Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ускоряем скорость интернета в 2 раза и больше!!!

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2014, 12:43   #1
 Разведчик
Аватар для NeykIyshii
 
NeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражания
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 8
Популярность: 1723
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Exclamation Ускоряем скорость интернета в 2 раза и больше!!!

Отыскал на просторах ютуба интересное видео. Суть в том, что нужно иметь 2 кабеля, примерно одинаковой длины и скрепить их концы друг с другом изолентой, при этом обрезав некоторые части.

Смотрим:

  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 12:53   #2
 Разведчик
Аватар для RamilkO
 
RamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 30
Популярность: 5789
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ускоряем скорость интернета в 2 раза и больше!!!

Фигня это полная+реклама курсов
________________
Продажа кредов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 13:00   #3
 Пехотинец
Аватар для saneekkk
 
saneekkk неизвестен в этих краяхsaneekkk неизвестен в этих краяхsaneekkk неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 69
Популярность: -292
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 111 раз(а) в 88 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ускоряем скорость интернета в 2 раза и больше!!!

Скорость дает не кабель, а провайдер! Так что бред! Не надо портить кабель)
________________
Продаю аккаунты от игры Танки онлайн скайп dragomss
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 13:08   #4
 Разведчик
Аватар для Dim4k
 
Dim4k неизвестен в этих краяхDim4k неизвестен в этих краяхDim4k неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2
Популярность: -246
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ускоряем скорость интернета в 2 раза и больше!!!

А можно как нибудь 3G модем ускорить? У нас только 2G и 3G интернет есть (скорость выше 9 мегабит никогда не видел, да и трафика все проайдеры мало дают)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 13:19   #5
 Разведчик
Аватар для RamilkO
 
RamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 30
Популярность: 5789
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ускоряем скорость интернета в 2 раза и больше!!!

Цитата:
Сообщение от Dim4kПосмотреть сообщение
А можно как нибудь 3G модем ускорить? У нас только 2G и 3G интернет есть (скорость выше 9 мегабит никогда не видел, да и трафика все проайдеры мало дают)

Нет, скорость зависит от Вашего тарифа и базовой станции. Но даже если у вас тариф 20+мб сек или еще сколько там он может работать медленно из-за медленной радиорелейки.
________________
Продажа кредов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 14:16   #6
 Разведчик
Аватар для NeykIyshii
 
NeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражания
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 8
Популярность: 1723
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ускоряем скорость интернета в 2 раза и больше!!!

вы полностью смотрели? в понимаете математику которую он делал?))) возможно это правда, нужно попробовать
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ded_Mozauka (26.03.2014)
Старый 26.03.2014, 16:49   #7
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Chopick
 
Chopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 50
Популярность: 2477
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 57 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Chopick с помощью ICQ Отправить сообщение для Chopick с помощью Telegram Отправить сообщение для Chopick с помощью Yahoo Отправить сообщение для Chopick с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ускоряем скорость интернета в 2 раза и больше!!!

Я так понял, что здесь имеется ввиду не увеличение скорости, даваемой провайдером, а улучшение реализации потенциала этой скорости, т.е. нашим обычным интернет кабелем мы не реализуем скорость по максимуму, т.к. его пропускная способность не идеальна, чего нельзя сказать о супер-кабеле, который автор видео называет "монстр кабель", он действительно существует и действительно улучшает скорость, но стоит он, если я не ошибаюсь, в десяток раз дороже, если не больше, а тут нам предлагается заменить его более простым и дешевым аналогом, сделанным своими руками. Правда, то, каким способом реализуется увеличение проводимости ни в дорогом ни в дешевом-самодельном кабеле, я не совсем понимаю, но исходя из слов автора, нам предлагается материал с улучшенной проводимостью (который в самодельном кабеле мы не получаем) и увеличенная площадь сечения для наибольшей передачи потока-то, чего мы и добиваемся в нашем дешевом аналоге (я вынес это из формул). В общем, теоретически, способ имеет место быть, однако, хотелось бы проверить на практике.
________________
Не забывайте благодарить авторов. Вам не сложно, им приятно.
__________________
Правила форума тык
Гаранты Zhyk.ru тык

Последний раз редактировалось Chopick; 26.03.2014 в 18:47.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 17:13   #8
 Разведчик
Аватар для NeykIyshii
 
NeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражания
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 8
Популярность: 1723
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ускоряем скорость интернета в 2 раза и больше!!!

Цитата:
Сообщение от ChOpICK_manПосмотреть сообщение
Я так понял, что здесь имеется ввиду не увеличение скорости, даваемой провайдером, а улучшение реализации потенциала этой скорости, т.е. нашим обычным интернет кабелем мы не реализуем скорость по максимуму, т.к. его пропускная способность не идеальна, чего нельзя сказать о супер-кабеле, который автор видео называет "монстр кабель", он действительно существует и действительно улучшает скорость, но стоит он, если я не ошибаюсь, в десяток раз дороже, если не больше, а тут нам предлагается заменить его более простым и дешевым аналогом, сделанным своими руками. Правда, то, каким способом реализуется увеличение проводимости ни в дорогом ни в дешевом-самодельном кабеле, я не совсем понимаю, но исходя из слов автора, нам предлагается материа с улучшенной проводимостью (который в самодельном кабеле мы не получаем) и увеличенная площадь сечения для наибольшей передачи потока-то, чего мы и добиваемся в нашем дешевом аналоге (я вынес это из формул). В общем, теоретически, способ имеет место быть, однако, хотелось бы проверить на практике.

