Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Манга 18+

-

Аниме

- Обсуждение Аниме

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2013, 10:31   #1
 Пехотинец
Аватар для bloodraven
 
bloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 69
Популярность: -1244
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Манга 18+

В последнее время начал замечать что аниме коммерческий проект - реализация наиболее популярных манг. Не то что бы я собирался открывать Америку, просто больше не вижу достойных проектов. Как правило все что выпускается последний год это сиськи/горемы/экшены для школоты, опять же я не буду утверждать что это перерос. Но я все больше начал читать мангу, некоторые скажут что лучше бы книжки почитал, но я как бы пишу в разделе "анимэ". Перейду к сути, я стал находить просто шедевральные вещи - Guntz, Take a Look at This S!, wolf_guy, Breaker, но содержание мягко говоря не для детишек. И все больше думая сколько таких людей как я, возможно в этой теме мы могли бы делиться дельными вещами. Не обессудьте , речь идет не о хентае. Я пожалуй и начну



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Описание
У 22-летнего Рина есть две большие проблемы: комплекс насчет родимого пятна на заднице и любовь к взрослой подруге детства, относящейся к нему как к младшему брату. Рин никогда не позволял ни одной женщине увидеть свой голый зад, ведь в 7 лет случилось досадное происшествие, прочно укоренившее в нем стыд за пятно. Интересно, сможет ли он использовать это пятно себе на пользу когда узнает, что оно обладает таинственной мистической силой?
От себя добавлю что тут первостепенно идет сюжет а не эротика, и 135 глав это только переведено. Сам прочел остаток на оригинале, как прочел - картинки смотрел с японскими иероглифами

Последний раз редактировалось bloodraven; 09.12.2013 в 10:34.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 04:17   #2
 Пехотинец
Аватар для bloodraven
 
bloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 69
Популярность: -1244
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: Манга 18+

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
История о том, как и почему обычный парень с бесперспективной работой стал боксёром.
От себя добавлю что это конвейер противоречивых чувств и не рекомендуется любителям соплей в стиле SAO. Вещь однозначно стоит читать, я еще никогда не встречал такого персонажа, который на протяжении всей манги вызывает то отвращение то симпатию.

прочесть можно на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 10:24   #3
 Пехотинец
Аватар для bloodraven
 
bloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краяхbloodraven неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 69
Популярность: -1244
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: Манга 18+

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Описание
Кидо Тацухико переехал в Токио, чтобы поступить в техническую школу и начать свою новую жизнь. В своей новой комнате Кидо находит небольшое отверстие в стене. Сначала он ничего не видит через отверстие, но однажды ночью, взглянув в отверстие, он увидел очень красивую девушку. Вот как его новая жизнь начинается.

От себя: персонажи не столь шаблонны, сюжет не выдающийся, но герои цепляют.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Artem0723 (09.02.2014)
Старый 09.02.2014, 12:04   #4
 Разведчик
Аватар для Artem0723
 
Artem0723 на правильном путиArtem0723 на правильном пути
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 41
Популярность: 133
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 50 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Artem0723 с помощью ICQ Отправить сообщение для Artem0723 с помощью Skype™
 
Red face Re: Манга 18+

Цитата:
Сообщение от bloodravenПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Описание
Кидо Тацухико переехал в Токио, чтобы поступить в техническую школу и начать свою новую жизнь. В своей новой комнате Кидо находит небольшое отверстие в стене. Сначала он ничего не видит через отверстие, но однажды ночью, взглянув в отверстие, он увидел очень красивую девушку. Вот как его новая жизнь начинается.

От себя: персонажи не столь шаблонны, сюжет не выдающийся, но герои цепляют.

добавь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на мангу в описание
хоть я и не любитель читать подобное,но эта манга зацепила,стоит прочесть
________________
Подпись.КЭП
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Манга...Манхва. RU-United Аниме 3 23.11.2013 21:12
[Продам] АКК РУ 1 (намба ван) RogerYYF Dark Orbit 0 23.04.2013 17:19
Манга Наруто!!! xoang24 Аниме 15 25.09.2011 00:28
Манга Ван Пис!!! xoang24 Аниме 1 25.07.2010 08:51
Манга Блич xoang24 Аниме 1 25.07.2010 08:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net