Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2013, 14:49   #106
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
К чему это? Сказать уже вообще нечего?

Я тебе предложил очень простую вещь: если супермодератор сочтет, что тревожить меня по пустякам для опровержения обвинения не в его полномочиях, то ты переубеди его сославшись на мой пост и на мое согласие. Согласится он с тобой иметь дело и выполнять твои просьбы или нет это уже твои проблемы. Проигнорирует ли он тебя или нет - тоже. Он сам уже решит, какие доказательства ему нужны для опровержения. Разговор же о твоих извинениях в случае провала, на самом деле даже лишний (мне без разницы, сделаешь ли ты это или нет. Для тебя же самого было бы выгодно в случае провала, подтвердить свою честность и извиниться, впрочем это уже твое дело). Просто, насколько мне известно, модератор в спорных случая в любом случае оставляет свои посты со своим вердиктом. И мне будет достаточно этого вердикта, будь он полным опровержением, или констатацией факта недоказуемости, или же, возможно абсурдности обвинения.

Итак, согласен ли ты на такие условия? Просто мне начинает казаться, что ты не намерен доводить дело до конца, и надеешься на то, что модератор тебе откажет(а может и вовсе ты к нему не обращался понимая что дело провальное) и дело с концом, мол: "он отказал а я тут причем?" и тем самым выйти сухим аки гусь.


В случае же если пост модератора не будет появляться в моей теме, я попросту буду поднимать периодически вот этот или аналогичный свой пост, больше по видимому с тебя взять нечего.
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР

Последний раз редактировалось ukurenijboter; 12.07.2013 в 14:52.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 15:00   #107
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
Разговор же о твоих извинениях в случае провала,

Мне вот очень интересно, зачем они тебе? Ты морг фаг? Когда ты прав, а кто то нет тебя это заводит? Я когда создам тему по жалобе, сделаю пару пунктов, проверив которые, будет ясно ты ли автор

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
на самом деле даже лишний (мне без разницы, сделаешь ли ты это или нет. Для тебя же самого было бы выгодно в случае провала, подтвердить свою честность и извиниться, впрочем это уже твое дело)

Чем же?
Мне то все равно
Я пофлудил, чучуть развлекся, мне этого вполне достаточно, а если тебя еще забанят за "Ведение не честной торговли" я буду более чем удвлитворен

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
росто, насколько мне известно, модератор в спорных случая в любом случае оставляет свои посты со своим вердиктом

Но не в данных темах по продаже, только в теме арбитража

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
Просто мне начинает казаться, что ты не намерен доводить дело до конца

Поэтому, ты и такой смелый в надежде что я ничего не сделаю, а в лице тех кто это прочтет ты будешь алфа самцом

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
и надеешься на то, что модератор тебе откажет

Нет, я вот как раз обдумывал немного данную ситуацию и набросал шаблон жалобы, теперь думаю когда лучше создать ее
Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
а может и вовсе ты к нему не обращался понимая что дело провальное)

Могу пруфнуть, я не балабол в отличии от тебя

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
и тем самым выйти сухим аки гусь.

А с чего бы? Я тут фигурирую просто, как человек который заметил и отстаивает свою точку зрения
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 15:09   #108
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Я жду от тебя действий, а пока повторюсь:
Я тебе предложил очень простую вещь: если супермодератор сочтет, что тревожить меня по пустякам для опровержения обвинения не в его полномочиях, то ты переубеди его сославшись на мой пост и на мое согласие. Согласится он с тобой иметь дело и выполнять твои просьбы или нет это уже твои проблемы. Проигнорирует ли он тебя или нет - тоже. Он сам уже решит, какие доказательства ему нужны для опровержения. Разговор же о твоих извинениях в случае провала, на самом деле даже лишний (мне без разницы, сделаешь ли ты это или нет. Для тебя же самого было бы выгодно в случае провала, подтвердить свою честность и извиниться, впрочем это уже твое дело). Просто, насколько мне известно, модератор в спорных случая в любом случае оставляет свои посты со своим вердиктом. И мне будет достаточно этого вердикта, будь он полным опровержением, или констатацией факта недоказуемости, или же, возможно абсурдности обвинения.

