Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Аккаунт Steam с отличным инвентарем!

-

Dota 2

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dota 2, ключи, вещи и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2013, 18:26   #16
 Разведчик
Аватар для Winchi
 
Winchi никому не известный тип
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунт Steam с отличным инвентарем!

Цитата:
Сообщение от SALLASПосмотреть сообщение
ты можешь доказывать сколько угодно и что угодно, НИ НА ЧТО аргументов у тебя небыло это 1 . 2-е я выставил себя как раз так как нужно, написав сюда то что думаю о Тс. фраза твоя " в отличие от тебя у меня на все были аргументы" это полный ******, ни одного толкового аргумента не увидел и не нашел . ты просто лол ... который хочет людей на***** только и всего, и если всё сложить из твоего инвентаря, путём обмена, трейда и прочего то он стоит в пределе 10к ( и то здраво мыслящий человек понимает что такой акк он не продаст за 10к, покрайней мере что-бы быстрее его продать и начать заниматся делами он снизит цену) . Без бана трейда, но поскольку у тебя он в бане об этом не может быть и речи вообще. А ты можешь запросить цену хоть в 50к но подумай логически никто у тебя его за столько не заберет . ты - припезденный, думать не хочешь головой бестолковой .

забудь уже ссылку на эту тему, все сказал тебе, цен ты ,видимо, не знаешь
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:15   #17
 Разведчик
Аватар для Winchi
 
Winchi никому не известный тип
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунт Steam с отличным инвентарем!

Цитата:
Сообщение от SALLASПосмотреть сообщение
отлично знаю, в отличии от тебя походу. даже вчера по кеям подсчитывал нет там такой суммы которую ты хочешь. Хуй знает как ты блять считал

да ты что неугомонный такой, уроки учи сиди, забудь про мою тему :/
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 16:59   #18
 Разведчик
Аватар для Sok54rus
 
Sok54rus неизвестен в этих краяхSok54rus неизвестен в этих краяхSok54rus неизвестен в этих краяхSok54rus неизвестен в этих краяхSok54rus неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1
Популярность: -478
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Аккаунт Steam с отличным инвентарем!

Цитата:
Сообщение от SALLASПосмотреть сообщение
- реп, человек хочет нажиться .
Мое сугубо личное мнение .
Обосновать могу следующим образом.
Гарантий на акк никаких нет, трейд не работает, говорит что просто хочет рабочий трейд по этому продает акк за 3к рублей.
Аккаунту цену как говорит посчитал по ценам дота-трейд. Именно по тем комментариям которые написаны теми кто продает тот-же хук т.е. ( Have this . Want 70k) Человек не хочет понимать то что ( ТО ЧТО ЛЮДИ ХОТЯТ В ПРЕДЛЫ ОНИ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЮТ ) т.е. Если один просит 70 другой просит 80 , но по факту они все получат 63-67 кеев. Т.е. он считатет по тому как люди ХОТЯТ и никто не покупает, а не потому как люди покупают уже за адекватную цену. В общем с разговора одни приколы.
Ах, да, забыл, посмотрите на его регистрацию на форуме. Репы нет, ничего нет ... От гаранта в этой ситуации смысла нет , так как вы получите акк, он вернет его через почту и на этом все закончится.
Берите на свой страх и риск. Но я не рекомендую !
Всего хорошего!

63 кея за хук? где ты видел такие цены мальчик? у тебя его за 75 с руками вырвут...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам аккаунт с Dota 2 и отличным инвентарем ! CivaTaTeO Dota 2 3 23.08.2013 02:21
[Куплю] акки Steam с Dota2 инвентарем KHOIII Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 05.07.2013 21:01
[Продам] Аккаунт стим с отличным инвентарем дота2 marin100 Steam, Origin, Uplay и другие системы 1 17.05.2013 04:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net