Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Альтернативный гайд по фарму друлеботом

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2013, 15:19   #1
 Разведчик
Аватар для tanyapoison
 
tanyapoison на правильном пути
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 30
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Альтернативный гайд по фарму друлеботом

Автор, ну зачем все эти буквы, юзай поиск
Таки да, на Жуке есть несколько гайдов по фарму ботами, в частности друлями (например этот), луками, шаманами, или даже мой старый о мистиках.
Но есть одно "но": в связи с новыми обновами они целиком и полностью потеряли свою актуальность. По-этому хочу поделиться своими методами выживания в этом новом жестоком мире.

Что же мы имеем на данный момент:

Все ДК ниже 81 уровня стоят одну юаньку. Сперва это кажется прискорбным, но на самом деле оно открывает для нас новые горизонты

Способы ботофарма
  1. Копка ресов
  2. Фарм мобов 80+
  3. Фарм мобов 80-
И теперь о каждом в подробностях

Копка ресов
Тут все очевидно. Расширяем белке инвентарь, забиваем себе круг интересующих нас ресурсов и погнали. Собственно, данные манипуляции можно проводить любым персом, но друид тоже справляется с этой задачей просто отлично, поскольку без особых усилий раскидает всех мобов по дороге или рядом с шахтой.

Фарм мобов 80+
Опять же, Капитан Очевидность не дремлет ни на минуту и, собственно, глаголит: самая большая выгода для очень ленивых людей - это фармить мобиков 80+, ведь, вопреки заявлениям о адской злобности и нереальной трудности убивание пиксельных тварей на высоких уровнях, это проще простого. Единственное, что нам нужно, это лисица этого уровня или около того. Вот тут и начинается все веселье.

Скоростная прокачка до 80 уровня
Собственно, это я назвала ее скоростной. Чисто на практике можно и быстрее, но затратнее (кому интересно, можете почитать о крафте яшмы на гиперах или о той же баснесловной "яме"). Но представим ситуацию, что у вас на другие варианты нет ни времени, ни желания, ни денег: вот тогда можно сделать таким образом:
  • Создав персонажа, придумав ему оригинальный ник и войдя в игру, видим перед собой толпень росянок и мотылей. Не теряемся, ставим перса на бота там же (ну можно немного в сторонку подвинутся, чтоб людей не шугать) и забываем об этом окне на часиков 10-12 (я так-то ставлю на ночь, но кто не имеет возможности, то вот вам приблизительное время). За эти часы белка должна вырасти минимум до 8 уровня. Я разрешаю друльке поднимать только стрелы и монетки: за время охоты на росянок можно наварить 100-150к, что есть определенно неплохим капиталом на этом лвле.
  • Как только мы взяли 8 уровень, в подпрыжку бежим к дрессировщице, на радостях принимаем все ее оранжевые квесты, убиваем скорпиона/волка, учим новые скилы, берем второй вызов дрессировщика и идем в сторону поселка у моста, по дороге делая квест на умение приручать животных. В поселке у моста выучиваем у дрессировщицы это умение.
  • Правее от поселка, согласно карте, течет речка. Забегаем в речку, полностью, не по колено, и таймим черепаху (8). У дрессировщика выращиваем ее и возвращаемся обратно в воду. Настраиваемся морально и физически на фарм, включаем нужные программы и забываем об этом окне на сутки-полтора. Кстате, с черепах падает корм Зеленая трава, не дешевая цацка. Итак, прошло нужное время, вы достигли уровня так двадцатого. Поехали дальше.
  • Самое время вспомнить о Сундуке с сокровищами. За достижение 15 уровня там дают полет, открываем его именно на двадцатом+ (!) и летим в сторону Города Драконов (времени займет какраз чтоб убить две кружки чая). Прилетев, открываем там телепорты, продаем траву коту, ну или сами котуем (но это ж долго, ну), за вырученые деньги покупаем Рождественское поздравление, чтоб наши бусинки больше не голодали и большими уверенными шагами идем фармить Черных черепах (21) (в речке чуть ниже ГД).
  • Далее расклад Вам уже знакомый. Поставив бота на уничтожение этих рептилий, забываем о нем на три сутки. За это время он должен вырасти до уровня 35-36
  • Возвращаемся в ГД, говорим со Старейшиной, и по цепочке квестов получаем вечный полет (юпппиии). После этого над Деревней орхидей ловим Летягу с перепончатыми крыльями (34) и летим нагибать Короля небесных волков (40).
  • Постепенно подростая, перемещаемся на Столетнюю змею (50), Летягу-разбойницу (60). С полезного там будет падать корм Дикий фрукт и Армированная кожа (которая когдато стоила копейки, а теперь коты дешевле 15к/штука даже не думают отдавать). Там зависаем до 68 лвл (ну или дольше, если прочь-напрочь забыли об этом окне)
  • Вот, прошло гдето две-две с половиной недели,а вы уже почти 70, но беда, кончились неагрессивные мобы. Но не печальтесь - конец одного - это всегда начало чего-нибудь другого! С этого момента мы фармим только наземных мобов и только с воздуха. Долго - возможно, но у нас есть цель - стать 80+, и надо идти к ней. кроме того сейчас начнуть падать уже понемного 81 ДКшки, они точно подсластят нашу горькую пилюлю.
  • Прилетаем в Потеряное селение и идем колошматить все, что движетсья: Броненосных крыс (71), Свирепых волков (73), Духов наскальника (72), Безумцев из джунглей (75). Зависаем там еще недельку-полторы и вуаля - мы 78 уровень: какраз то, что надо.
Дальше уже каждый сам себе хозяин-барин. Главное - летим в окрестности ГИ (или в Долину горячих сердец, или на Великую стену, или в Замерзшие земли, или в Пески), выбираем, что будем фармить (ресурс или ДК на продажу) и зарабатываем