Итак, согласен ли ты на такие условия? Просто мне начинает казаться, что ты не намерен доводить дело до конца, и надеешься на то, что модератор тебе откажет(а может и вовсе ты к нему не обращался понимая что дело провальное) и дело с концом, мол: "он отказал а я тут причем?" и тем самым выйти сухим аки гусь.


В случае же если пост модератора не будет появляться в моей теме, я попросту буду поднимать периодически вот этот или аналогичный свой пост, больше по видимому с тебя взять нечего.

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Но не в данных темах по продаже, только в теме арбитража

Но оставлять свои посты он волен в любой теме, как любой пользователь, вот и попросишь, чтобы он оставил свой вердикт. Тебе же он нужен как воздух ведь так?
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 15:16   #109
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
Я жду от тебя действий, а пока повторюсь:
Я тебе предложил очень простую вещь: если супермодератор сочтет, что тревожить меня по пустякам для опровержения обвинения не в его полномочиях, то ты переубеди его сославшись на мой пост и на мое согласие. Согласится он с тобой иметь дело и выполнять твои просьбы или нет это уже твои проблемы. Проигнорирует ли он тебя или нет - тоже. Он сам уже решит, какие доказательства ему нужны для опровержения. Разговор же о твоих извинениях в случае провала, на самом деле даже лишний (мне без разницы, сделаешь ли ты это или нет. Для тебя же самого было бы выгодно в случае провала, подтвердить свою честность и извиниться, впрочем это уже твое дело). Просто, насколько мне известно, модератор в спорных случая в любом случае оставляет свои посты со своим вердиктом. И мне будет достаточно этого вердикта, будь он полным опровержением, или констатацией факта недоказуемости, или же, возможно абсурдности обвинения.

Итак, согласен ли ты на такие условия? Просто мне начинает казаться, что ты не намерен доводить дело до конца, и надеешься на то, что модератор тебе откажет(а может и вовсе ты к нему не обращался понимая что дело провальное) и дело с концом, мол: "он отказал а я тут причем?" и тем самым выйти сухим аки гусь.

Парень, я психолог, я за время нашего общения изучил тебя полностью:
1. Ты не отвечаешь там где у тебя нету аргументов
2. Если у тебя нету аргумента, ты переводишь стрелки, в данном случае тупо закрываешь посты тем что ты писал до этого
3. Ты не любишь признавать свои ошибки
4. Ты утверждаешь все бездоказательно
5. Любишь пенять на других
6. Выставляешь себя везде победителем
И я могу, как психолог, утверждать, что тебе есть что скрывать, причем в больших количествах

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
В случае же если пост модератора не будет появляться в моей теме, я попросту буду поднимать периодически вот этот или аналогичный свой пост, больше по видимому с тебя взять нечего.

При чем тут поднимать пост и нечего с меня взять? Я могу вот что сделать, если тебе альфа самцом на столько важно быть, то я могу стереть весь флуд, в случае, если тебя признаю не виновным, но только в этом случае, а не в случае не достатка улик

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
Но оставлять свои посты он волен в любой теме, как любой пользователь, вот и попросишь, чтобы он оставил свой вердикт. Тебе же он нужен как воздух ведь так?

Он его не оставит, правила форума надо читать
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:57   #110
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
1. Ты не отвечаешь там где у тебя нету аргументов

я отвечаю там, где нет явного хамства, спама, полнейшего абсурда или вещей, ответы на которые уже давались в том или ином виде.
Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Ты утверждаешь все бездоказательно

где и когда я "утверждал" что либо бездоказательно? Может быть ты посчитал, что назвав себя автором программы я "утверждал" бездоказательно?
Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Я могу вот что сделать, если тебе альфа самцом на столько важно быть, то я могу стереть весь флуд, в случае, если тебя признаю не виновным, но только в этом случае, а не в случае не достатка улик

