Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2013, 22:09   #1
 Разведчик
Аватар для nekit2507
 
nekit2507 на правильном путиnekit2507 на правильном пути
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Придумал новый способ гарантии сделки!оцените плиз!

Начну с предисловия:админы не баньте пожалуйста за несоответствие темы, в общих разделах не буду создавать,так как кроме Warface, меня не беспокоят сделки по аккаунтам других игр!
Всем привет! Значит дело обстоит так:если продавец или покупатель отказывается работать с гарантом или прочее недоверие оказывает, то можно сделать так:попросить у того, кто отказывается его мобильный номер! Что нам это даст?-подумаете вы. А вот что: есть оооочень много левых сайтов, которые требуют ввести номер телефона якобы для скачивания какой-то чуши, которую вы искали, нигде не находили и воот чудо,мол,файл нашёлся(там ещё бредовая переписка типо "пользователей" о том, что я скачал файл,он требует ввести номер,что мне делать? И ответ:так это защита от ботов,админы заботятся о вас,вводите номер, не бойтесь и бла-бла-бла) Так вот при вводе номера то ли подписка оформляется платная, то ли смс платная(входящая) приходит стоимостью, если правильно помню, 304,76 рублей. Поэтому если вас кинули, то смело суйте везде,где требуют ввести номер, номер вашего кидаловы если кто "за" поблагодарите(ни разу не благодарили ещё меня никто ни за что)


Добавлено через 3 часа 0 минут
народ если не сложно отпишитесь плиз что думаете по этому поводу

Последний раз редактировалось nekit2507; 14.08.2013 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам Пирожки Гарантии в теме!Без Банов!Ход сделки Обрадует!ТОЛько L2.ru руооф TopAdena Lineage 2 0 01.02.2012 17:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net