Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

"Сделай сам" или подскажите литературу

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Ваши вопросы по Web-программированию только в данном разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2013, 18:57   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для =PaLeTiZaToR=
 
=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 66
Популярность: 9953
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 412 раз(а) в 209 сообщениях
Отправить сообщение для =PaLeTiZaToR= с помощью Skype™
 
По умолчанию "Сделай сам" или подскажите литературу

Всем привет. Немного о себе [Это важно]
2 года назад задал себе вопрос "а как же пишут программы ?" в интернете ничего для себя интересного не нашел... в том смысле , что там слишком много информации и она так сказать не структуризирована. Тоесть
на тот момент я не нашел последовательного обучения с нуля. Но один прекрасный человек, который носит на этом форуме ник "Mebius" подсказал мне хорошую книгу. Начал я ее читать. В ней излагался материал на понятном языке и все было последовательно. Это и дало толчок всему тому , что я умею сейчас [Умею не малое...]
Теперь мне стало интересно как делаются сайты. Нет, я конечно понимаю отдельные детали ... но хотелось бы почитать хорошую книгу, которая мне дала бы толчок...
Надеюсь вы найдете, что мне посоветовать.
P.s желательно именно книгу , которая продается в офлайне ну тоесть в магазине.. т.к на личном опыте убедился что читая с бумаги - воспринимается лучше
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:10   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Gol:DeN
 
Gol:DeN троюродный дядя Чака НоррисаGol:DeN троюродный дядя Чака НоррисаGol:DeN троюродный дядя Чака НоррисаGol:DeN троюродный дядя Чака НоррисаGol:DeN троюродный дядя Чака НоррисаGol:DeN троюродный дядя Чака НоррисаGol:DeN троюродный дядя Чака НоррисаGol:DeN троюродный дядя Чака НоррисаGol:DeN троюродный дядя Чака НоррисаGol:DeN троюродный дядя Чака НоррисаGol:DeN троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 5
Популярность: 8553
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 104 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Gol:DeN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Сделай сам" или подскажите литературу

А что за книга которую тебе Мебиус посоветовал?
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 00:14   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для =PaLeTiZaToR=
 
=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 66
Популярность: 9953
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 412 раз(а) в 209 сообщениях
Отправить сообщение для =PaLeTiZaToR= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Сделай сам" или подскажите литературу

Цитата:
Сообщение от Gol:DeNПосмотреть сообщение
А что за книга которую тебе Мебиус посоветовал?

библия delphi
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:02   #4
 Сержант
Аватар для avi2011class
 
avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 123
Популярность: 32496
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 116 раз(а) в 89 сообщениях
Отправить сообщение для avi2011class с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Сделай сам" или подскажите литературу

Игорь Квинт "создаем сайты с помощью HTML, XHTML и CSS".
я по ней изучал, неплохая книжка.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:22   #5
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: "Сделай сам" или подскажите литературу

Я еще не нашел нормальной книги в этой области, хотя просмотрел много. Каждой чего либо не хватает, много чего не затрагивают и так далее.
В случаи создания сайтов лучше учится на практике.
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 19:38   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ZFrost
 
ZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слуху
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 97
Популярность: 1374
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: "Сделай сам" или подскажите литературу

Смотря что тебя из языков и их видов интересует.

К примеру html,css,php, движки и их синтаксисы я изучал сам, постепенно лазая во всем этом, задавая вопросы.

Иногда незная выхода из ситуации прибегал к использованию web-литературы, вот тебе пару книжек:

HTML/CSS/PHP

_ttp://eltisbook.ru
_ttp://myrusakov.ru
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 07:31   #7
 Пехотинец
Аватар для zombiee
 
zombiee у всех на слухуzombiee у всех на слухуzombiee у всех на слухуzombiee у всех на слухуzombiee у всех на слухуzombiee у всех на слухуzombiee у всех на слухуzombiee у всех на слухуzombiee у всех на слухуzombiee у всех на слуху
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 83
Популярность: 1436
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для zombiee с помощью ICQ Отправить сообщение для zombiee с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Сделай сам" или подскажите литературу

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Хакер - не преступник.
Взлом - для искусства.
Смысл - в свободе.


ZOMG ZUFALL!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продаю юани "Адара" "Лира" "Эридан" "Омега" Феникс" antony_densov Perfect World 16 10.04.2013 21:43
" ВИРУС " КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ МАШЕНИЧЕСТВА"""""" krahPSK Общение и обсуждение, архив Point Blank 8 08.09.2012 00:03
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 09:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net