Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Исследуем алгоритм выбивания дон пушек

-

Warface Online

- Онлайн-шутер Warface от Crytek

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2013, 09:54   #16
 Разведчик
Аватар для mr.arma
 
mr.arma на правильном путиmr.arma на правильном пути
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 15
Популярность: 160
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 35 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для mr.arma с помощью ICQ Отправить сообщение для mr.arma с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Исследуем алгоритм выбивания дон пушек

Вы посмотрите на дату создания. Эти 5к кредитов давно уже испарились! На ПТС уже новая обнова тестируеться (точнее уже протестировалась)
________________
Как сделать спамер
Стремлюсь к репе 500
 
Старый 28.02.2013, 01:22   #17
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Исследуем алгоритм выбивания дон пушек

Где то я слышал что попадается каждому 200 му, короче говоря, поймать удачу, учитывая что каждую минуту покупают сотни коробок, мало вероятно Я потратил на это как дурак не мало.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
 
Старый 28.02.2013, 19:26   #18
 Разведчик
Аватар для Люся)
 
Люся) никому не известный тип
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 6
Популярность: 11
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Люся) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Исследуем алгоритм выбивания дон пушек

Действительно нету и не будет на мой взгляд никаких багов и программ на коробки... Я могу только посоветовать выбивать из коробок ночью на пустом сервере в пвп, а еще лучше когда пройдет обновление пве миссй т.к. говорят что ихние базы тем самым обновляются и шанс выбить намного больше. Убедился сам с разных аккаунтов, может быть и повезло, но оно того стоит нежели когда днем сотни человек за минуту расхватывают а ночью мало народу...
________________
Skype: Lucifer---xxx
 
Старый 07.03.2013, 20:14   #19
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Исследуем алгоритм выбивания дон пушек

Возможно баян, но все же. Взял с другого форума:

Всем привет, сегодня я поделюсь с Вами моим секретом(способом, который работает на 95%) как выбить снайперскую винтовку КАЛИКО!!!

И так начнем:
Заходите на пустой канал , затем в раздачу коробок, покупаете 1(ОДНУ КОРОБКУ) потом выходите с раздачи, потом опять входите и покупаете 3-5(ТРИ-ПЯТЬ КОРОБОК)
Способ реально рабочий, я на Трех аккаунтах ВЫБИЛ!!!
P.S: НО, если не ВЫПАДЕТ, повторяете!!!
И НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ЭТО ВСЕ РАНДОМ и т.п..... СПОСОБ РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ
Всем спасибо за внимание с Вами был PRoGameWan

КТО ВЫБИЛ ОТПИШИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
 
Старый 09.03.2013, 11:57   #20
 Разведчик
Аватар для Phantom.tm
 
Phantom.tm неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 9
Популярность: -84
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Phantom.tm с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Исследуем алгоритм выбивания дон пушек

Я выбивал скар по такому алгоритму 5,4,2,4,5. выпал на втором круге. но я им пользовался просто так.
Я думаю нет там не какого алгоритма. что всё решает малейшая часть рандома.
________________
nyaaaaa
 
Старый 13.03.2013, 08:49   #21
 Разведчик
Аватар для Oblom777
 
Oblom777 никому не известный тип
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Исследуем алгоритм выбивания дон пушек

Народ много мучился и всё же добился своего =)) Это надо делать рано по утру часиков 4:00 когда серв обновится таким макаром увеличивается шанс выдочи! Последовательностью 1.2.1! У всех моих друзей прокатило=))) Удачи!!!
 
Старый 22.03.2013, 06:58   #22
 Разведчик
Аватар для L-Lite
 
L-Lite скоро будет известенL-Lite скоро будет известенL-Lite скоро будет известенL-Lite скоро будет известен
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 5
Популярность: 343
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для L-Lite с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Исследуем алгоритм выбивания дон пушек

Сколько не пробовал,вербаксы улетали только в путь;/
________________
Вера в причину и следствие коренится в сильнейшем из инстинктов: в инстинкте мести.
 
Старый 10.04.2013, 19:09   #23
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Исследуем алгоритм выбивания дон пушек

Тему закрываю по фактам: Суеверий автора, что есть некие способы вычислить выпадение оружия из боксов.
Лично для автора - Это все рандом, вычислить выпадение вы сможете, если сами разрабатывали боксы в игре.
Для всех остальных - При виде подобных тем, сразу же отписываться мне на Стену\ЛС, для дальнейшего удаления темы


С уважением, DizTerDiz.




P.s - Данное сообщение будет адресовано на все тему с алгоритмами выбивания оружий.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как фамрить Короны и алгоритм выбивания пушек Kantiy Warface Online 14 16.12.2012 05:20
[Помогите!] Алгоритм ~Керя~ Вопросы и ответы, обсуждения 5 05.12.2012 19:25
[Подсказка] Алгоритм НОД и НОК на с++ SNG2 Вопросы и ответы, обсуждения 2 03.10.2012 22:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net