Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Играть ли на PWI?

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2013, 03:47   #1
 Разведчик
Аватар для СкайримНордов
 
СкайримНордов никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Question Играть ли на PWI?

Играл на руофе какое-то время, барыжил котом, было много денег, потом меня взломали, после чего вернулся в игру и опять с небольшим донатом стал барыжить, потом все деньги потратил и ушел с руофа...Опять хочу играть в пв, но на руофе невероятно много донаторских бактерий и это раздражает, думаю пойти на PWI, но стоит ли?Люди, которые там играют, подскажите , норм ли там онлайн, чем PWI лучше или хуже PW mail?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 07:35   #2
 Разведчик
Аватар для artemskirda
 
artemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 20
Популярность: -553
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для artemskirda с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

В понедельник как раз собираюсь покупать аккаунт, я думаю оно того стоит. Говорят цены очень низкие (в игре), чуть-ли не халява, игра лишь в удовольствие + много русских кланов.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 08:47   #3
 Разведчик
Аватар для Vertifight
 
Vertifight никому не известный тип
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vertifight с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Руофф конечно не вариант. Если не устраивают фришки (нормального человека они никогда не устраивают) то иди на pwi смело. Цены в раз 10 ниже руоффа, стабильная экономика почти на любом сервере, т.е/ играбельны все абсолютно. Кланы русские есть почти везде, больше на лосте. Помогут, объяснят. Кач быстрее. Заодно иностранные языки подучишь ;D
Единственное что, что ты никуда не денешься от донных днищ. На интере их еще больше(р8, р9 - тьма)но там они, в отличии от русских - адекватные.

Последний раз редактировалось Vertifight; 30.03.2013 в 08:57.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 09:03   #4
 Разведчик
Аватар для психуша
 
психуша никому не известный тип
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

да играть на pwi стоит, сама недавно туда перешла и очень довольна ,все пишут там дешего иди и играй ,а я скажу да действительно ресы из нирваны стоят копейки ,но это же не финал шмот , там ты увидишь множество людей и с 9 рангом 3 грейдом и т.д. поэтому расчитывать,что ты туда придешь и сразу все получишь глупо. но если ты действительно захочешь там остаться , то собрать любую вещь возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 09:07   #5
 Разведчик
Аватар для artemskirda
 
artemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 20
Популярность: -553
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для artemskirda с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Кстати, цены на нирвану реально очень низкие, типа 20к за чудик. Такого на руоффе не встретишь...
________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 09:30   #6
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Цитата:
Сообщение от СкайримНордовПосмотреть сообщение
Играл на руофе какое-то время, барыжил котом, было много денег, потом меня взломали, после чего вернулся в игру и опять с небольшим донатом стал барыжить, потом все деньги потратил и ушел с руофа...Опять хочу играть в пв, но на руофе невероятно много донаторских бактерий и это раздражает, думаю пойти на PWI, но стоит ли?Люди, которые там играют, подскажите , норм ли там онлайн, чем PWI лучше или хуже PW mail?

Уже 5 тема за воследний месяц/мне кажется жук форум просто кто то троллит такими темами