На этот счет я уже писал тебе. Твои факты: тема с программой. В ней написано кто автор программы. Для того, чтобы доказать мою невиновность целиком и полностью, достаточно предоставить перед арбитром свидетельские показания персонажа, он зайдет на астру и поговорит со мной, и подтвердит тем самым мое авторство. Любая твоя попытка юлить, уже не засчитывается. Если модератор скажет: он продемонстрировал персонажа и дал свидетельские показания с него, то как ты не крути - это и есть доказательство моей невиновности. А если тебя приспичит и тут цепляться к словам то скажу точнее: "это есть та самая карта которая кроет твою масть и твою цифру", то есть является полным опровержением обвинения. Других фактов кроме темы у тебя нет? Вот и отлично.
Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Он его не оставит, правила форума надо читать

Мне в принципе без разницы, в какой теме он оставит свои посты, в этой теме, или в другой, не оставит в этой, так пусть оставит в другой, чтобы я мог дать ссылку на эту тему.
Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
то я могу стереть весь флуд, в случае,

Я думаю, что ты в любом случае потерешь весь свой флуд, в случае провала, чтобы не дискредитировать себя, а вот потру ли я свои посты с цитатами, вот это вопрос, поэтому, твое предложение похоже на своего рода взятку, или если хочешь, на предложение "мировой". Не уверен, что в моем положении дел имеет смысл такой расклад. Меня бы больше устроила ссылка на вердикт модератора, или его пост.
И по прежнему я хочу обратить внимание дражайших читателей на тот факт, что я предлагал своему собеседнику и одновременно обвинителю:

Я тебе предложил очень простую вещь: если супермодератор сочтет, что тревожить меня по пустякам для опровержения обвинения не в его полномочиях, то ты переубеди его сославшись на мой пост и на мое согласие. Согласится он с тобой иметь дело и выполнять твои просьбы или нет это уже твои проблемы. Проигнорирует ли он тебя или нет - тоже. Он сам уже решит, какие доказательства ему нужны для опровержения. Разговор же о твоих извинениях в случае провала, на самом деле даже лишний (мне без разницы, сделаешь ли ты это или нет. Для тебя же самого было бы выгодно в случае провала, подтвердить свою честность и извиниться, впрочем это уже твое дело). Просто, насколько мне известно, модератор в спорных случая в любом случае оставляет свои посты со своим вердиктом. И мне будет достаточно этого вердикта, будь он полным опровержением, или констатацией факта недоказуемости, или же, возможно абсурдности обвинения.

Итак, согласен ли ты на такие условия? Просто мне начинает казаться, что ты не намерен доводить дело до конца, и надеешься на то, что модератор тебе откажет(а может и вовсе ты к нему не обращался понимая что дело провальное) и дело с концом, мол: "он отказал а я тут причем?" и тем самым выйти сухим аки гусь.
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 17:12   #111
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Ладно, я был не прав приношу свои глубочайшие извинения, и все исходящие от суда последствия беру на себя
Я уезжаю сегодня в командировку и время спорить или делать что то еще на данный счет у меня не будет
ТС молодец берите его программу
В свою очередь из темы удаляюсь
Еще раз извиняюсь, был не прав
P.s. vnk так и не ответил

Последний раз редактировалось АнгелХранитель; 12.07.2013 в 17:51.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 10:08   #112
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Ладно, я был не прав приношу свои глубочайшие извинения, и все исходящие от суда последствия беру на себя
Я уезжаю сегодня в командировку и время спорить или делать что то еще на данный счет у меня не будет
ТС молодец берите его программу
В свою очередь из темы удаляюсь
Еще раз извиняюсь, был не прав
P.s. vnk так и не ответил

Ну, раз так, то полагаю, инцидент можно считать полностью исчерпанным.

