Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

*

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2013, 08:42   #1
 Разведчик
Аватар для ddimoxa
 
ddimoxa неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию *

Привет! очень хотелось бы узнать про нашумевшую пирамиду МММ.
Собственно зарегистрироватся у меня там получилось, теперь хотелось бы узнать, как сделать свой вклад? Допустим у меня есть 2000 рублей.
2) как получить выплату, куда она будет зачислятся?
3) Поддерживается ли там webmoney или qiwi? как подключить карту qiwi visa virtual?
Очень буду рад ответам.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 08:48   #2
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: *

Ты че обалдел ? Какое к черту МММ ? Ты хоть знаешь что это и кто такой Мавроди ? Короче говоря не вздумай ничего никуда вкладывать. То что ты "заработаеш" там, это только красивые циферки , и не более. Короче говоря они деньги НЕ ВЫВОДЯТ !
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 09:35   #3
 Разведчик
Аватар для lolik10
 
lolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личность
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 1129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: *

положи на мой счёт
я с Вовкой поделюсь
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 12:12   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для dmitro19951
 
dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 162
Популярность: 12445
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 522 раз(а) в 385 сообщениях
 
По умолчанию Re: *

Есть мнение, что если бы Мавроди не посадили, то его мероприятие проканало, а так все растащили десятники и сотенники системы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 14:39   #5
 Разведчик
Аватар для ddimoxa
 
ddimoxa неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: *

Цитата:
Сообщение от par-vovaПосмотреть сообщение
Ты че обалдел ? Какое к черту МММ ? Ты хоть знаешь что это и кто такой Мавроди ? Короче говоря не вздумай ничего никуда вкладывать. То что ты "заработаеш" там, это только красивые циферки , и не более. Короче говоря они деньги НЕ ВЫВОДЯТ !

У меня есть один знакомый, не то чтобы совсем близкий, но он оттуда заимел уже больше 300 штук деревянных. Притом не просто в циферках а в реальных денюжках... Но он сделал безтолково, он когда ммм 2013 только открылась, взял кредит штук на 70, вложил в ммм, затем через месяц снял 70 штук и отдал обратно в банк, а процентики которые там набежали за месяц, он гонял по системе почти год
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 14:45   #6
 Разведчик
Аватар для mould
 
mould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 22
Популярность: 7480
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 143 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для mould с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: *

Цитата:
Сообщение от ddimoxaПосмотреть сообщение
У меня есть один знакомый, не то чтобы совсем близкий, но он оттуда заимел уже больше 300 штук деревянных. Притом не просто в циферках а в реальных денюжках... Но он сделал безтолково, он когда ммм 2013 только открылась, взял кредит штук на 70, вложил в ммм, затем через месяц снял 70 штук и отдал обратно в банк, а процентики которые там набежали за месяц, он гонял по системе почти год

В ммм закидывать лаве можно нужно только в первые месяц работы пирамиды! Но придётся народ туда тащить что бы что то поиметь с неё тогда ты будешь в шоколаде, а щас уже бес толку туда суваться...
________________
//Zhyk: Подпись удалена. Предупреждение.
Антон, спасибо за автограф
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 14:50   #7
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: *

Цитата:
Сообщение от ddimoxaПосмотреть сообщение
У меня есть один знакомый, не то чтобы совсем близкий, но он оттуда заимел уже больше 300 штук деревянных. Притом не просто в циферках а в реальных денюжках... Но он сделал безтолково, он когда ммм 2013 только открылась, взял кредит штук на 70, вложил в ммм, затем через месяц снял 70 штук и отдал обратно в банк, а процентики которые там набежали за месяц, он гонял по системе почти год

А у меня знакомая из психушки думает, что она президент.
Ты поверишь ей ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 14:57   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WaLLor_
 
WaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известен
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: *

Цитата:
Сообщение от $mailПосмотреть сообщение
А у меня знакомая из психушки думает, что она президент.
Ты поверишь ей ?

Конечно,он же финансовый директор всемирного банка!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net