А по теме : пви сейчас не лучше руоффа. Да нирку там можно очень дешего собрать с НВ . Но до этого надо будет тратить за 20+кк на каждую шмотку 99 сет или луну что-бы проапдейтить. ЦГД пуха стоит там 277к из за нового эвента. Р8р Там тоже очень дешего стоит. Нирка убита,в уф не кто не ходит,ежу на тарелке по данжам ни кто не делает, все фармят только иней,ГбП, Луну( и то ради 3г 9 Ранга ). Поверьте,без доната там тоже не очень хорошо( если вы конечно не задрот) , даже если вы оденете фулл нирку или Р8Р Вас 9 ранговые папки все равно будут гнуть в пвп . На 9 ранг там тоже придеться не хило вдонатить если у вас нету Друли с Бао ( порядком 30+к рублей на фулл 9 ранг) в отличии от руоффа в 100 раз дешевле конечно но Вы говорите про игру без доната верно? Тогда придется крабить очень долго( не так долго как на руоффе) но все равно долго. Цены в шопе ...приятные ( на пример полеты на 3.3 голда стоят 17 голда ага) но голд на пвп серверах ( по крайней мере на Lost City ) зашкаливает за 2.2кк за штуку) . На PvE серверах играет мало народу( в 3 раза больше чам на фришке ПВППВ) но в 10 меньше чем на руоффе. ( По не подтвержденной инфе после объеденения народу будет больше). Молоток для открытия коробок стоит порядком 5-7кк (но люди сейчас продают за 3кк почему-то). В шопе есть нашифки,медали на 9 ранг, фишки что делает сервер ОЧЕНЬ ПОХОЖИМ НА БОЛЬШУЮ , ДОРОГУЮ ФРИШКУ. И в заключение скажу : Если Вам так хочется примерить 9 или р8р ранги, играйте на пви . Но без доната там тоже особо делать не чего ( не даром говорят все F2P игры держатся на донате) и пви не исключение. Как по мне мне на руоффе нравится больше ибо там если нирку соберешь то все-ты на равных со многими , а на пви ее соберешь-толку будет ноль. P.S если Вам так хочется 9 ранг на пви все-равно придется потрудиться, пви не такой хорошой как говорят про него руофф-ненавистники, там Вам не выдадут фулл нирку и 9 ранг на 1 лвле, на все это ТОЖЕ придется крабить 10/7 или донатить. Я бы сказал что на руоффе сейчас лучше даже играется.

P.S имунн от тапок, леса , йад выпил , в лес ушел
P.S.S и не стоит думать что это было нытье человека который не может играть на пви в силу запрета Русским игры там.
P.S.S.S Сам имею 100 сикера на cервере Sanctuary.
P.S.S.S.S Да я патриот руоффа.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от artemskirdaПосмотреть сообщение
Кстати, цены на нирвану реально очень низкие, типа 20к за чудик. Такого на руоффе не встретишь...

Все дело в новом пвп эвента , где чудики на халяву почти дают. Зато в отличие от руоффа ими не побыражить

И нету в новых котлах квеста на 1кк опыта 1кк духа и 300 репы. Которые можно по 20 раз в день брать имея монетки с нв.

Последний раз редактировалось BoBo2; 30.03.2013 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 09:42   #7
 Разведчик
Аватар для психуша
 
психуша никому не известный тип
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

полностью согласна с предыдущим постом по поводу фарма. если взять 100 можно на ежу спокойно ходить с пати из мира ,как мне сказали им всеравно какая пуха ,фармить так же можно и нв с 60 лвл , да и вводят там очень много халявы для начинающих , советую если решили перейти найти хороший русский клан , я думаю они вас на произвол судьбы не оставят.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 11:26   #8
 Разведчик
Аватар для Сплетник
 
Сплетник никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

В норм топ клан ты там не вступишь ибо их нет. на ТВ ты там не походишь, нормальное ТВ, а не стадо нубов в хай шмоте в пати дефа кидающих на котовода рану о_О. На пвп ивентах не пофанишься без р8р и 9р. Да и разница во времени мешает посетить те же самые осады, ивенты и тв.
Оф стал настолько халявным, быстрый кач до 100, пушку на +7 и фарм инты=сложности одеться никакой нет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 11:39   #9
 Разведчик
Аватар для СкайримНордов
 
СкайримНордов никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Так PWI или руоф?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 11:40   #10
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Я бы сказал что на руоффе сейчас лучше даже играется.

P.S имунн от тапок, леса , йад выпил , в лес ушел
P.S.S и не стоит думать что это было нытье человека который не может играть на пви в силу запрета Русским игры там.
P.S.S.S Сам имею 100 сикера на cервере Sanctuary.
P.S.S.S.S Да я патриот руоффа.