шаришь))) вот про площадь поперечного сечения я помню, вспомнил его слова про максимум проводимости)))умен, че сказать

ты на практике пробовать будешь?)) я че т собираюсь попробовать, т.к. охота очень)) любопытство большое у меня врожденное
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 17:36   #9
 Разведчик
Аватар для apxapa22
 
apxapa22 неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 18
Популярность: -73
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ускоряем скорость интернета в 2 раза и больше!!!

у меня тариф 40 Мб, качает со скоростью 90-100 мб
________________
Скайп apxapa_22 (250+ контактов)
Кидалы лесом)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 18:01   #10
 Разведчик
Аватар для Blood™Johny!
 
Blood™Johny! никому не известный тип
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Blood™Johny! с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ускоряем скорость интернета в 2 раза и больше!!!

Безлимитный интернет (wi-fi роутер) за 20$ в месяц рулит! 40мб/сек если верить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сайту..
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 18:22   #11
 Разведчик
Аватар для sergynello
 
sergynello на правильном пути
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 12
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для sergynello с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ускоряем скорость интернета в 2 раза и больше!!!

________________
Помог нажми спасибку!
от + в репу тож не откажусь
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 18:24   #12
 Разведчик
Аватар для NeykIyshii
 
NeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражания
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 8
Популярность: 1723
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ускоряем скорость интернета в 2 раза и больше!!!

Цитата:
Сообщение от sergynelloПосмотреть сообщение

эй флудер !!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 18:45   #13
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Chopick
 
Chopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 50
Популярность: 2477
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 57 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Chopick с помощью ICQ Отправить сообщение для Chopick с помощью Telegram Отправить сообщение для Chopick с помощью Yahoo Отправить сообщение для Chopick с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ускоряем скорость интернета в 2 раза и больше!!!

Цитата:
Сообщение от sotcanПосмотреть сообщение
шаришь))) вот про площадь поперечного сечения я помню, вспомнил его слова про максимум проводимости)))умен, че сказать

ты на практике пробовать будешь?)) я че т собираюсь попробовать, т.к. охота очень)) любопытство большое у меня врожденное

У меня wifi, не хочу лишний раз копаться и присоединять к пк и обратно, да и нужды нет, т.к. все необходимое летает. Если наткнусь на проверку метода, вызывающую доверие, то, возможно, сам попробую
________________
Не забывайте благодарить авторов. Вам не сложно, им приятно.
__________________
Правила форума тык
Гаранты Zhyk.ru тык
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 19:17   #14
 Разведчик
Аватар для nifi3
 
nifi3 скоро будет известенnifi3 скоро будет известенnifi3 скоро будет известенnifi3 скоро будет известенnifi3 скоро будет известен
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 6
Популярность: 478
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 211 раз(а) в 145 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ускоряем скорость интернета в 2 раза и больше!!!

в теории может все прекрасно
а вот допустим у меня стоит ограничение 20 Мб провайдероми сколько бы не бегал с бубном и этим проводом
отменить ограничение и поднять до 40 при всем желание не смогу , да помехи уйдут сигнал станет устойчивее
и все

это как бы такой пример
на автозаправки обмотать бензиновый шланг другим и бензина будет в два раза больше поступать за те же деньги

я бы согласился бы с таким положение
что есть тариф 100мб и а к компу доходит 40-50мб , да такая манипуляция позволить поднять 2 раза
ведь не что не держит и не ограничивает

чисто на практике бред
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 19:28   #15
 Разведчик
Аватар для RUSTAM5656
 
RUSTAM5656 скоро будет известенRUSTAM5656 скоро будет известенRUSTAM5656 скоро будет известенRUSTAM5656 скоро будет известен
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 19
Популярность: 384
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для RUSTAM5656 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ускоряем скорость интернета в 2 раза и больше!!!

Может вы скажите что я идиот, но я попробывал.
Прирост скорости 200 кб/с, не думаю что это из-за "супер кабеля"
________________
"Век расшатался – и скверней всего,что я рождён восстановить его!"
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Скорость интернета Noname923 Общение и обсуждение Perfect World 4 04.12.2011 17:23
[Информация] Ускоряем скорость брута. Брусника. Павел.DO Общение и обсуждение 4 18.05.2011 18:16
[Информация] Ускоряем загрузку страниц в Firefox’e в 2-3 раза! Pear Общение и обсуждение 40 01.05.2011 22:34
[Подсказка] скорость интернета Cheat Engine arz14d Прочее 2 29.12.2009 22:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net