Не забудьте только не хранить слишком много ДК в рюкзаке, а то засранци сины с морайским скилом "Отнять и поделить" будут фармить Вас больше, чем Вы - бедных мобов.

И несколько слов о квестах на уважение. Если жизнь покажеться Вам слишком занудной - на 80+ можете смело браться за уважение. Приручив Большого медведя-трубача (ну или купив его яйцо) уважение до 59 включительно покажетсья вам песней, в 69 - увязаться в пати на ежу, 79 - собрать на тарелке. Зачем, спрашиваете? Рано или поздно апнете 89, и сделав уважение, можно копать Т5 в Аду/Раю и пячить мобов там (доход еще вкуснее). Ну если Вас к тому времени не забанят.

И несколько слов о банах. Шит хеппенс, как говорят наши заокеанские друзья, ботов банят. Чтобы избежать такого печального исхода, старайтесь
  • не качать вместе сразу пачку ботов (у меня както подбанили 5 штук, 3 из которых были вне игры, но созданы все были в один день)
  • делать уважение (в тот день я создала 7 персов, двое из них были на 59 и 79 уважухе уже соответственно)
  • меняйте места фарма (добрые люди найдутся всегда, ну Вы вкурсе)
  • давайте ботам перекур
  • никогда, слышите, никогда не передавайте напрямую ресурсы с ботов основе

Фарм мобов 80-
"Ой, да чё там фаармить" - скажете Вы. Ну, знаете... Цены на Дубленую шкуру, Концентрированный клей, Синтетическое масло, Кожу в связи с крахом ботоводста прыгнули до нереальных высот: по 20-25-30 к за штуку. Именно на такой случай у меня в сусеках есть несколько лисиц и мистиков 40-50 лвл, которые крушат имеено всяких волков, паучков и рысей. Тоже можно поднять неслабую денежку и дать старшим братьям немного отдохнуть.

Билд
Фулинт. Потому что.

Необходимые скилы
Максим хил пета и рес (чтоб маны меньше жрало), да и все. После 29 уважухи, Жизненной, Духовной силы и Гармонии можно и Жалящий рой выучить полностью. Но не раньше, а то банками не напасетесь.

Экипировка
Всегда удивлялась, зачем некоторые одевают своих ботов в голды и гринголды. Что упало - то и одели. Иногда же можно такой модный шмот цепануть, на три резиста на физдеф и тд.

Заключение
Удачи в фарме, ребят. Не давайте этому миру Вас сломать
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alen25 (06.04.2014), CaramellaCat (21.11.2013), DevZI (22.11.2013), diGItaLexa (04.12.2013), esssooo (08.04.2014), fakirmen (20.11.2013), Foxility (01.04.2014), full_ppc (21.11.2013), JAGUAR-Rus61 (14.05.2014), mama6789 (11.01.2014), mirakita (26.03.2014), radikkk018 (19.11.2013)
Старый 15.11.2013, 23:30   #2
 Разведчик
Аватар для aile
 
aile скоро будет известенaile скоро будет известенaile скоро будет известенaile скоро будет известен
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 14
Популярность: 383
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