Итак, продолжим:

Сайт разработчика:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(pianist.ucoz.ru)

Основное назначение программы - ПВП.
Основные функции:
1)взятие ассиста с пл, нажатием одной клавиши(в том числе, взятие ассиста автоматически каждые 2 секунды)
2)Выделение ближайших игроков, по гибко настраиваемым фильтрами(в том числе выделение персонажей, у которых в данный момент находится катапульта)
3)возможность заносить персонажей в черный список, а также гильдий в черный список, для того чтобы добавлять их в фильтр при выделении.
4)Автоматическое пожирание банок/сосок/химии с настраиваемыми параметрами.
5)Отслеживание "смертей", с возможностью выделять именно тех персонажей которые недавно умирали и воскресли(позволяет сразу убивать раздетых реснутых персонажей на гвг).
6)Автоматический ребаф сталью и сутрами варам, перьями лукам и пристам(с настройкой параметров), бафов приста и прочих бафов.
7)Автоматический хил себя присту.
8)Автоматический рес и ребаф пристом окружающих сокланов.
9)Автоматический отхилл для пати(прист).
10)Автоматическое вскапывание шахт и лута(сундуки с ремесла копать например на слове истины), все разумеется настраиваемое
11)Разморозка окна клиента игры.
12)Пакетная автоатака(позволяет набивать чи на игроках в пис зоне и др.)
13)Возможность писать лог урона из чата.
14)Самописец перемещения персонажей, с визуализатором записей(полезен для рассмотрения ошибок на гвг).
15)Автооповещение приближения персонажей из ЧС.
16)Автоматизирован такой процесс как: выход с гвг, закидывание кражи. Баф шаманом.
17)Создание макросов(штука сложная но имбовая)
18)Кроме того, доступен тестовый аддон, позволяющий: 1. отслеживать ассист других игроков по вам, именно ассист, случайный урон тут не причем. 2. Отслеживать ассист по членам пати, полезно для жрецов пати. 3. выделение игроков по фильтрам, фильтрами могут служить "степень ассиста по цели", число игроков (диапазон, от ... до...)пинающих данную цель, полезно в некоторых ситуациях, подробнее описано в прилагающихся описаниях.
19)функция прыжков, интересна будет только воинам, магам и лукам(с морайскими прыжками влево и вправо):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(pianist.ucoz.ru/news/pryg_skok_pryg_skok/2013-06-08-9)
а)возможность прыгнуть при помощи скила в точку по клику мыши.
б)возможность прыгнуть в таргет.
в)возможность двойного(с задержкой) прыжка(вары луки)
Видео:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(youtu.be/qm4pBARNFtU)


Приобретение:
1)лицензия покупается на срок от глобальной обновы до глобальной обновы, то есть приблизительно на пол года

2)предлагаю на данный момент 3 типа лицензии:
а)на один компьютер, цена 500р
б)на один клан, цена 5000р
в)на 2 клана, цена 8000р, при этом, один из кланов должен иметь не более 1 территории на карте(т.е. фактически на основу и академку). В данном случае, некоторые функции будут работать с обоими кланами как "со своими"

3)продажа лицензий типа б) и в), возможна для любых серверов кроме астры(на этом сервере особое рассмотрение предложений в связи с тем, что создатель программы сам втянут в противостояние альянсов на этом сервере)

4)В случаях форс мажоров со стороны мыло.ру: т.е. прекращение работы программы, вследствие преждевременной глобальной обновы(раньше чем через 4 месяца от предыдущей), если проект мой будет продолжать действовать(!), то следующая версия программы будет выпускаться с прошлыми паролями к лицензиям.

5)Программа может быть опробована до приобретения, в специально созданных кланах, с привязанной к ним программой. Твинк покупателя может быть принят в клан на 2 дня на апробирование продукта. Условия принятия таких твинков покамест будет происходить свободно и "в ручную". Затем в зависимости от того, сколько будет заявок на такое тестирование, возможно буду запускать волнами, в специально отведенное время.

6)В случае отсутствия на момент апробирования на данном сервере такого клана(а фактически ни на одном сервере сейчас такие кланы пока не созданы ), клан создается и передается в мои руки за счет потенциального покупателя.

7)Никаких скидок на вторую, третью и так далее покупку на данные момент не предусмотрено.

8)Никаких скидок, на случай "купил сейчас, а после следующей обновы снова купил" на данный момент тоже не предусмотрено.

9)Рассмотрение мной вариантов "оптовых" покупок лицензии типа а) в принципе возможно, но пока не ставил такой вопрос, и вопрос величины скидки.

10)В случае приобретения программы где нибудь "в середине" обновы или "в конце", цена может быть меньше. Текущая скидка по ходу времени будет вывешиваться в новостях на сайте разработчика программы.

