Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Блокировка аккаунта за бонус-коды.

-

Общение и обсуждение по World of Tanks

- Общение и обсуждение по темам World of Tanks

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2014, 11:31   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для EguHopoG
 
EguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 17
Популярность: -1378
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для EguHopoG с помощью ICQ Отправить сообщение для EguHopoG с помощью Skype™
 
Exclamation Блокировка аккаунта за бонус-коды.

Привет, дорогие zhyk`овцы!


Предыстория: играю я такой, играю... И тут бамс! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пытаюсь зайти на аккаунт, а мне выдаёт следующее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Естественно я сразу же написал в тех.поддержку, написал я примерно следующее: "За что заблокировали мой аккаунт? Я не вводил никаких запрещённых кодов и т.п." На что мне ответили следующее:


Здравствуйте, аккаунт ******* заблокирован в связи с тем, что Вами были активированы 5 кодов из набора проводимой совместно с нашими партнерами компанией QCYBER. Пожалуйста, предоставьте чеки и фотографии кодов, которые были активированы Вами, а также иные данные, которые подтверждают Ваше право на использование этих бонус-кодов. ( как оказалось заблокировали аккаунт благодаря Кодам ebak`и1 )
На что я ответил :


"Коды подарил знакомый, отправлял он мне их по skype, соответственно не чеков продукции, не карточек кодов у меня нету.


Вот каким был ответ от тех.поддержки :

Если Вы не подтвердите легальное получение кодов, аккаунт останется заблокирован до погашения Вами задолженности перед нашим Проектов, которая составляет 5000 GLD.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей проекта.
___________________________________________
С уважением,
Иван Шульгин
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net


Ну тут уже всё понятно... Либо ищи чеки, либо плоти 5000 голды, ну так ebaka1 скорее всего продавал брут коды, то мне оставалось только заплатить, что я в скором и сделал, через 10 минут после оплаты аккаунт был разблокирован.

з этого всего можно сделать лишь один вывод, не стоит покупать брученные бонус-коды, так как, выгоды вы все равно не получите, только заплатите лишнии деньги. Думаю после следующей темы продавцов и покупателей бонус-кодов станет меньше.



ПЫ.СЫ. Если у кого то была подобная ситуация, то пишите, как вам удалось исбежать кары злобного картофана !

Последний раз редактировалось EguHopoG; 01.05.2014 в 11:39.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 11:36   #2
 Разведчик
Аватар для TeslaBays
 
TeslaBays неизвестен в этих краяхTeslaBays неизвестен в этих краяхTeslaBays неизвестен в этих краяхTeslaBays неизвестен в этих краяхTeslaBays неизвестен в этих краяхTeslaBays неизвестен в этих краяхTeslaBays неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 3
Популярность: -736
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для TeslaBays с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта за бонус-коды.

когда вводил коды?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 11:40   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для EguHopoG
 
EguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 17
Популярность: -1378
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для EguHopoG с помощью ICQ Отправить сообщение для EguHopoG с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта за бонус-коды.

Цитата:
когда вводил коды?

Да не помню уже, ну бан прилетел через 1-2 недели, просто пост было лень писать...
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 11:43   #4
 Разведчик
Аватар для TeslaBays
 
TeslaBays неизвестен в этих краяхTeslaBays неизвестен в этих краяхTeslaBays неизвестен в этих краяхTeslaBays неизвестен в этих краяхTeslaBays неизвестен в этих краяхTeslaBays неизвестен в этих краяхTeslaBays неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 3
Популярность: -736
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для TeslaBays с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта за бонус-коды.

Цитата:
Сообщение от EguHopoGПосмотреть сообщение
Да не помню уже, ну бан прилетел через 1-2 недели, просто пост было лень писать...

житие мае
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 12:02   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для EguHopoG
 
EguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 17
Популярность: -1378
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для EguHopoG с помощью ICQ Отправить сообщение для EguHopoG с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта за бонус-коды.

Цитата:
житие мае

  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 12:28   #6
 Разведчик
Аватар для Neas
 
Neas неизвестен в этих краяхNeas неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 4
Популярность: -165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта за бонус-коды.

Цитата:
Сообщение от EguHopoGПосмотреть сообщение
Привет, дорогие zhyk`овцы!


