Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Кто что подскажет ??? Сам не могу определится .

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Ваши вопросы по ASM/WinAPI только в данном разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2013, 19:21   #1
 Разведчик
Аватар для d DeMoN b
 
d DeMoN b никому не известный тип
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Question Кто что подскажет ??? Сам не могу определится .

Возникла потребность в изучении языков программирования, но с чего начать даже не знаю ?
В школе не изучал, да и препод не заинтересован в этом был, короче говоря комп я знал на порядок выше его и на уроках тупо проиграл в Кс.

Суть вопроса такова : С чего начать? А точнее с какого языка и/или последовательность изучения ???

Буду рад любым рекомендациям !!!
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 12:00   #2
 Пехотинец
Аватар для twice
 
twice на правильном путиtwice на правильном пути
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 60
Популярность: 171
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кто что подскажет ??? Сам не могу определится .

Для начала определись, что ты хочешь/собираешься разрабатывать, а там уже и будет ясно какие языки изучать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:38   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для I Remain
 
I Remain душа компанииI Remain душа компанииI Remain душа компанииI Remain душа компанииI Remain душа компанииI Remain душа компанииI Remain душа компанииI Remain душа компании
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 37
Популярность: 961
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 38 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для I Remain с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кто что подскажет ??? Сам не могу определится .

Дельфи, с++.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 15:39   #4
 Старший сержант
Аватар для OneShot
 
OneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 205
Популярность: 2562
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 268 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для OneShot с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кто что подскажет ??? Сам не могу определится .

Цитата:
Сообщение от d DeMoN bПосмотреть сообщение
Возникла потребность в изучении языков программирования, но с чего начать даже не знаю ?
В школе не изучал, да и препод не заинтересован в этом был, короче говоря комп я знал на порядок выше его и на уроках тупо проиграл в Кс.

Суть вопроса такова : С чего начать? А точнее с какого языка и/или последовательность изучения ???

Буду рад любым рекомендациям !!!

Учи asm
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 21:24   #5
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кто что подскажет ??? Сам не могу определится .

Цитата:
Сообщение от OneShotПосмотреть сообщение
Учи asm

Сам понял, что написал? Мб ещё побайтово писать начать? Знание ассемблера, конечно, не мало важно, но начинать писать на нём значит отбить желание программировать вовсе...
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:10   #6
 Старший сержант
Аватар для OneShot
 
OneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 205
Популярность: 2562
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 268 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для OneShot с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кто что подскажет ??? Сам не могу определится .

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
Сам понял, что написал? Мб ещё побайтово писать начать? Знание ассемблера, конечно, не мало важно, но начинать писать на нём значит отбить желание программировать вовсе...

У него итак нет желания)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
изучение, помощь в изучении языков, языки программирования


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Деньги] Не могу определится george18125 Халява для Читера 4 23.12.2012 15:27
Помогите определится с выбором [Мозгоффский] Общение и обсуждение Perfect World 14 24.03.2012 18:41
[Помогите!] Не могу определится со сборкой. BloodySicker Вопросы и ответы, обсуждения 0 25.10.2010 00:10

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net