Все подробности на сайте разработчика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](pianist.ucoz.ru)
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 12:21   #113
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Ммм... внимательно все почитал, за исключением полемики с глупым троллем. И вот, что бы хотелось сказать, или попробовать посоветовать автору.
Автор, безусловно, грамотный программист, но... как обычно это и бывает, весьма неважный маркетолог. Учитывая, что на рынке есть конкурент Миракл, нужно исходить из этой действительности. Пожелание поднять цену конкуренту, это только пожелание. Автор и сам понимает, что этого не произойдет. Как показывает мировая практика, политика продаж должна быть ориентирована на тупых обывателей и домохозяек. Ибо они являются массовыми покупателями. И пусть что либо даже существенно лучше, все равно будут покупать, что дешевле. Вспомните массовых челноков в Китай. Когда везли самое, что ни на есть дерьмовое, но зато дешевое. И ведь покупали. И еще КАК покупали!
А вот еще небольшой пример. Написал я несколько лет назад скрипт по повышению резкости в ФШ с использованием алгоритмов деконволюции. Специально сделал ооочень гибкие настройки. И даже не продавал, выкладывал бесплатно. Так что бы Вы думали? "Чувак, все круто, но сделай ОДНУ кнопку". В итоге, пришлось сделать пару готовых настроек (для пейзажей и для портретов), полностью оставив функционал по гибкой настройки. И стали пользоваться. К чему я привел этот пример? К тому, что тупой обыватель не хочет напрячь свою единственную извилину. Ему дай что попроще и подешевле. Ваш пианист, это в бОльшей степени продукт для гуру. Но гуру не так много. Добавьте несколько готовых макросов аналогичных мираклу, и получите преимущество. Гуру будут сами складывать кубики, а домохозяйки будут пользоваться готовым.
В связи с этим осмелюсь предложить автору подумать над изменением ценовой политики. Как автор написал, в основном он ориентировался на клановые версии. Тут вопросов нет. Клановый пакет безусловно выгоден, по сравнению с тем же Мираклом. Однако, продавец теряет огромное количество розничных покупателей. 100-150 рублей не стоит гемора техподдержки? Не могу не согласиться, однако... А кто мешает автору сделать дешевую единичную лицензию, за те же 100-150 рублей, но без тех поддержки? То есть, автор пишет исчерпывающую инструкцию 1 раз и продает продукт как есть. И указывает это в условиях продажи.
И еще одно предложение. ОГРОМНЫМ преимуществом Миракла является покупка за юани. Что бы автор не делал, даже снижая цену разовой лицензии до 50 рублей, все равно массово станут покупать Миракл. Да, можно сказать, что мол, кто мешает, продай юаньки и купи за реал. Но... сами же понимаете, что это не очень то удобно и не сильно добавит розничных покупателей. Куда как проще самому автору принимать платеж в юанях, и продавать их уже по мере накопления определенной суммы. Дополнительный гемор, но не такой уж и большой, учитывая накопление крупных сумм и продажи их оптом. Зато это может СУЩЕСТВЕННО поднять продажи.
Подводя итог, можно сказать следующее. Если разовая лицензия будет продаваться за сопоставимые с Мираклом 10кк на полгода, это вполне может очень сильно потеснить конкурента и существенно оживить продажи пианиста. А единичные лицензии тоже интересны народу со вводом БД.

P.S. Со всем уважением, но автор, ты просто не хочешь тратить время на продажу собственного продукта. Об этом говорит и твоя ориентированность на клановые пакеты, и пример цен при оптовых покупках. По сути, ты хочешь быть производителем ориентированным на опт. Типа я сделал, покупайте оптом, а розница лесом. Увы, так не бывает. Чтобы успешно продавать свою продукцию не достаточно приложения сил для ее производства. Еще больше сил нужно прикладывать для ее успешной реализации.

Последний раз редактировалось vosp; 17.07.2013 в 15:30.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 10:13   #114
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
А кто мешает автору сделать дешевую единичную лицензию, за те же 100-150 рублей, но без тех поддержки? То есть, автор пишет исчерпывающую инструкцию 1 раз и продает продукт как есть. И указывает это в условиях продажи.

