Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 01.02.2014, 15:15   #1
 Разведчик
Аватар для PEGAS911
 
PEGAS911 никому не известный тип
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 16
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Smile Баг с PET

Когда проходил альфу у меня на пэте было мало топлива,и вот его осталось уже 100, а мне он был нужен тк у него механизм для продажи сырья которое выбивается с мобов(дабы не проподать добру)
И тут я решил потратить воследнее топливо не просто так ,а в самый последний момент юзнуть механизм,в итоге топливо кончилось когда механизм перезаряжался(ещё у меня был заряжен ракетомёт и это тоже важно).
А теперь сам баг- после слива каждого моба и подбирания ресов нажимаешь лететь в сторону(главное не нажимать ничего лишнего и чтоб ракетомёт был заряжен) и меняешь конфигурацию, в итоге вылазит окно с продажей сырья(за это ещё и опыт петьке идёт) продаёте сразу всё но не тыкаете ничего пока не нажмёте где надо продать или кнопка не будет нажиматься!
потом сворачиваете продажу , заряжаете ракетомёт и летите дальше фармить мобов.

в основном полезно будет на толстых мобах типа кристалонов)

П.С. когда волна заканчивается и появляется портал баг надо делать заново.

Если по пунктам то суть в том что пет в пути и его как бы нет но он есть , у него кончается топливо и он как бы выключается но когда механизм откатывается(не знаю почему и как оно связалось с ракетомётом) и ракетомёт заряжен при смене конфигураций ракеты из ракетомёта снимаются(его надо снова заряжать) и юзается механизм пета .....
как понятнее написать не знаю

Единственный минус данного бага то что ракетомётом нельзя будет стрелять.... а ещё я не тестил на обычных картах , но если там заработает то можно будет такоооооое устроить, кто решит проверить на обычной карте плз напишите сюда)

Последний раз редактировалось PEGAS911; 01.02.2014 в 16:10.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 15:57   #2
 Старший сержант
Аватар для ◄Hronos►
 
◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 175
Популярность: 31934
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 344 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью ICQ Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг с PET

Распиши по пунктам, не очень понятно за счет чего именно появляется окно с продажей.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 17:02   #3
 Разведчик
Аватар для МаксLamyr
 
МаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражания
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 15
Популярность: 2420
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 35 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для МаксLamyr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг с PET

Счито я ща прочитал??? О.о
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:01   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Bleach_kz
 
Bleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражания
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 13
Популярность: 2431
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг с PET

Реально, распиши, даже не понял в чем суть бага.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 01:38   #5
 Разведчик
Аватар для smartok1996
 
smartok1996 скоро будет известенsmartok1996 скоро будет известенsmartok1996 скоро будет известенsmartok1996 скоро будет известен
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 10
Популярность: 386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг с PET

Не понял даже в чем полезность бага???
И так сейчас я вам расскажу как купить машину. Идем в любой автосалон, берем деньги в кредит, покупаем машину, главное купить машину не черного цвета, а красного, а деньги в кредит брать в банке, где не меньше процент и не больше, а где-то по серединке, так машина будет лучше ездить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 01:43   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для BobR056
 
BobR056 душа компанииBobR056 душа компанииBobR056 душа компанииBobR056 душа компанииBobR056 душа компанииBobR056 душа компанииBobR056 душа компанииBobR056 душа компании
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 19
Популярность: 900
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для BobR056 с помощью ICQ Отправить сообщение для BobR056 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг с PET

Цитата:
Сообщение от smartok1996Посмотреть сообщение
Не понял даже в чем полезность бага???
И так сейчас я вам расскажу как купить машину. Идем в любой автосалон, берем деньги в кредит, покупаем машину, главное купить машину не черного цвета, а красного, а деньги в кредит брать в банке, где не меньше процент и не больше, а где-то по серединке, так машина будет лучше ездить.

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net