Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Точимся

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2013, 00:21   #1
 Разведчик
Аватар для sem007
 
sem007 скоро будет известенsem007 скоро будет известенsem007 скоро будет известенsem007 скоро будет известенsem007 скоро будет известен
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 3
Популярность: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для sem007 с помощью Skype™
 
По умолчанию Точимся

Гайды не мои!!! Возможно и баянистые, но есть уникалы которые их продают

Во первых : итак. Наведите на солнышко\луну справа у миникарты. В скобочках время, (16), (13) etc. Этот промежуток меняется каждые 10 мин
ровно. Когда сменица время, переставьте на компе время на начало десятка. чтобы было удобнее потом. Сильно время не изменится, т.к.
время сервера отстает\спешит максимум на минуту.
В каждый промежуток времени у одного НПЦ точится один тип шмоток. Т.е. наручи, сапоги, штаны, и т.д. Не пытайтесь записывать в какое время
что точится, каждый раз это рандом. Например сегодня в (14) у правителя ГИ точится шлем, не обязательно что завтра в то
же время будет тоже шлем. Первый фактор успешной точки далее - чтобы выходило 3 плюса подряд. Потратье на каждый тип шмотки миражей
20-30, этого достаточно. Если не один раз, или хотя бы даже один раз прошло 3 плюса подряд - тип шмотки точится. Кстати, уровень вещи
совсем не влияет на точку. Будь то 15 лвл или 1 лвл шмотки, шансы одинаковы.
=========================
Первый фактор, которым я точил половину точек. Изменение комбы. Т.е. многие думают если идет ++--+, и потом снова ++-, думают следующий
будет +, типо комба повторяется. Да, шанс есть, но это не фактор. Суть в том, что каждая комба изменяется с каждым повторением. К примеру,
как часто я точил. +++-++- на левой шмотке, далее будет плюс. Т.е. через один минус кол-во плюсов уменьшается на 1. Либо наоборот,
увеличивается. +-++-+++. Протачивается на левой шмотки +-++-++ - очень велик шанс что следующий знак +. Ставить с небеской нужную шмотку.
Не обязательно через один минус, комба может изменятся по любому, по своей закономерности. Это интересно :3.
К примеру может +--+-++. Т.е. кол-во минусов уменьшалось на 1. Сначало 2-, потом 1-, потом 0- т.е. 2 плюса подряд.
=========================
Следующий фактор - набивание минуса на небеске. Чем больше подряд небеской сбили точку - тем больше вероятность + на более высокой точке.
К примеру, как мне говорил Шин: "Есть у тебя +3 +4 +5. Точишь +++, ставишь небеску - сбиваешь. Ставишь +3 готовую с небеской - сбиваешь.
Ставишь +4 - сбиваешь. Ставишь +5, и шанс буквально 99% что выйдет +6. Вообще, очень большой шанс + при этом и на +4, и на +5, и даже на +3.
Если заточится что-то из этого - разве плохо? Отклывадем, перезакрываем окошко, и заново. Он мне как раз рассказывал, один ученик его по точке
с Антареса чтоли, так и точит. Покупает +4 +5 +6, и таким способом точит свои шмотки на +7 +8 +9 +10. Хз насчет высоких точек - я уже говорил
что мне стремно было даже +7 ставить, ибо если бы сбивал ппц злился. поэтому продавал если точил +5-+7, мне и так нормуль было.
Окошко нужно перезакрывать после точки небеской. Вышел небеской + - нужно перезакрывать.
=========================
Следующий фактор - первый знак подземки. При открывании окошка первый раз, когда у этого НПЦ история точки в данный промежуток
времени девственна ставите на любой шмотке подземку. Точнее не на любой, а на том типе, какой будете точить.
Если плюс выходит - то подземкой данная вещь у данного НПЦ в данный промежуток времени будет точится лучше.
Хз, сам не проверял, я подземками не точил.
=========================
Еще фактор - четность нечетность. После четного кол-ва плюсов идет четное кол-во минусов, и потом плюс. Работает если 4+ подряд, что бывает редко. Но бывало, точил так +7. К примеру ++++ следующие будут -- и потом +. но, бывает что ++++-+. 4
__________________________________________________ _________

