Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Как я играл в два окна

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2013, 18:53   #1
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Как я играл в два окна

Весь мой опыт игры в замечательную Perfect World доказал, что одновременная игра двумя классами дарит и преумножает потенциал игрока не в математической, а в геометрической прогрессии в плане развития, прокачивания и фарма.
В частности я играл одно время танком и пристом. И это было очень замечательно, поскольку при выполнении ежедневного задания я не задерживался на поиски недостающего танка или приста. Одновременная игра развивала во мне гения в кавычках. Только представьте как мой мозг начал работать от того что я делаю результаты кого лечить пристом играя танком. Альт таб, шифт плюс номер игрока и f3. Все! Зная, что я танком точно не умру, я брал на себя всех!!! мобов и сначала их агрил, а затем использовал все аое способности, включая и армагеддон! Все это время я находился под макросом своего приста и даже не имел мысли о смерти танка. Все ддшники ниразу не получили удара от моба, который стоял или пробегал возле танка! А если дд под воздействием храбрости агрил моба, то я мгновенно переключался на приста и как обычно нажимал альт таб, шифт два/три/четыре/пять и использовал простейший макрос хила, далее шифт один для постоянной выделенности танка. Вся пати всегда удивлялась тому как мы слаженно работали.
Я научился бегать и собирать мобов в данжах из соображений своих возможностей и из за возможных ошибок приста. Я узнал абсолютно все ошибки как танка так и приста!
Когда речь касается фарма, то даже новичку понятно что способны сделать танк и прист вместе.
Допустим что вы идете в хх для фарма. Всю прибиль вы делите поровну между всеми, а ведь если вы танк и прист в одном лице то и прибыль в два раза больше.
Фарм это просто сказка.
Стоит написать в клан, что я и прист хотим в 3-1 на много заходов, так весь пм разрывается от варов с нирвано кастетами и ассасинов.
Пати находится моментально в любые места!!! Плюс двойная прибыль и плюс нет потерь времени на сбор пати! Нет затрат на десятки рупоров о поиске милых пристов и пушистых танков.
Пробегая по данжам, я охотно учился бегать сразу двумя классами. Это мастерство дошло до того, что я начал водить народ на фаст в два окна!

Жду ваших комментариев по поводу данного моего секрета удачной игры без доната и с хорошей тренировкой рук для пве и пвп.

Добавлено через 33 минуты
Чуть не забыл добавить, что ходя в маленькие хх распределение лута часто определяется всеми игроками как случайное. В этом случае опять же вы остаетесь в плюсе из за ваших удвоенных шансов.
А еще у меня прист женского пола и когда я фанился, я брал это чудо в руки в любой момент и чи заливалось за считанные секунды и не нужно бить столбы
А когда против меня выходил очень сильный соперник в роли обезумевшего неадеквата, он впадал в ярость из за мгновенно появляющихся на мне бафов приста. Когда враг был очень силен, я научился играть в пвп одновременно танком и пристом. Тут даже огромная точка не спасала противника, который был в косе или просто неугомонный

Народ. ну хоть какие то комментарии можно увидеть?

Последний раз редактировалось 74ser; 07.05.2013 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 19:36   #2
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как я играл в два окна

Цитата:
Сообщение от DimplayПосмотреть сообщение
Думаю на начальных уровнях (до 50-60+) будет сложно качаться.
Починка танку хирки присту мало что тебе окупят тем же 80+

Мобы быстро раскладываюся, починиа меньше чем у танка одиночки
прист никогда не одевал купленную хирку. На 89 уровне приобрел присту реген маны, который был зафармлен за пол дня в хх 3-1 в рейты
количество прибыли ежедневно уже на 90 уровне за два часа фарма 5 кк
про нирвану по ключам в то время делалось целое состояние!!!

Последний раз редактировалось 74ser; 07.05.2013 в 19:48. Причина: Исправление
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:47   #3
 Разведчик
Аватар для asdfg12341
 
asdfg12341 никому не известный тип
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как я играл в два окна

на фришке пкшал в 3 окна, друид вар и син, друлей раздевал, варом кидал драки, а сином врывался под 3 чи, было круто.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 17:37   #4
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как я играл в два окна

это совсем не то
такая игра просто замучает тебя самого.

Последний раз редактировалось 74ser; 08.05.2013 в 17:43.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Не играл год. Wowjke Общение и обсуждение 2 17.08.2012 23:46
играл на 777 monax333 Общение и обсуждение, архив Point Blank 3 05.05.2012 17:39
[Куплю] Кто играл во ФС WhiteMoon Point Blank 0 12.01.2012 16:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net