Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2013, 19:50   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для scarpii
 
scarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нации
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 48
Популярность: 2656
Сказал(а) спасибо: 682
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для scarpii с помощью Skype™
 
По умолчанию PBDObot

Этого бота можно использовать один час в день бесплатно. А почему тогда он у меня не работает? Я запускаю, авторизуюсь в самом боте патом жму + и вожу свой ник и пароль от ака и он не заходит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 19:53   #2
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PBDObot

Цитата:
Сообщение от scarpiiПосмотреть сообщение
Этого бота можно использовать один час в день бесплатно. А почему тогда он у меня не работает? Я запускаю, авторизуюсь в самом боте патом жму + и вожу свой ник и пароль от ака и он не заходит.

Уже нельзя. Триалки больше нет.
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 01:19   #3
 Разведчик
Аватар для Бауэр
 
Бауэр скоро будет известенБауэр скоро будет известенБауэр скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 2
Популярность: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PBDObot

Жадные буржуи( И как же теперь проверить функционал сего заморского ,типа навороченного, чуда?)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 02:25   #4
 Пехотинец
Аватар для sos^
 
sos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 71
Популярность: 1755
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 53 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: PBDObot

Цитата:
Сообщение от БауэрПосмотреть сообщение
Жадные буржуи( И как же теперь проверить функционал сего заморского ,типа навороченного, чуда?)

на ютубе глянь )
________________
Не хотите, чтоб вам врали - не задавайте лишних вопросов.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 08:11   #5
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PBDObot

Не стоит даже смотреть в сторону этого бота. Сильный пиар отдел, обещают пожизненную гарантию. Балаболы. Как такое можно обещать, если даже ДО не обещает такого?

Триала нет, потому что они боятся кряка как огня, в том году, чуть бот не закрылся, когда появился кряк. Потом в панике отключили триал.

Где сейчас гарантия, что не будет подобного?

О функционале:
Куча нужных и не нужных функций, в которых надо разбираться, программировать, где-то искать готовые скрипты... Сам бот не понятный...
Поддержка врядли будет, справка...

Лучший выбор это Ibot. Включил и полетел. И не надо ничего настраивать.

Наилучший выбор, это подождать мой кряк (лекарство) для IBot. Прототип УЖЕ готов. Правда работает на данный момент не особо стабильно.
Ежедневно ведуться работы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 08:58   #6
 Разведчик
Аватар для pukinator
 
pukinator скоро будет известенpukinator скоро будет известенpukinator скоро будет известенpukinator скоро будет известенpukinator скоро будет известен
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 20
Популярность: 470
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: PBDObot

Да Яш подождём кряк.
________________
спасибки ненужны в подполье нервусь !!
На этом форуме я древний как г**но мамонта .
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 09:20   #7
 Разведчик
Аватар для !ELITA!
 
!ELITA! неизвестен в этих краях!ELITA! неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 24
Популярность: -131
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для !ELITA! с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PBDObot

Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
Не стоит даже смотреть в сторону этого бота. Сильный пиар отдел, обещают пожизненную гарантию. Балаболы. Как такое можно обещать, если даже ДО не обещает такого?

Триала нет, потому что они боятся кряка как огня, в том году, чуть бот не закрылся, когда появился кряк. Потом в панике отключили триал.

Где сейчас гарантия, что не будет подобного?

О функционале:
Куча нужных и не нужных функций, в которых надо разбираться, программировать, где-то искать готовые скрипты... Сам бот не понятный...
Поддержка врядли будет, справка...

Лучший выбор это Ibot. Включил и полетел. И не надо ничего настраивать.

Наилучший выбор, это подождать мой кряк (лекарство) для IBot. Прототип УЖЕ готов. Правда работает на данный момент не особо стабильно.
Ежедневно ведуться работы.

Это твае адекватное мнение?или мне как Соперника бота ?Ботом ползуюсь очень довно стоет 1100р,но безлимит,а кучу функци из которих собирать полади исам продовать...за эту функцию не один бот не сравнитса,если ибот хочет состизатса сним пусть сам тоже такую функцию зделает либо в опене настроет...
А так я ползуюсь и радуюсь политал 2 месица на палике суткамы и караболь уже практически фул,за сутки 3000 гг собирает...
Так что на мой взгляд самый лутчый бот!
________________
Ненавижу кидал!!!и посылаю их... ┌∩┐(◣_◢)┌∩┐
Помог?постав +
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:22   #8
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PBDObot

Цитата:
Сообщение от !ELITA!Посмотреть сообщение
Это твае адекватное мнение?или мне как Соперника бота ?Ботом ползуюсь очень довно стоет 1100р,но безлимит,а кучу функци из которих собирать полади исам продовать...за эту функцию не один бот не сравнитса,если ибот хочет состизатса сним пусть сам тоже такую функцию зделает либо в опене настроет...
А так я ползуюсь и радуюсь политал 2 месица на палике суткамы и караболь уже практически фул,за сутки 3000 гг собирает...
Так что на мой взгляд самый лутчый бот!

