Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

продам автобот

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2013, 21:04   #1
 Разведчик
Аватар для enigmas
 
enigmas никому не известный тип
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию продам автобот

Цена автобота для WORLD OF TANKS : автобот с официальным ключём и с возможностью делать сесию , восстанавливать потеряный ключ.

Цена ключа 400 рублей

===============Что бы увеличить картинку нажми на нее!!!===============

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Часто задаваемые вопросы:

*Зачем нужен бот ?
-Вы не можете играть на аккаунте 24 часа в сутки, для этого был создан бот, вы уходите на работу, в школу или спать, вы ставите бота и он набивает опыт и серебро за вас.

*Сколько бот фармит серебра и опыта ?
-За ночь он мне набил 2.000.000 серебра и 60.000 опыта на Lowe.

*Почему бот такой дорогой ?
-Цена не дорогая, можно купить бот кликер на всегда, за 500руб, но вы за него получите мгновенный бан.
И так-же бот кликер не стреляет и приносить очень маленький доход.

* Насколько безопасно использовать бота?
Сразу хочу напомнить, что использование ботов является прямым нарушением правил игры World of Tanks, поэтому используете на свой страх и риск. С момента создания бота не было зафиксировано ни одного бана за бота, но это не значит что можно включать его 24часа / 7дней в неделю. Если использовать в разумных пределах (например ставить бота утром, уходя на работу), то риск минимальный.


- Я купил ключ. Что мне делать дальше?
1) Скачать последнюю версию TankLeader и распаковать в любую папку
2) Включить в игре оконный режим ("Настройки" --> "Графика" --> снять галочку с "Полноэкранный режим")
3) Проверить наличие премиум аккаунта World of Tanks, т.к. он требуется для комфортной работы бота.

- Как работает TankLeader?
Бот перехватывает управление окном World of Tanks. Передвигается (в будущем планируется добавить редактирование путей, и возможно рандомную генерацию), пользуется автоприцелом и стреляет. Бот стреляет только стоя на месте, и после сведения.

- Какие танки лучше всего подходят для фарма (в порядке понижения доходности)?
1) Премиум танки (ТТ8 фармят лучше всего - несколько миллионов за ночь)
2) Танки средних уровней (5-8) с высокой бронепробиваемостью (Пантера, Тигры и тд)
3) Все остальные, до 8 лвла включительно идут стабильно в небольшой плюс.
4) Некоторые танки 8 лвла и все танки 9-10 лучше не использовать, т.к. будет очень низкий процент побед и деньги пойдут в минус.

Вот мой личный пример очереди танков:
1 - текущий танк "на прокачке" (бот будет использовать прежде всего этот танк, если он не в бою).
2 - прем тт8 с пересаженной командой и включенным переводом опыта.
3 - прем танк 5 уровня с пересаженной командой и включенным переводом опыта.
По данной схеме бот прежде всего будет фармить опыт на прокачиваемый танк и попутно качать команды на основных танках, фармя деньги.

- Реализована ли поддержка артиллерии?
На данный момент артиллерия работает только в пт режиме. Поддержка арт режима будет реализована позже.

- Насколько безопасно использовать TankLeader?
Сразу хочу напомнить, что использование ботов является прямым нарушением правил игры World of Tanks, поэтому используете на свой страх и риск. С момента создания бота не было зафиксировано ни одного бана за TankLeader, но это не значит что можно включать его 24/7. Если использовать в разумных пределах (например ставить бота утром, уходя на работу), то риск минимальный.



Все вопросы в скайп: sailor7013

Последний раз редактировалось enigmas; 13.08.2013 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автобот max2008k Общение и обсуждение Perfect World 44 25.08.2011 01:37
автобот для тз рома12345 Прочее 1 04.02.2011 18:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net