Гайд 2
______________________________________
Х(икс)-основная шмотка

У(игрик)-белая/левая шмотка

Берешь шмотку Х, точишь желательно в фарпосте так как шанс на 10% повышен. В общем, шмотка Х должна сразу 3 раза подряд точнуться, то есть +3, после чего закрываешь окно точки, затем вновь открываешь, ставишь шмотку У, она должна с 1го раза заточиться на +1, после чего ставишь Х и точишь +4 небеской, +5 подземкой. При точке на 6 и 7 шмотка У должна заточиться с 1 на 2 сразу, после чего надо сунуть Х и точить подземкой+5, на +6 +7 +8 небеской .
8.1.
Примечание : точить 3 и 4 можно сразу, то есть сунуть небеску точнуть 4 и, не закрывая окно, точить 5 небеской. На 6 и 7 точить следует по-другому, надо каждый раз закрывать и открывать окно. То есть шмотку У точнул с 1 на 2, точнул Х на 6, закрыл окно, открыл окно, еще одну шмотку У с 1 на 2 точнул, заточил Х на 7.

1. Заточил Х на +3.
2. Закрыл окно. Открыл окно.
3. Заточил У на +1 с 1го раза.
4.1. Если заточилась с 1го раза ставишь небеску и Х.
4.2. Если не заточилась, то за крываешь окно, потом вновь открываешь и пробуешь пункт 3.
5. Имеем Х+4, закрыли окно после заточки на 4. Берем другую У шмотку. Делаем пункт 3 и 4.2.
6. Имеем Х+5. Закрыли окно.
7. Открыли окно и точи У шмотку +2 с +1.
8.1. Если заточилось с 1го раза ставим небеску и Х.
8.2. Если не заточилась, закрываем окно, берем новую шмотку пробуем пункт 7.
9. Имеем +6. Закрываем окно. Берем У+1 и делаем пункты 7 и 8.2.
10. Имеем +7. Закрываем окно. Берем У+1 и делаем пункты 7 и 8.2. [/SIZE]

способ 0-10

Минус – Усовершенствование не удалось. (-)

Плюс – Усовершенствование удалось. (+)

Способ первый.

Про циклы я уже расписывал, то что их 6 – ты помнишь. Тут я напишу лишь краткое напоминание, если ты забудешь суть способа.
Нужно ждать 4е минуса (----), тем самым, мы получаем комбинацию (--- -), что бы не получить комбинацию (- ---), перед 4мя минусами должно быть одинаковое кол-во плюсов и минусов, то есть, например : -+-+, --++, -+-+-+-+-+--++. На деле это выглядит так : -+-+-+----ставим шмотку.
Комбинации, которые дают высокий шанс:
1. Открыв окно точки и получив -+-+--- нужно ставить шмотку (после 3х минусов).
2. В ходе точки если получаем комбинацию ---+--- нужно ставить шмотку (после 3х минусов).

способ 0-12

Минус – Усовершенствование не удалось. (-)
Плюс – Усовершенствование удалось. (+)

Способ основан на повторе комбинаций. Если ты точился часто, то ты мог заметить, что часто повторялись +-+-+-+-, (++)-+--(++).
Комбинацию можно делать не толко на миражах, но и на небесках.
Суть способа.
Получив комбинацию +++, тебе нужно сбить эту +3, затем получить на ней комбинацию ++ и поставить небеску если заточилась +3, сбиваем, снова точим на +3, и повторяем процедуру. Если же небеской сбило с +2, то опять получаем комбинацию ++ и ставим основную шмотку с небеской.
То есть должно получиться примерно : -+-+--(+++)-+--+-++(-небеской)-+-+--+-++(+небеской с основной шмоткой).