А с какого класса русский язык преподавать начинают?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:01   #9
 Старший сержант
Аватар для wadimkad
 
wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 228
Популярность: 30541
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 377 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для wadimkad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PBDObot

Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
А с какого класса русский язык преподавать начинают?

В связи с обновами в министерстве образования, его (русский язык) скоро совсем упразднят.
Ибо безграмотным народом проще управлять, но это уже совсем другая (и к сожалению грустная) история.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 22:46   #10
 Разведчик
Аватар для reman33
 
reman33 скоро будет известенreman33 скоро будет известенreman33 скоро будет известенreman33 скоро будет известен
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: PBDObot

Цитата:
Сообщение от !ELITA!Посмотреть сообщение
Это твае адекватное мнение?или мне как Соперника бота ?Ботом ползуюсь очень довно стоет 1100р,но безлимит,а кучу функци из которих собирать полади исам продовать...за эту функцию не один бот не сравнитса,если ибот хочет состизатса сним пусть сам тоже такую функцию зделает либо в опене настроет...
А так я ползуюсь и радуюсь политал 2 месица на палике суткамы и караболь уже практически фул,за сутки 3000 гг собирает...
Так что на мой взгляд самый лутчый бот!

+1

А что касается русского языка, то чел явно русский немец или американец.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
Не стоит даже смотреть в сторону этого бота. Сильный пиар отдел, обещают пожизненную гарантию. Балаболы. Как такое можно обещать, если даже ДО не обещает такого?

Триала нет, потому что они боятся кряка как огня, в том году, чуть бот не закрылся, когда появился кряк. Потом в панике отключили триал.

Где сейчас гарантия, что не будет подобного?

О функционале:
Куча нужных и не нужных функций, в которых надо разбираться, программировать, где-то искать готовые скрипты... Сам бот не понятный...
Поддержка врядли будет, справка...

Лучший выбор это Ibot. Включил и полетел. И не надо ничего настраивать.

Наилучший выбор, это подождать мой кряк (лекарство) для IBot. Прототип УЖЕ готов. Правда работает на данный момент не особо стабильно.
Ежедневно ведуться работы.

Люди, не смотрите на PBDO-Bot, даже у Вируса не получилось бот осилить. Для этого кряки писать недостаточно, нужно быть немецким школьником . Вирус, только без обид, я по-доброму . Я понимаю, что Вы PBDO-Bot просто не использовали, иначе влюбились бы в него, особенно учитывая Ваши знания в программировании...

Последний раз редактировалось reman33; 20.03.2013 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:29   #11
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PBDObot

кряк на пбдо бот написать? и вылажить в паблик? он закроется через день)
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:53   #12
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь
Аватар для ToSTeР
 
ToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского Союза
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 390
Популярность: 6518
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 847 раз(а) в 255 сообщениях
Отправить сообщение для ToSTeР с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PBDObot

Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
Не стоит даже смотреть в сторону этого бота. Сильный пиар отдел, обещают пожизненную гарантию. Балаболы. Как такое можно обещать, если даже ДО не обещает такого?

Триала нет, потому что они боятся кряка как огня, в том году, чуть бот не закрылся, когда появился кряк. Потом в панике отключили триал.

Где сейчас гарантия, что не будет подобного?

О функционале:
Куча нужных и не нужных функций, в которых надо разбираться, программировать, где-то искать готовые скрипты... Сам бот не понятный...
Поддержка врядли будет, справка...

Лучший выбор это Ibot. Включил и полетел. И не надо ничего настраивать.

Наилучший выбор, это подождать мой кряк (лекарство) для IBot. Прототип УЖЕ готов. Правда работает на данный момент не особо стабильно.
Ежедневно ведуться работы.

Ты своими "ежедневными" работами и обещаниями занимаешься уже месяца 3-4, а PDBO работает Сейчас
Идем дальше...


Цитата:
Сильный пиар отдел, обещают пожизненную гарантию. Балаболы.

Никого не узнаешь, нет?
________________
Скайп: toster_zhyk
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Islander_O (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 23:54   #13
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PBDObot

тостер, кстати кряк у Вируса в принципе готов, также сейчас я начал разбираться с протоколами, есть маленькие успехи, но мне приходится изучать новый для себя язык, правда в продажу он не выйдет
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:55   #14
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Islander_O
 
Islander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского Союза
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 101
Популярность: 6589
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 342 раз(а) в 285 сообщениях
Отправить сообщение для Islander_O с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PBDObot

Цитата:
Сообщение от ToSTeРПосмотреть сообщение
Ты своими "ежедневными" работами и обещаниями занимаешься уже месяца 3-4, а PDBO работает Сейчас
Идем дальше...



Никого не узнаешь, нет?


У вируса мания величия.
________________
скайп: yoda0909
Правила нашего форума
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:58   #15
 Разведчик
Аватар для reman33
 
reman33 скоро будет известенreman33 скоро будет известенreman33 скоро будет известенreman33 скоро будет известен
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: PBDObot

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
кряк на пбдо бот написать? и вылажить в паблик? он закроется через день)

лучше продавать немецким школьникам, они оценят)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заставить PBDOBOT работать? hSQaAa.√ Общение и обсуждение 0 12.07.2012 15:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net