В принципе идея. Над ценовой политикой я еще подумаю. На самом деле, я пытался регулировать ценовую политику путем введения различных бонусов типа: 1)оставь грамотный конструктивный отзыв и получи скидку на следующую покупку. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 2)скидки на повторную покупку. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Снижать цену, рублей до 200 скорее всего буду, ну не до 100...

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
ОГРОМНЫМ преимуществом Миракла является покупка за юани.

Да, есть такое дело. Правда, он насколько мне известно принимает только юани на астре. Потом не понятно, какие юани будут скидывать. Накидают левака...Гемор конечно. Разве что, принимать юани от персов 100+.



Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
Добавьте несколько готовых макросов аналогичных мираклу, и получите преимущество. Гуру будут сами складывать кубики, а домохозяйки будут пользоваться готовым.

Новый пианист, с новой системой макросов, можно сказать уже в процессе приготовления. Многое будет изменено. Стандартные, наиболее популярные макросы будут добавлены. В принципе, многие существующие решения будут заменены на готовые макросы.
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР

Последний раз редактировалось ukurenijboter; 18.07.2013 в 10:16.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:20   #115
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
Да, есть такое дело. Правда, он насколько мне известно принимает только юани на астре. Потом не понятно, какие юани будут скидывать. Накидают левака...Гемор конечно. Разве что, принимать юани от персов 100+.

Ну, тут решать, естественно, Вам самому. Гемор дополнительный конечно же будет присутствовать. Но, как я уже говорил, создать продукт, это даже не половина дела. Для успешной его реализации неизбежно придется прикладывать немало усилий и времени. Как вариант, на первых порах, можете попробовать гибридный подход. Клановые пакеты так и продавать без изменений. Да они и выгодней Миракла получаются. А разовые лицензии начать продавать и за юани. К слову, для вывода денег в реал как раз удобней иметь аккумуляторы юаней на всех серверах. Ну а чтобы не накидали левака, да, принимать не просто от 100+ персонажей, а еще и нормально упакованных.
Попробуйте. Потеряете не так уж много времени, зато сможете оценить экономическую рентабельность. Есть несколько очень больших групп игроков, для которых Ваше ПО либо совсем недоступно, либо почти недоступно. Это и принципиальные НЕдонаты (к коим отношусь и я, мне хватило вдоначенных 350 тысяч рублей в течении года в предыдущей игре), это и просто НЕдонаты, это и параноики, которые боятся что их обманут (а потеря юаней для их психологии, совсем иное, что потеря денег), это и просто люди, которым в силу целого ряда причин удобнее рассчитаться юанями.
Еще раз повторюсь. Секрет успешных продаж прост. Сделать эти продажи удобными и привлекательными для конечного потребителя.


Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
Новый пианист, с новой системой макросов, можно сказать уже в процессе приготовления. Многое будет изменено. Стандартные, наиболее популярные макросы будут добавлены. В принципе, многие существующие решения будут заменены на готовые макросы.

Надеюсь, сам конструктор останется доступным для пользователя? Ибо это, на мой взгляд, самое ценное в Вашей программе. Кому лень напрячь единственную извилину, будут использовать готовые решения, а люди пытливые будут сами экспериментировать. Если будет такой универсализм, это существенно сможет потеснить на рынке конкурента.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 14:07   #116
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
Надеюсь, сам конструктор останется доступным для пользователя?

разумеется, останется. Но, как показала практика, он действительно для гуру. Придется его сделать удобнее и понятнее, иначе кпд от него падает, да и ряд новых функций добавить. Просто добавление новых фич будет идти в основном уже исключительно через расширение его собственного функционала и добавления стандартных шаблонных функций, которые можно будет ковырять и добавлять/убавлять нужное не нужное. Работы там много, а времени на все это мало, поэтому это еще не скоро. Не раньше середины осени.
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 14:42   #117
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
разумеется, останется. Но, как показала практика, он действительно для гуру. Придется его сделать удобнее и понятнее, иначе кпд от него падает, да и ряд новых функций добавить. Просто добавление новых фич будет идти в основном уже исключительно через расширение его собственного функционала и добавления стандартных шаблонных функций, которые можно будет ковырять и добавлять/убавлять нужное не нужное. Работы там много, а времени на все это мало, поэтому это еще не скоро. Не раньше середины осени.

