Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Консультации по смене владельца аккаунта

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2014, 13:27   #1
 Разведчик
Аватар для Konsultant
 
Konsultant вызывает надежду
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 0
Популярность: -28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Консультации по смене владельца аккаунта

Решил открыть тему: Консультации по 100% смене владельца аккаунта или как восстановить доступ к аккаунтам и почтам
Учитывая мой большой опыт в этом деле, готов консультировать форумчан в данном вопросе с профессиональной точки зрения(сам собаку на этом съел)
Всё исключительно за пиво
Все вопросы в ЛС

Добавлено через 4 часа 50 минут
Я не только на торговле танками "съел собаку", я практически дам дельный совет в любой сфере, кроме технической.
Учтите что мошенники есть везде, в любой сфере, чтобы обезопасить себя просто наберите 911 или напишите мне в ЛС!
Я дам консультации как подольше попользоваться аккаунтом или отжать его себе, так же дам совет как быстро вернуть аккаунт, если новый владелец не мой клиент.
Любая консультация в сфере безопасности и собственности, другие вопросы по жизни ...
Ответы лаконичные и понятные, коротко и понятно, дам консультацию в скайпе или асе
НЕ ДАЮ КОНСУЛЬТАЦИЙ КАК НАЙТИ КИДАЛ! Ни кто не будет искать, даже если у вас примут заявление в УВД вашего города!
Эту тему проще предотвратить заранее или избежать при консультации, чем быть лохом
Если Вы переводите копейку чтобы проверить миллионного поставщика на жадность - это понятно
Но если Вы из раза в раз оказываетесь "лохом" - это диагноз! А болезнь как известно следует лечить
Удачи в делах и не ЭКОНОМЬТЕ НА ПИВЕ))) Лучше угостите пиво, даже того соседа и получите дельный совет, чем потом пиливаться в зеркало.
Пишите, звоните и удачи в делах

Последний раз редактировалось Konsultant; 21.02.2014 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 20:54   #2
 Разведчик
Аватар для kirap76
 
kirap76 на правильном пути
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Консультации по смене владельца аккаунта

чувствую, одним алкоголиком станет больше.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 21:01   #3
 Разведчик
Аватар для agtu
 
agtu неизвестен в этих краяхagtu неизвестен в этих краяхagtu неизвестен в этих краяхagtu неизвестен в этих краяхagtu неизвестен в этих краяхagtu неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 0
Популярность: -641
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Консультации по смене владельца аккаунта

))) у любого перекупа поинтересоваться, и за, даже небольшое, вознаграждение всю инфу выложат во всех мельчайших подробностях.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 11:26   #4
 Разведчик
Аватар для Konsultant
 
Konsultant вызывает надежду
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 0
Популярность: -28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Консультации по смене владельца аккаунта

Цитата:
Сообщение от kirap76Посмотреть сообщение
чувствую, одним алкоголиком станет больше.

Фсё я закодировался
Переходим на мясные полуфабрикаты
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Продвижение в соцсетях! Бесплатные консультации. Акции+Бонусы! Уникальные условия! nick* Социальные сети 2 31.05.2012 17:52
[Услуги] ForEx Продажа прогнозов и консультации Negativ4eG Товары/услуги в Сети 3 12.04.2012 15:13
[Продам] Roulette[Рулетка]. Играем без убытков. Тактика. Консультации. красота Товары/услуги в Сети 4 05.03.2012 20:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net