Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

zhyk

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.07.2013, 17:35   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ·August·
 
·August· неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: -60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Exclamation zhyk

Антон, ты своему слову не хозяин!

Я не буду тут кому то предоставлять скрины моих разговоров с тобою, где я тебе сам сказал, что создал свой форум и что в разрез правилам жука не иду, а так же то, что настроены мы дружелюбно.
Что ты ответил мне? "Даже если бы и была конкуренция, то никто не запрещает Пользователям вести активность на других сайтах и создавать свои".
Далее ты в разговоре и потом в разделе где 250 постов ограничение сообщил всем тем кто на меня жаловался, что мой форум не имеет копипаста -дизайн основан на шаблонах которые в открытом доступе, материалы не копируются с жука, были попытки спама, но за это домен внесен в фильтр. Так зачем же ты трактуешь мою блокировку, совсем в обратном контексте?
Я тебе так скажу. Желание создать нечто свое у меня возникло, когда меня взломали, а именно скайп и ты отказал в блокировке этого пользователя, который обещал вернуть мне его только после того, как я расскажу ему баг на игровую валюту, под предлогом, что его отслеживать будет легче-бред полный. Взломали бы тебя или ГМ, сразу же бан бы был.
С моего скайпа могли покидать сотни людей, но это же не интересно.
И после моего вопроса, как быть с такими пользователями ты мне дал последнее предупреждение.
Если ты думаешь, что я держусь обоими руками и ногами за Жук, то ты ошибаешься, я давно разочаровался, как в тебе так и в компании подпольщиков у которых ты идешь на поводу.
Ты себе вопрос не задавал, почему меня так не любит подполье ДО? Подумай на досуге и может быть ты поймешь.

Не в первый раз уже убеждаюсь, что Правила тут написаны только для тех кого "можно" банить, для "своих" можно их и перевернуть.
Десятки примеров можно было бы привести как некие деятели постоянно нагнетают негатив, это надоест любому.

На жуке есть люди которых я уважаю, Nitrogen, J-Fobos, Веталь, и много простых пользователей, а vokovla давно нужно было наказать за разжигание конфликтов и пусть научится скрины выкладывать не разрывая дизайн

Цитата:
Блокировка выдана Модератором на основании п.34.Г Правил (напомню, создатели указанного ресурса прямо заявили о своей враждебной по отношению к Zhyk.Ru позиции, следовательно применение п.34.Г Правил в этом случае абсолютно уместно).

Ты читал когда сообщение мое было о занесении жука в спам-фильтр? и когда я снял запрет? Опять ты передернул в своих интересах свои же правила.
====================
Резолюций оставлять не нужно, просто бань....я имел право сказать свое мнение, я порталу более 2х лет отдал.
====================

Давайте удачи и не хворать!
Всем остальным форумчанам удачи и берегите себя. Ушел с прекрасным настроением.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$maile (10.09.2013), *Igla** (05.09.2013), Alp€rium (03.08.2013), ™PO.100.B™ (15.09.2013)
Старый 31.07.2013, 17:39   #2
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: zhyk

 
Старый 31.07.2013, 17:39   #3
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: zhyk

Прослезился ;(

Ну да, подполью ты тоже наносишь вред все эти 2 года торгуя багами которые есть в подполье, из-за этого тоже тебя не любим (лично я например).
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker

Последний раз редактировалось 1nK0Gn1T0; 31.07.2013 в 17:42.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
малина (01.08.2013), Sâmşøñ (03.08.2013), V.I.R.U.S. (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 17:42   #4
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: zhyk

Цитата:
Сообщение от ·August·Посмотреть сообщение
а vokovla давно нужно было наказать за разжигание конфликтов и пусть научится скрины выкладывать не разрывая дизайн

научись с людьми не по понятиям общаться
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dream_Wizard (19.08.2013), V.I.R.U.S. (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 17:43   #5
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: zhyk

Цитата:
Сообщение от ·August·Посмотреть сообщение
Ты себе вопрос не задавал, почему меня так не любит подполье ДО?