Спасибо, нашлось несколько интересных вещей))
Правда на сакраментальный извечный вопрос, где-же фармить на 80+, так и не ответили))
Ну может оно и правильно - нечего куче друлек скапливаться в одном месте.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 03:33   #3
 Разведчик
Аватар для tanyapoison
 
tanyapoison на правильном пути
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 30
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

aile, а там на самом деле то и без разницы, где да кого. Главное, чтобы у мобов не было дальних магических атак. Вы же будете в воздухе, задавайте максимальную высоту, чтоб доставал и Жалящий рой и хил, и фармите тех, кто нравиться Вам больше. Могу точно сказать, что не надо пытаться крабить на Всадниках и всяких кентаврообразных мобах, потому что у них дальное магическое аое, да такое, что эгегей. И монстры дерева дотом сильно могут поднадоедать. Да и главное-чтоб площадка была ровненькая, а то питомец вечно зависать будет в текстурах и сливаться даже на самых ниочемных мобав на 10 лвл меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 18:30   #4
 Разведчик
Аватар для oiltou
 
oiltou никому не известный тип
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

tanyapoison, Большое спасибо за гайд,всё наглядно и по полочкам.Заодно и друльку свою прокачаю
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 21:21   #5
 Разведчик
Аватар для PupS(Pigger)
 
PupS(Pigger) никому не известный тип
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для PupS(Pigger) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

Способы само собой паблишные(ну не каждый вопще знает как их найти), но при знании мест с "антибаном", и наличием опыта с такими "штучками", грозное орудие. Дрель качнул на руофе до 92, дальше загнулся)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 19:21   #6
Заблокирован
 Сержант
Аватар для radikkk018
 
radikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слуху
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 107
Популярность: 1484
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 65 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для radikkk018 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

Подскажи почему у меня при сборе ресов становится на точку и стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 21:13   #7
 Разведчик
Аватар для tanyapoison
 
tanyapoison на правильном пути
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 30
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

зависит каким софтом пользуетесь

Последний раз редактировалось tanyapoison; 18.11.2013 в 23:19.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 21:24   #8
Заблокирован
 Сержант
Аватар для radikkk018
 
radikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слуху
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 107
Популярность: 1484
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 65 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для radikkk018 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

Цитата:
Сообщение от tanyapoisonПосмотреть сообщение
зависит, каким софтом пользуетесь

Название ресокоп. Может подскажите тогда нормальный бот для ресов?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:20   #9
 Разведчик
Аватар для tanyapoison
 
tanyapoison на правильном пути
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 30
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

radikkk018, увы, не знаю. с такими вопросами надо навернео в темку "общение разработчиков"
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 07:14   #10
Заблокирован
 Сержант
Аватар для radikkk018
 
radikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слуху
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 107
Популярность: 1484
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 65 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для radikkk018 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

никогда, слышите, никогда не передавайте напрямую ресурсы с ботов основе
А тогда как лучше передать?

Последний раз редактировалось radikkk018; 19.11.2013 в 18:25.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 17:29   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Tazal
 
Tazal неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 6
Популярность: -87
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

Вообще гайдик неплохой, но дайте плз ссылочку на бота
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:09   #12
 Разведчик
Аватар для tanyapoison
 
tanyapoison на правильном пути
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 30
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

Tazal, Я этим пользуюсь уже очень давно. Есть ли хорошие бесплатные аналоги - сказать точно не могу, но в ветке Программы есть что-то (о работоспособности не знаю).
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 22:19   #13
 Разведчик
Аватар для wankh
 
wankh никому не известный тип
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

Качнул таким способом свою дру до 101!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 22:25   #14
 Разведчик
Аватар для tanyapoison
 
tanyapoison на правильном пути
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 30
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

radikkk018, я только через аук. У меня динамический ИП, переподключила инет, поставила банку на продажу по нужной мне цене, переподключила, выкупила, переподключила.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 10:21   #15
Заблокирован
 Сержант
Аватар для radikkk018
 
radikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слуху
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 107
Популярность: 1484
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 65 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для radikkk018 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

Цитата:
Сообщение от tanyapoisonПосмотреть сообщение
radikkk018, я только через аук. У меня динамический ИП, переподключила инет, поставила банку на продажу по нужной мне цене, переподключила, выкупила, переподключила.

А можно просто выкинуть и поднять??? Муторный очень способ
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гайд, бот, фарм, друид


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Гайд по соло фарму АК High Five prodf Статьи и описания по Lineage 2 0 28.10.2012 01:51
[Баг] ГАЙД ПО ФАРМУ ТРИУМФА 3.3.5а Dream_Wizard Читы, баги и статьи по WoW 58 10.05.2012 16:11
[Руководство] Гайд по фарму 79/100 скилов на сервере G-Gam1ng ProstoTer Статьи, квесты и описания по Perfect World 10 06.08.2011 10:04
[Информация] Гайд по фарму Фринтезы ( епик босс ) Звезда в шоке Статьи и описания по Lineage 2 1 08.12.2010 23:05
[Информация] Гайд по фарму РБ Принтесс в Фрее Paxan2008 Статьи и описания по Lineage 2 11 02.10.2010 14:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net