Предыстория: играю я такой, играю... И тут бамс! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пытаюсь зайти на аккаунт, а мне выдаёт следующее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Естественно я сразу же написал в тех.поддержку, написал я примерно следующее: "За что заблокировали мой аккаунт? Я не вводил никаких запрещённых кодов и т.п." На что мне ответили следующее:


Здравствуйте, аккаунт ******* заблокирован в связи с тем, что Вами были активированы 5 кодов из набора проводимой совместно с нашими партнерами компанией QCYBER. Пожалуйста, предоставьте чеки и фотографии кодов, которые были активированы Вами, а также иные данные, которые подтверждают Ваше право на использование этих бонус-кодов. ( как оказалось заблокировали аккаунт благодаря Кодам ebak`и1 )
На что я ответил :


"Коды подарил знакомый, отправлял он мне их по skype, соответственно не чеков продукции, не карточек кодов у меня нету.


Вот каким был ответ от тех.поддержки :

Если Вы не подтвердите легальное получение кодов, аккаунт останется заблокирован до погашения Вами задолженности перед нашим Проектов, которая составляет 5000 GLD.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей проекта.
___________________________________________
С уважением,
Иван Шульгин
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net


Ну тут уже всё понятно... Либо ищи чеки, либо плоти 5000 голды, ну так ebaka1 скорее всего продавал брут коды, то мне оставалось только заплатить, что я в скором и сделал, через 10 минут после оплаты аккаунт был разблокирован.

з этого всего можно сделать лишь один вывод, не стоит покупать брученные бонус-коды, так как, выгоды вы все равно не получите, только заплатите лишнии деньги. Думаю после следующей темы продавцов и покупателей бонус-кодов станет меньше.



ПЫ.СЫ. Если у кого то была подобная ситуация, то пишите, как вам удалось исбежать кары злобного картофана !

Тебя жадность погубила все знают что 5 кодов от кибер лучше не активировать достаточно 1-3
________________
Прием вещей Dota 2
Минус без причины ,признак дурачины
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 13:07   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для EguHopoG
 
EguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 17
Популярность: -1378
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для EguHopoG с помощью ICQ Отправить сообщение для EguHopoG с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта за бонус-коды.

Цитата:
Тебя жадность погубила все знают что 5 кодов от кибер лучше не активировать достаточно 1-3

Ну возможно... Не подумал С кем не бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 13:14   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Lerik66
 
Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 86
Популярность: 21687
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 552 раз(а) в 446 сообщениях
 
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта за бонус-коды.

Тут тема такая. Акционная мышка стоит ~ 2000рублей и с ней идет всего 1 код на 1000 голды,соответственно 5 кодов может только купить, предприятие, типа абгрейд делают на фирме. А тут слишком много офисников стало
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 13:24   #9
 Разведчик
Аватар для ebaka1
 
ebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1596
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 23 сообщениях
 
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта за бонус-коды.

да кол-во введенных БК не имеет значения. могут забанить и за сраный самолетик или Т-127))
достаточно одного покупателя, который предоставил чек+карточку в ВГ - происходит бан акка.
Вел около недели с ними переписку, дабы разбанить акк бесплатно для одного моего покупателя, итог один - они бан дали не правомерно, запрещающих пунктов правил не предоставляют, а тупо включили дурачка: "Либо давай карточки с введенными БК либо оплачивай 5К и будет разбан" (хотя нигде не написано, что обязан хранить карточку - я могу ее тупо выкинуть, да и обмен БК у них на оф форуме). но ВГ такое ВГ....

так что ничего не остается как задонатить либо забыть про акк.

p.s. баны пока оооочень редки (меньше 1%). но т.к. маску пытаются слить в паблик - не исключены масовые баны (благодарите тех, кто льет инфу)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 14:45   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для EguHopoG
 
EguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 17
Популярность: -1378
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для EguHopoG с помощью ICQ Отправить сообщение для EguHopoG с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта за бонус-коды.

Цитата:
да кол-во введенных БК не имеет значения. могут забанить и за сраный самолетик или Т-127))
достаточно одного покупателя, который предоставил чек+карточку в ВГ - происходит бан акка.
Вел около недели с ними переписку, дабы разбанить акк бесплатно для одного моего покупателя, итог один - они бан дали не правомерно, запрещающих пунктов правил не предоставляют, а тупо включили дурачка: "Либо давай карточки с введенными БК либо оплачивай 5К и будет разбан" (хотя нигде не написано, что обязан хранить карточку - я могу ее тупо выкинуть, да и обмен БК у них на оф форуме). но ВГ такое ВГ....

так что ничего не остается как задонатить либо забыть про акк.

p.s. баны пока оооочень редки (меньше 1%). но т.к. маску пытаются слить в паблик - не исключены масовые баны (благодарите тех, кто льет инфу)


Я именно против тебя нечего не имею. Я сказал совершенно для всех, хоть и шанс банана мал, всё равно рисковать не советую, я только 400 рублей переплотил...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 08:46   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Oxiegen
 
Oxiegen неизвестен в этих краяхOxiegen неизвестен в этих краяхOxiegen неизвестен в этих краяхOxiegen неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: -371
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Oxiegen с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта за бонус-коды.