Ну, что ж, пожелаю удачи Вам в работе. Ну а я буду ждать реализации возможности приобретения за юани, если Вы сочтете это целесообразным для себя. Лично я, пока обхожусь Hot keys for PW, чуть-чуть приспособив его под себя путем переназначения клавиш с помощью AutoHotKey (автор ограничил список клавиш, ну а я поставил туда, куда удобно мне). На Миракл глядел, но даже пробную версию не стал брать, так как там все ориентировано почти исключительно для гвг. Для одиночного игрока на той же БД, там очень мало чего полезного. Ваше же ПО заинтересовало. И своим конструктором, и гораздо бОльшей гибкостью и полезностью для одиночного перса.

Последний раз редактировалось vosp; 18.07.2013 в 14:47.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 14:54   #118
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
реализации возможности приобретения за юани, если Вы сочтете это целесообразным для себя.

если будет реализовано, то с обновы. Сейчас в принципе баловаться прогой осталось всего полтора месяца...
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 16:57   #119
 Разведчик
Аватар для Max/Борщ
 
Max/Борщ никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

посмотри ЛС
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:11   #120
 Разведчик
Аватар для Max/Борщ
 
Max/Борщ никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

приобрел прогру. Покопался в мануале, относительно долго разбирался. У меня также есть nostromo (думаю нет надобности объяснять что это).
Стоит упомянуть, что раньше читами не баловался, так что будет впечатление новичка.
Что понравилось
1. автоассист чз опред промежуток времени.
2. есть твин прист - так что вкладка приста себя оправдала полностью. ИМХО - для приста имба
3 Макросы - но только условные
4 автоюз родных бафов

Что не понравилось
1. отсутствие мгновенного ускора, по этой позиции миракл в выигрыше
2. отсутствие упреждения стана чз скил джина, музыка никак не спасает во время замесов, тем более ГВГ, и в этой позиции миракл в выигрыше

Причем я считаю обозначенные недостатки весьма существенными, с точки зрения полезности прогры именно во время замесов. Говорить про прямые руки не стоит, ибо лаги одолевают - отсюда все последствия.

А все плюшки для ботоводства: автобаф другими персами, копалка и проч - не впечатлило.

Теперь конкретно про макросы. Признаюсь честно, создал всего 1 условный макрос, как в мануале практически. Ну да, удобно, НО мне не лень тыкнуть на ностромо лишнюю клавишу, считай включил нов условие.

Итак резюме: для владельцев ностромо - твоя програ полезна, но только условно. Для не владельцев -полезна в полном объёме. Дизан - тяжелый для восприятия. Теперь о главном: Миракл на данный момент в выигрыше, благодаря 2м основным недостаткам обозначенным выше. И вопрос цены - думаю для многих краеугольный, учитывая цену на миракл.

В итоге что же я получил от этой прогры: больше разочарования, чем полезного. Миракл мне больше нравится. Если после обновы не добавишь именно этих фичей (именно благодаря им народ юзает миракл), твоё предприятие пойдет ко дну.

Последний раз редактировалось Max/Борщ; 30.07.2013 в 17:12.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] не работает insert только в пб! и только для актива читов!. 121kalter121 Общение и обсуждение, архив Point Blank 2 28.11.2011 16:30
[Продам] Только сегодня и только сейчас цена на 21 лвл упала до мизера , смотреть всем! |_|_|aJIyH Dark Orbit 2 01.08.2011 00:48
[Продам] Только сегодня и только унас :) Ру-2,17lvl,25дп,капитан... Boss-DEVIL-Boss Dark Orbit 0 31.07.2011 01:12
Все читы, обходы, баги только сюда! только работающие после обновы 7.12.10 zikimon Общение и обсуждение CrossFire 13 18.12.2010 21:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net