Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Фикция!

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2014, 18:05   #1
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Большая ошибка

Недавно была создана тема, в которой я рассказывал о фикциях pw.mail.ru, но чуть позже заметил одну оплошность.

Я вёл наблюдения за сервером Процион, и, когда голосующих не подходящим их требованиям отсеяли, результаты изменились.

На тот момент я забыл, что вёл слежку за Проционом, и, учитывая этот факт, вспомнил с искажением, что, вдруд, почему то я веду слежку за сервером Пегас.

Естественно, я ошибался, но тогда я увидел количество (уже с отсеиванием) голосов за Пегасом - 800. Это довольно много, так как голосующих за Процион всего (то есть до отсеивания) было в районе 400-600 Человек.

В виду вышеизложенной ошибки, прошу забыть о "ложном", правильней - ошибочном выводе, что был ранее, и привожу интересные данные, которые подтверждают максимальную пригодность сервера для приюта новых игроков.

Вот результат голосования игроков (всех без исключения, то есть у кого нет персонажа, персонаж менее 70 уровня и, или даже персонаж 70 и более уровня):

На момент 18 января 2014 года голосования вышеуказанных Человек составило - 5,04%, или 422 голоса.
Спустя сутки, результат, естественно, изменился, и я его тоже приведу для размышнелия:
На момент окончания голосования - 19 января 2014 года, за Процион проголосовало 280 Человек (уже с отсеиванием, то есть подсчитали только голоса с аккаунтов, где есть персонаж 70 и более уровня), это составило 4,71% от всех голосов.


Весьма забавно. Выводы, которые проводились еще ночью 18 января, сегодня подтвердились. Наглядным образом (ссылка на тему - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) мы видим, как Процион имеет меньше всего голосов от игроков 70+.

Таким образом, можно на вышеуказанной основе считать Процион самым благоприятным сервером для новичков, а так же тем, кто решил в игру - вернуться.

Так же из-за этих параметров там очень интересная ценовая политика по отношению к ресурсам ХХ. Замечу, что цена на голд на Проционе на сегодня составляет среднее значение 840к за 1 GOLD.

Последний раз редактировалось 74ser; 22.01.2014 в 16:26.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 18:17   #2
 Сержант
Аватар для pipili
 
pipili скоро будет известенpipili скоро будет известенpipili скоро будет известенpipili скоро будет известен
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 101
Популярность: 316
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 64 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для pipili с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фикция!

У пегаса было около 1200 голосов.
У астры на 50 меньше.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 18:20   #3
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фикция!

пффффффф... можно подумать, что IRL, например на выборах президента, учитываются голоса голосующих всё заранее спланировано, кому руль, кому педали, а кому пендаль под зад
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 18:46   #4
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фикция!

Ага , а еще Китайцы в 2006 году заранее знали что введут 4,5 и 6 расу , морай , бд и перерождение , ну конечно
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 19:28   #5
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фикция!

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Ага , а еще Китайцы в 2006 году заранее знали что введут 4,5 и 6 расу , морай , бд и перерождение , ну конечно

это было как то не в тему... серьезно

мы немного о других вещах говорим
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 09:10   #6
 Разведчик
Аватар для Алчность
 
Алчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небе
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 9
Популярность: 780
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Алчность с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фикция!

Цитата:
Зная, и изучив, характер игроков, это может быть только там, где детей растят без рекламы, без фильмов с порнухой и боевиками... А Россия - это противоположность того, что есть у нас сегодня.

Проведи сравнительный анализ акцентуации характера двух подростков, по условиям которого один из подростков будет воспитан "с рекламой и прочими плюшками", а другой при отсутствии этих самых "даров". Для более удобного восприятия данные сформируй в виде таблицы. Более подробно можно остановиться о самом процессе "загублении характера" путем просмотра рекламы, порнухи, боевиков.

Расскажи нам "что у нас есть сегодня", что ты вкладываешь в это понятие. Пока не могу понять,противоположностью чего является эта страна. Страна, в которой ты живешь, является противоположностью того, что у тебя есть сейчас. Попахивает абсурдом.

Можем снова поднять тему влияния запада, о системе ценностей западного человека, эту тему ты уже поднимал, но на мои вопросы так и не было ответов, а затем просто удаление сообщений с пометкой "флуд".
Возможно это сообщение ждет та же учесть, но все же хочется увидеть ответ на поставленные вопросы\задачи, раз уж человек затронул их в своем "изложении".