__________________________________________________ __________

Гайд 3
____________________________
Для начала я расскажу, что нужно сделать перед точкой. Подготовительный процесс, так сказать .Хоть это никак и не влияет на сам процесс точки, но именно эти действия являются одним из залогов успеха, в нашем случае успешной заточки.
1)Снять с себя все вещи, оставив только полёт и хиры.
2)Приобрести необходимое количество миражей(400-500 штук), небесок и подземок(по 30 каждой).
3)Приобрести по 2 штуки вещи каждого типа(4 бижи, 4 брони, шлем, накидка; оружие не точим).
Всё это ИМХО, некоторым возможно хватит и 200,некоторым даже 100.Тут нужно смотреть по финансовым средствам, времени и желаемому результату. Мне всегда было удобно именно столько.
Итак переходим непосредственно к самой заточке.
Какова же наша последовательность действий? Обо всём по порядку.
1)Для начала нужно узнать, стоит ли точиться у данного НПС в данный промежуток времени? Проще говоря, будет ли сейчас точиться или нет?
ОЧЕНЬ ВАЖНО.ПРОВЕРКА
Наведите на солнышко\луну справа у мини-карты. В скобочках время, (16), (13) etc. Этот промежуток меняется каждые 10 мин ровно. Когда сменится время, переставьте на компе время на начало десятка. чтобы было удобнее потом. Сильно время не изменится, т.к.
время сервера отстает\спешит максимум на минуту.
В каждый промежуток времени у одного НПЦ точится один тип шмоток. Т.е. наручи, сапоги, штаны, и т.д. Не пытайтесь записывать в какое время что точится, каждый раз это рандом. Например, сегодня в (14) у правителя ГИ точится шлем, не обязательно что завтра в то же время будет тоже шлем. Первый фактор успешной точки далее - чтобы выходило 3 плюса подряд. Потратьте на каждый тип шмотки миражей 20-30, этого достаточно. Если не один раз, или хотя бы даже один раз прошло 3 плюса подряд - тип шмотки точится.
Если у старейшины с 35 миражей вообще не точнулось +++ - уходим

2)Если проверка пройдена успешна то сразу переходим к пункту 3. Если не получилось, идём к другому НПС, или ждём другое время. Всё-таки желательней, подождать часик другой.
3)Итак, мы подобрали шмотку. Начинаем с ней работать. Желательно до +5 точнуть сразу +++++,то есть до +3 миражами, до +5 небесками. Если шмотка точится у данного НПС в данный промежуток времени удачно ,что мы с вами только что и проверили, то так должно и пройти.
Итак, у нас есть +5.Дальнейшая наша работа будет состоять в том, чтобы подобрать удачные комбинации и точнуть эту шмотку повыше (+7-+8).Здесь главное наблюдать за комбинациями, смотреть какие идут в данный момент времени.
Например очень часто идёт комбинация ++-+.Значит ждём ++- и подставляем свою шмотку с небеской. Смотрим дальше. Сейчас очень важный момент. Бывает что комбинации меняются в реальном времени, некоторые этого не замечают, поэтому всё сбивают и потом кричат: Всё это ВКР ,ничего не работает и т.д. Поэтому смотрим внимательнее, пробиваем комбы на левых шмотках. Если дальеш идёт ++-- например,и значит по этой комбе ИМЕННО СЕЙЧАС(!) не точим.
Вот список удачных комбинаций, работающих в данный момент на оффе..Н - обозначает, что ставится основная шмотка с небом.
++-(Н) – Моя любимая ,очень часто проходит, но с ней нужно быть очень внимательным.
+--++-+
++-++-+(Н)
+-++-++(Н)
+++-++-(Н)
-----(много минусов, от 4 до 9)+-+-(Н)
-----(много минусов, от 4 до 9)++-+-(Н)
+++++-+ комба довольно редкая, но очень хорошая. Использовать на +8.+++ миражами, дальше 2 небески ++,потом опять мираж, если минус – основную вещь с небом.
Вот благодаря таким комбинациям можно точить до +5+6+7 более, чем уверенно.
P.s Точитесь 1 раз в день. Допустим пришли к НПС, точнули пару шмоток до +6 и +5,хватит.Становитесь в кота и продавайте, ибо жадность фраера сгубила.
P.p.s Также желательно брать сразу с собой несколько заготовок +4+5 и протыкивать их. Времени уходит заметно меньше. Всем удачи.
________________
Аккаунты PW ТУТ
Аккаунты WOT ТУТ
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 06:33   #2
 Разведчик
Аватар для Volod000
 
Volod000 неизвестен в этих краяхVolod000 неизвестен в этих краяхVolod000 неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 2
Популярность: -228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию Re: Точимся

Уже было
zhyk.ru/forum/showthread.php?t=606668
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:08   #3
 Разведчик
Аватар для asttim
 
asttim никому не известный тип
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Точимся

Гайды Шина и старый гайд Еврея. Старо, но местами работает
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 17:27   #4
 Разведчик
Аватар для ernest11
 
ernest11 никому не известный тип
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Точимся

***** бля сбил 2 раза с +4
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] точимся на +8 Mastradamus Общение и обсуждение Perfect World 17 07.09.2018 09:10
[Подсказка] Точимся легче. Maga098 Общение и обсуждение Perfect World 13 05.06.2013 15:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net