Дай ка подумать Леня...
Наверное из-за выкладывания кучи багов и программ, благополучно предоставленных тебе твоими "коллегами"?
Так все это было сделано, в основном, не для пользы окружающим - а для этого самого "уважения" и "любви", которыми ты стараешься кичиться в каждом сообщении.

Хоть убей, никогда не поверю что ты САМ написал хоть одну программу! Но убеждать в обратном, уже поздно.

P.S.
Надо бы тебе пожелать, удачи... Что-ж, Удачи!

P.S.S.
И опять ты выставляешь себя ангелочком, обиженным. Что все вокруг плохие, один ты хороший. Стыдно, Леня!

Последний раз редактировалось V.I.R.U.S.; 31.07.2013 в 17:45.
 
Старый 31.07.2013, 17:46   #6
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: zhyk

И спам фильтр на жук у тебя стоял сразу и снят не был до вчерашнего дня уж точно. Следите за своими словами, сэр.
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker

Последний раз редактировалось 1nK0Gn1T0; 31.07.2013 в 17:49.
 
Старый 31.07.2013, 17:50   #7
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: zhyk

Данному Пользователю была предоставлена амнистии на определенных условиях после первой блокировки. По совокупности новых нарушений, было принято решение эту амнистию отозвать.

Что касается моих слов - напрасно, можно было и всю переписку опубликовать, для наглядности. Никакие начинания Пользователей никоим образом не могут преследоваться в рамках Zhyk.Ru, каждый имеет право создать что-то свое, развивать собственные идеи - это замечательно, об этом я говорил, и есть ряд тому примеров, которые прекрасно существуют параллельно с Zhyk.Ru.

Мы же, в свою очередь, имеем такое же право отстаивать свои интересы. И если кто-то пытается нашими Правилами манипулировать, как-то играть на своем положении и вести недобросовестную деятельность - будут приниматься адекватные меры.


Причина блокировки была изложена в теме ранее:

Цитата:
Еще раз изучив активность данного Пользователя, просмотрев указанный ресурс (где порой прямо копируются темы Гарантов и сервисов Zhyk.Ru, с последующим одобрение создателя портала и спамом по контактам Пользователей Форума) и проанализировав другие нарушения, за которые выдавалась первая блокировка, прихожу к выводу, что условия досрочной амнистии в этом случае грубо нарушены.

Исходя из содержания видео обращения, записанного в наш адрес Пользователем =August= в момент прошлой блокировки (в котором Форум всячески восхвалялся и выражалось желание помогать в его развитии дальше), была уверенность, что он будет вести свою активность не в ущерб интересам Zhyk.Ru, соблюдая опубликованные Правила и требования. Текущее положение дел этому прямо противоречит.


Амнистия отозвана, аккаунт заблокирован на первоначальных условиях. Отмечу, что изложенные в этой теме факты недостаточны для выдачи блокировки Пользователю, но достаточны для отмены условной амнистии, которая предполагала особые меры со стороны заблокированного.

 
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
★Андрей★ (31.07.2013), ::SkyWizard:: (02.09.2013), avi2011class (01.08.2013), DizTerDiz (17.09.2013), ElectroVamp (31.07.2013), FrozenRaven (31.07.2013), малина (01.08.2013), Legolases (31.07.2013), maxonchik_ru3 (07.08.2013), Teaser (01.08.2013), V.I.R.U.S. (31.07.2013), vokovl (01.08.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk) Часть 2 Kирилл12345амн PVP Room 14 15.07.2013 18:20
Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk) gaponov.kirill PVP Room 21 12.03.2013 12:45
[Файл] Kill Mark's - Zhyk Sty1e [Для настоящих ценителей Zhyk.ru] darks696 Тюнинг клиента Cross Fire 9 02.04.2011 21:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net