И гдеж вы такие беретесь то? Видимо руофф действительно рассадник заразы...
Лично что мне нравится на PWI - так это их менталитет. Играть- просто приятно: народ там отзывчивый , помогут чем смогут всегда.
По поводу того что никто не ходит на бх?
А зачем? 60 лвл сейчас можно апнуть за 3 дня. За неделю , без фанатизма, 75- 80. Ну а далее уже фрост с головами. Да и я почему то часто вижу сообщения о 59 бх . Странно, правда?
По поводу доната - он там не нужен. Р8 можно поднять абсолютно без доната , а р9 - вопрос спорный - в некоторых случаях лучше т3 луны.

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Все дело в новом пвп эвента , где чудики на халяву почти дают. Зато в отличие от руоффа ими не побыражить

Как же я всегда был рад нашим криворуким собратьям ) А некоторые умудряются делать на них по 70кк в неделю - и как то счастливо живут без доната)
По поводу криворуких собратьев - на пви народ прямо отлично фильтруется. Кто то не может выдержать новые букофки , кто то не может найти себе место в игре - шаблон то порвали- и за это я тоже люблю пви.
Да и сейчас пока что дают шмот нубам , причем шмот до 45 лвл , но ходить с ним можно до 70 спокойно- ибо шмот хороший и не временный. До среды рейты х2 на все. В общем на пви идти можно ,но нужно будет достать или акк , или настроить впн, и смириться с разрывом шаблона, а не бежать сразу же домой, в рассадник заразы.

Цитата:
Да и разница во времени мешает посетить те же самые осады, ивенты и тв.

Да вы , батенька, прям спец по пви. И ничего что там сервера в 3ех временных зонах ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 11:46   #11
 Разведчик
Аватар для Сплетник
 
Сплетник никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
Да вы , батенька, прям спец по пви. И ничего что там сервера в 3ех временных зонах ?

Ага, сидеть на пве серваках и сутками что-то там крабить и качаться - конечно же круто. Во внимание беру только пвп серв, лост сити, на котором и играл.
А ваши все эти мемуары про пви - это только для крабов. Для людей любящих пвп, тв там делать нечего.

Да и даже разница с Францией в три часа что-то не прельщает ложиться спать после БД за полночь. Если у людей нет жизни и они сутками сидят в игре и крабят хх - то можно с радостью играть там.
Покажите мне сервер с разницей хотя бы в час по мск, тогда может и не справедливые станут мои выводы про ивенты, а пока что Ваши изречения - пустое.

Последний раз редактировалось Сплетник; 30.03.2013 в 11:54.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 11:54   #12
 Разведчик
Аватар для психуша
 
психуша никому не известный тип
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

есть и евро сервера в которых время не сильно отличается например от моего, вчера сходила на ивент 80 лвл вытащила 97 монет может это и не так много ,но все же , и ходила и на 60 и нормально ,а насчет не пофанишься , ты и на 100+ хотябы в 2 гр сомневаюсь,что пофанишься ,там есть такие товарищи которых и20 человек убить не могло, но всегда есть и по проще на ивенте сливала таких мелких ,как и я .
а побарыжить можно многим другим , внимательным просто быть .
И причем тут топ клан,что обычный клан русских тебе не поможет освоится ? помочь с уважением и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 12:00   #13
 Разведчик
Аватар для Сплетник
 
Сплетник никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Цитата:
Сообщение от психушаПосмотреть сообщение
И причем тут топ клан,что обычный клан русских тебе не поможет освоится ? помочь с уважением и т.д.

Мне не надо осваиваться и проходить уважение, благо что образование позволяет самому понимать и рассуждать как на английском, так и на немецком языках. Дело в том что там не поиграешь в удовольствие себе, еще раз повторюсь что там можно только крабить. А что бы выйти на нормальные тв, для этого нужен топ клан, а там нет ни противостояния ни нормального тв. И смысл тогда там играть???
Из-за нехватки норм фана пришлось перейти с пви на руофф.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 12:02   #14
 Разведчик
Аватар для психуша
 
психуша никому не известный тип
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Цитата:
Сообщение от СплетникПосмотреть сообщение
Ага, сидеть на пве серваках и сутками что-то там крабить и качаться - конечно же круто. Во внимание беру только пвп серв, лост сити, на котором и играл.
А ваши все эти мемуары про пви - это только для крабов. Для людей любящих пвп, тв там делать нечего.