И еще вопрос: Зачем на форуме, основная цель которого создание некой информационной базы о мире онлайн-игр, пропагандировать знакомство с Николаем Левашовым? Статьи о том, кем мы являемся на самом деле (русы). Это как-то связанно со стереотипом, что все люди играющие в ММО глупцы? Или же минутка саморазвития? А может это просто попытка обратить на себя внимание нестандартным способом? Да, работает, но придает ли этот легкий флёр, простите, еба-сти шарма?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
Вы же крупнейшая банда форумных разбойников


Последний раз редактировалось Алчность; 21.01.2014 в 09:25.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 12:07   #7
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фикция!

Цитата:
Сообщение от АлчностьПосмотреть сообщение
Проведи сравнительный анализ акцентуации характера двух подростков, по условиям которого один из подростков будет воспитан "с рекламой и прочими плюшками", а другой при отсутствии этих самых "даров". Для более удобного восприятия данные сформируй в виде таблицы. Более подробно можно остановиться о самом процессе "загублении характера" путем просмотра рекламы, порнухи, боевиков.

Расскажи нам "что у нас есть сегодня", что ты вкладываешь в это понятие. Пока не могу понять,противоположностью чего является эта страна. Страна, в которой ты живешь, является противоположностью того, что у тебя есть сейчас. Попахивает абсурдом.

Можем снова поднять тему влияния запада, о системе ценностей западного человека, эту тему ты уже поднимал, но на мои вопросы так и не было ответов, а затем просто удаление сообщений с пометкой "флуд".
Возможно это сообщение ждет та же учесть, но все же хочется увидеть ответ на поставленные вопросы\задачи, раз уж человек затронул их в своем "изложении".


И еще вопрос: Зачем на форуме, основная цель которого создание некой информационной базы о мире онлайн-игр, пропагандировать знакомство с Николаем Левашовым? Статьи о том, кем мы являемся на самом деле (русы). Это как-то связанно со стереотипом, что все люди играющие в ММО глупцы? Или же минутка саморазвития? А может это просто попытка обратить на себя внимание нестандартным способом? Да, работает, но придает ли этот легкий флёр, простите, еба-сти шарма?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 19:37   #8
 Разведчик
Аватар для Алчность
 
Алчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небе
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 9
Популярность: 780
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Алчность с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фикция!

Забавно. Зашел, тему отредактировал, а на вопросы так и не ответил.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
Вы же крупнейшая банда форумных разбойников

  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 14:07   #9
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фикция!

Цитата:
Сообщение от АлчностьПосмотреть сообщение
Проведи сравнительный анализ акцентуации характера двух подростков, по условиям которого один из подростков будет воспитан "с рекламой и прочими плюшками", а другой при отсутствии этих самых "даров". Для более удобного восприятия данные сформируй в виде таблицы. Более подробно можно остановиться о самом процессе "загублении характера" путем просмотра рекламы, порнухи, боевиков.

Расскажи нам "что у нас есть сегодня", что ты вкладываешь в это понятие. Пока не могу понять,противоположностью чего является эта страна. Страна, в которой ты живешь, является противоположностью того, что у тебя есть сейчас. Попахивает абсурдом.

Можем снова поднять тему влияния запада, о системе ценностей западного человека, эту тему ты уже поднимал, но на мои вопросы так и не было ответов, а затем просто удаление сообщений с пометкой "флуд".
Возможно это сообщение ждет та же учесть, но все же хочется увидеть ответ на поставленные вопросы\задачи, раз уж человек затронул их в своем "изложении".


И еще вопрос: Зачем на форуме, основная цель которого создание некой информационной базы о мире онлайн-игр, пропагандировать знакомство с Николаем Левашовым? Статьи о том, кем мы являемся на самом деле (русы). Это как-то связанно со стереотипом, что все люди играющие в ММО глупцы? Или же минутка саморазвития? А может это просто попытка обратить на себя внимание нестандартным способом? Да, работает, но придает ли этот легкий флёр, простите, еба-сти шарма?

Просто подросток из кожи вон лезет в довольно потешных попытках продемонстрировать свой "глубокий интеллект".
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net