Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Раздел помер или мне кажется? О_о

-

Общение и обсуждение Aion

- События, информация, вопросы и ответы по Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2013, 10:05   #1
 Разведчик
Аватар для Barkelay
 
Barkelay скоро будет известенBarkelay скоро будет известенBarkelay скоро будет известенBarkelay скоро будет известен
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5
Популярность: 307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Раздел помер или мне кажется? О_о

Я не понимаю дальнейшее существование этого раздела
Всё что тут выкладывают в последнее время, практически бесполезно, какие то баги и прочую "хренатень", которая даже толком то и не работает или вообще не работает, в общем полнейший бред
Всё что выкладывали ранее, уже давно не актуально
Смысл этого раздела, если все нормальные хаки в данный момент находятся в подполье? (Если они конечно там ещё остались)
Может кто выложит рабочий хак на кинары или опыт для AION 3.0? Да нет же, зажмут и оставят в своём подполье, к которому имеют доступ не большое количесто людей
Давайте помаленьку уже разгружайте ваше "секретное" подполье, покажите что у вас там есть вообще
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 10:33   #2
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для mars2107
 
mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 467
Популярность: 31147
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 488 раз(а) в 226 сообщениях
Отправить сообщение для mars2107 с помощью ICQ Отправить сообщение для mars2107 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Раздел помер или мне кажется? О_о

Сколько обиды собрал в одном посте. БЗСХДНСТЬ настигла? Порой отсутствие дюпа и пр. багов показывает что игра быстро развивается и исправляет свои недочеты. А в разделах не по теме, просьба, не сорить.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 10:54   #3
 Разведчик
Аватар для Barkelay
 
Barkelay скоро будет известенBarkelay скоро будет известенBarkelay скоро будет известенBarkelay скоро будет известен
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5
Популярность: 307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Раздел помер или мне кажется? О_о

Цитата:
Сообщение от mars2107Посмотреть сообщение
Сколько обиды собрал в одном посте. БЗСХДНСТЬ настигла? Порой отсутствие дюпа и пр. багов показывает что игра быстро развивается и исправляет свои недочеты. А в разделах не по теме, просьба, не сорить.

Да не, мне как то плевать вообще, я не давно начал играть в AION 3.0 на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так вот решил немного почитерить, всё облазил, но нигде ничего путного не нашёл, а я так надеялся на этот сайт, тут всегда были хаки на любую игру, а сейчас всё в подполье зависло
Сам играю в Co*b*t Ar*s (онлайн-шутер), вот там с этим вообще проблем нема
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 11:31   #4
 Разведчик
Аватар для tatarich
 
tatarich на правильном путиtatarich на правильном пути
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 15
Популярность: 121
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Раздел помер или мне кажется? О_о

Даа с читами на айон пичалька выходит все фришки более или менее извесные уже давно защиту имеют нормальную, остаются токо сервера недавно созданные и снизким онлайном или на которых админы **** , так что кто не успел в свое время в подполье тому беда))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 11:54   #5
 Разведчик
Аватар для Barkelay
 
Barkelay скоро будет известенBarkelay скоро будет известенBarkelay скоро будет известенBarkelay скоро будет известен
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5
Популярность: 307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Раздел помер или мне кажется? О_о

Цитата:
Сообщение от tatarichПосмотреть сообщение
Даа с читами на айон пичалька выходит все фришки более или менее извесные уже давно защиту имеют нормальную, остаются токо сервера недавно созданные и снизким онлайном или на которых админы **** , так что кто не успел в свое время в подполье тому беда))))

Вот именно поэтому я и создал эту тему, пусть поделятся хаками из подполья, а то вишь какие важные
Действительно, что за несправедливость?
У вас там хоть вообще какие нибудь полезные хаки есть?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 06:40   #6
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Раздел помер или мне кажется? О_о

Цитата:
Сообщение от BarkelayПосмотреть сообщение
Вот именно поэтому я и создал эту тему, пусть поделятся хаками из подполья, а то вишь какие важные
Действительно, что за несправедливость?
У вас там хоть вообще какие нибудь полезные хаки есть?

И тогда смысл существования подполья?
Чтобы разбрасывать ценные баги/ читы пользователям которые ничего не сделали для форума? Или, что не пойму? А кто мешает вам найти/сделать баг/чит
И кто вам мешает купить / заказать Хак ?
Цитата:
Сообщение от mars2107Посмотреть сообщение
Сколько обиды собрал в одном посте. БЗСХДНСТЬ настигла? Порой отсутствие дюпа и пр. багов показывает что игра быстро развивается и исправляет свои недочеты. А в разделах не по теме, просьба, не сорить.

Я не спорю,что на официалках исправляют ошибки
Но на фришках были есть и будут баги =)


П.с. Я вообще не знаю языки программирования , т.к. я их вообще не учила ( кроме паскаля, которого вообще забыла =) Но для форума хоть чуть - чуть, но сделала полезное =)

Последний раз редактировалось $maile; 24.03.2013 в 06:50.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 11:42   #7
 Пехотинец
Аватар для wpf222
 
wpf222 никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 84
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Раздел помер или мне кажется? О_о

ха, смотрю у кого-то руки под куй заточены , если у тебя ничего не работает, не значит, что у других также.
Играют на какой-то сранной фришке и хотят что-то.

а так да, ВСЕ ТЛЕН...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Кажется, взломали учётку Vlad_Leaver Общение и обсуждение 0 09.08.2012 10:26
кажется я нашёл новый чит @|{$96 Общение и обсуждение, архив Point Blank 10 18.06.2010 17:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net