро будет известенRelli скоро будет известенRelli скоро будет известен
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 168
Популярность: 485
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 67 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Модифицирование памяти,или делай Unfreez для PW

Я пишу на Delphi XE2/3.Почему я это говорю?Просто различается написание некоторых фун-ий,например IpNumberByte в Delphi 7 - значение DWORD,а в XE2/3 - NativeUint
Выкладываю видео,как искать значение:

Модифицирование памяти,или делай Unfreez для PW

--------------------------------------------------------
Приступаем к кодингу:
Нам потребуется 1 форма и 1 кнопка.
Процедура патча памяти(байты) Dinmait'а:
Тык
Процедура кнопки:
Тык
Собственно вот и все.
//Написал статью,т.к. очень многие спрашивают как сделать Unfreez
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 16:15   #2
 Старший сержант
Аватар для sumikot
 
sumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауру
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 189
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 144 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модифицирование памяти,или делай Unfreez для PW

Relli, перед заливкой на ютуб можно немного поработать над видеорядом любым видеоредактором, поддерживающим масштабирование и обрезку бордюра - иначе то, что было написано при захвате текстом можно считать неудачно потраченным временем.
ЗЫ. Про переключение в HD режим при просмотре знаю.

Последний раз редактировалось sumikot; 18.01.2013 в 16:18.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:00   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Relli
 
Relli скоро будет известенRelli скоро будет известенRelli скоро будет известенRelli скоро будет известенRelli скоро будет известен
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 168
Популярность: 485
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 67 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модифицирование памяти,или делай Unfreez для PW

Цитата:
Сообщение от sumikotПосмотреть сообщение
Relli, перед заливкой на ютуб можно немного поработать над видеорядом любым видеоредактором, поддерживающим масштабирование и обрезку бордюра - иначе то, что было написано при захвате текстом можно считать неудачно потраченным временем.
ЗЫ. Про переключение в HD режим при просмотре знаю.

Ссори,просто видео приходилось пилить пару раз...про тонкости не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 19:36   #4
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модифицирование памяти,или делай Unfreez для PW

Очень плохо, что не любишь думать, но главное, это признать и исправится. Nop это крайний случай, когда ничего не помогает или уж совсем додуматься не можешь или нет времени разбираться.
Выше есть строчка «test al,al», которая лежит по адресу 435786 и если сюда записать B0, а следующий байт (435787) сразу вписать 01, то строчка приобретет вид «mov al,01» и мы получим анфриз без нопа и с минимальным кодом. Что делает test и mov можно почитать на тематических сайтах, но опять же, если не лень...

PS: VeTaL_UA спалился на видео, да и вообще какое-то слишком длинное видео получилось, мало экшна :(
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 19:45   #5
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Relli
 
Relli скоро будет известенRelli скоро будет известенRelli скоро будет известенRelli скоро будет известенRelli скоро будет известен
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 168
Популярность: 485
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 67 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модифицирование памяти,или делай Unfreez для PW

Цитата:
Сообщение от SiriogaПосмотреть сообщение
мало экшна

я просто свернул браузер с открытым "браззерс"

Добавлено через 3 минуты
А так,спасибо за совет

Последний раз редактировалось Relli; 18.01.2013 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:37   #6
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Модифицирование памяти,или делай Unfreez для PW

Видео долгое, 80% не по теме, грамматика ужасная, нопы оставляют только нубы, скачай нормальный СЕ. Всё сказал

Добавлено через 2 минуты
Ах да, совсем забыл, UnfreezE
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.



Последний раз редактировалось VeTaL_UA; 18.01.2013 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 23:30   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Relli
 
Relli скоро будет известенRelli скоро будет известенRelli скоро будет известенRelli скоро будет известенRelli скоро будет известен
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 168
Популярность: 485
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 67 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модифицирование памяти,или делай Unfreez для PW

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
Видео долгое, 80% не по теме, грамматика ужасная, нопы оставляют только нубы, скачай нормальный СЕ. Всё сказал

Добавлено через 2 минуты
Ах да, совсем забыл, UnfreezE

с русским языком у меня проблема - признаю.
Долгое,т.к. хотел объяснить все и вся.Да и статья и фактически никогда не писал.
И да,согласен,в этом деле я нуб,но почему бы не поделиться с людьми....Методом проб и ошибок)Допустим,я нуб и попытался сделать,выслушал критику - сделал выводы.Так же,я надеюсь,их сделали и те,кто читал посты

Последний раз редактировалось Relli; 18.01.2013 в 23:33.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 23:57   #8
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Модифицирование памяти,или делай Unfreez для PW

Relli, сама затея мне не ясна, зачем делать дофигадлинное видео только про анфриз, за такое время можно было и зум сделать, и зоны пооткрывать, и ещё как-то клиент потеребить
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 08:38   #9
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Relli
 
Relli скоро будет известенRelli скоро будет известенRelli скоро будет известенRelli скоро будет известенRelli скоро будет известен
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 168
Популярность: 485
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 67 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модифицирование памяти,или делай Unfreez для PW

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
Relli, сама затея мне не ясна, зачем делать дофигадлинное видео только про анфриз, за такое время можно было и зум сделать, и зоны пооткрывать, и ещё как-то клиент потеребить

Ну очень много новичков спрашивают,как сделать...я сам новичек в этом деле и решил поделиться моим темпераменто)
Того и я знаю,как лучше делать и другие. + я показал процесс поиска(прошу прощения,если криво написано - сижу с телефона)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Кто делал тест =) DimaSP Общение и обсуждение 35 02.07.2012 21:01
Делай Добро! =) CapsLock22(1) Общение и обсуждение, архив Point Blank 7 11.06.2012 17:15
[Помогите!] Unfreez for china Аморальчик Общение и обсуждение Perfect World 3 15.01.2012 16:55
Байты(ру)Делал СаМ! ◘OveR=.=K1LL◘ Общение и обсуждение CrossFire 4 05.08.2011 09:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net