Да и даже разница с Францией в три часа что-то не прельщает ложиться спать после БД за полночь. Если у людей нет жизни и они сутками сидят в игре и крабят хх - то можно с радостью играть там.
Покажите мне сервер с разницей хотя бы в час по мск, тогда может и не справедливые станут мои выводы про ивенты, а пока что Ваши изречения - пустое.

Знаете с таким успехом, вам нигде играть нельзя , на фришке у которой время с москвой не различается где все сразу дадут и пвп много будет, там только и можно, была бы интересна игра если бы все были поголовно одинаково были одеты ? если бы только сутками стояли на пвп точках , я думаю нет , а крабство должно присутствовать везде в любых проявлениях это мое мнение , иначе смысл в игре в которой нет цели впереди.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от СплетникПосмотреть сообщение
Ага, сидеть на пве серваках и сутками что-то там крабить и качаться - конечно же круто. Во внимание беру только пвп серв, лост сити, на котором и играл.
А ваши все эти мемуары про пви - это только для крабов. Для людей любящих пвп, тв там делать нечего.

Да и даже разница с Францией в три часа что-то не прельщает ложиться спать после БД за полночь. Если у людей нет жизни и они сутками сидят в игре и крабят хх - то можно с радостью играть там.
Покажите мне сервер с разницей хотя бы в час по мск, тогда может и не справедливые станут мои выводы про ивенты, а пока что Ваши изречения - пустое.

Цитата:
Сообщение от СплетникПосмотреть сообщение
Мне не надо осваиваться и проходить уважение, благо что образование позволяет самому понимать и рассуждать как на английском, так и на немецком языках. Дело в том что там не поиграешь в удовольствие себе, еще раз повторюсь что там можно только крабить. А что бы выйти на нормальные тв, для этого нужен топ клан, а там нет ни противостояния ни нормального тв. И смысл тогда там играть???
Из-за нехватки норм фана пришлось перейти с пви на руофф.

Опять возвращаемся к началу зачем топ клану голый игрок? ладно пусть вы кинули денег в игру оделись качнулись, как это нормальных кланов нет 2-3 топ клана всегда есть на карте ,тв не устраивает? так возьмите свой клан обучите ,что бы он не был стадом нубов в хай шмоте на тв.

Последний раз редактировалось психуша; 30.03.2013 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 12:08   #15
 Разведчик
Аватар для Сплетник
 
Сплетник никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Цитата:
Сообщение от психушаПосмотреть сообщение
Знаете с таким успехом, вам нигде играть нельзя , на фришке у которой время с москвой не различается где все сразу дадут и пвп много будет, там только и можно, была бы интересна игра если бы все были поголовно одинаково были одеты ? если бы только сутками стояли на пвп точках , я думаю нет , а крабство должно присутствовать везде в любых проявлениях это мое мнение , иначе смысл в игре в которой нет цели впереди.

какая фришка с одинаковым временем с мск? Речь шла о пвп сервере пви под названием Лост сити, таком же сервере как все остальные на пви, только там нет нубо кнопочки благодаря которой ты на 100+ синенький бегаешь. Сначала накрабил, потом фанься, но такого на пви нет. вы между строк читаете мои посты или как?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу Начать играть в ВоВ alex124368 Общение и обсуждение WoW 21 21.02.2012 23:32
[Услуги] Кто хочет играть на Es3? ura298 Dark Orbit 12 06.01.2012 20:22
[Статья] Как играть в ПБ??? mikserist67 Общение и обсуждение, архив Point Blank 7 27.05.2011 16:13
Rioni: среди парней играть весело;) очень) люблю трэш Rioni: среди парней играть вес MAGA7 Интервью и опросы 8 22.11.2010 18:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net