Цитата:
Сообщение от Lerik66Посмотреть сообщение
Тут тема такая. Акционная мышка стоит ~ 2000рублей и с ней идет всего 1 код на 1000 голды,соответственно 5 кодов может только купить, предприятие, типа абгрейд делают на фирме. А тут слишком много офисников стало

Ну так и писать что офис направлен на работу с подставными ротами и карж голдой
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 19:01   #12
 Разведчик
Аватар для MaxxKZ
 
MaxxKZ скоро будет известенMaxxKZ скоро будет известенMaxxKZ скоро будет известенMaxxKZ скоро будет известен
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1
Популярность: 329
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для MaxxKZ с помощью ICQ Отправить сообщение для MaxxKZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта за бонус-коды.

Вы не первый и не последний! Коню понятно, что любое незаконное действие, вызовет противодействие! После кодов "ебаки" много кого банили, что я заметил читая его тему.

Последний раз редактировалось MaxxKZ; 03.05.2014 в 19:58.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gnothi (13.05.2014)
Старый 04.05.2014, 16:50   #13
 Разведчик
Аватар для ebaka1
 
ebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1596
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 23 сообщениях
 
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта за бонус-коды.

Цитата:
Сообщение от MaxxKZПосмотреть сообщение
Вы не первый и не последний! Коню понятно, что любое незаконное действие, вызовет противодействие! После кодов "ебаки" много кого банили, что я заметил читая его тему.

1. много кого забанили?) очередной вброс? полистай тему и посчитай кого забанили 5чел максимум. а теперь подведи статистику (сделаю это за тебя - это меньше 1% от купивших)
2. Покупают Карж голду (со статистикой банов 99%) - никого не останавливает.
3. Ты лично сам покупаешь БК и для своих же друзей, чего вайнить тогда))
4. Когда Риск бана 1-30% - это оправданный риск. Когда 80-99% (как в случаях с карж) - это неоправданный, но тоже риск.
5. Сидя на читерском сайте и надеяться на 100% легал и скидки по 50% - это как минимум смешно и глупо. 100% гарантия только в оф преммагазинах
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:04   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cermn
 
cermn скоро будет известенcermn скоро будет известенcermn скоро будет известен
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 28
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта за бонус-коды.

Цитата:
Сообщение от ebaka1Посмотреть сообщение
1. много кого забанили?) очередной вброс? полистай тему и посчитай кого забанили 5чел максимум. а теперь подведи статистику (сделаю это за тебя - это меньше 1% от купивших)
2. Покупают Карж голду (со статистикой банов 99%) - никого не останавливает.
3. Ты лично сам покупаешь БК и для своих же друзей, чего вайнить тогда))
4. Когда Риск бана 1-30% - это оправданный риск. Когда 80-99% (как в случаях с карж) - это неоправданный, но тоже риск.
5. Сидя на читерском сайте и надеяться на 100% легал и скидки по 50% - это как минимум смешно и глупо. 100% гарантия только в оф преммагазинах

Все правильно написал.
Только люди в розовых очках покупая голду или Бк могут думать что это все безопасно.
К дополнения, коды тоже покупал, не у тебя, но сути не меняет, купил два( по 750 голди) кода, как только начались продавать, уже больше 3 мес. и все нормально.
Так что просто не жадничайте и ВГ будет спать спокойно.
Самому проверять не зачем, но предположу как можно попытаться разбаниться , найти где-то карточку с БК и через фоторедакторы отредактировать код на тот который вы водили.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 14:07   #15
 Разведчик
Аватар для Scorcher
 
Scorcher никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта за бонус-коды.

Ну для того, что б фотошопить, надо взять у покупателя код, который он вводил. А не факт, что он его даст, потому как тут много вариантов сразу можно предположить. А вдруг вы клянчите, что б просто засветить маску БК и все такое. Так что как по мне, так тут вариантов мало, купил и жди, прилетит, аль не прилетит бан. Если прилетел, значит не повезло. Но с фотошопом, как по мне, вариант не перспективен по многим причинам, хотя, было бы желание...=)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блокировка аккаунта. NightMare777 World of Tanks 11 16.03.2014 13:45
[Продам] Бонус коды на получение премиум-аккаунта. (Sunlight) Dark Orbit 1 27.10.2013 15:15
Блокировка основного аккаунта warmroof2 PVP Room 4 23.06.2011 12:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net